Гость
Статьи
Расскажите, как вы …

Расскажите, как вы похудели, занимаясь дома на велотренажере!!

По сколько занимались, как питались, на сколько сбросили вес, и через какое время заметили результат????!!

Ra88
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга похудела на 10 кг. Крутила каждый день по часу + аэробика. И никаких булочек))

Гость
#2

Каждый день занималась.
Надевала на себя антицеллюлитные брюки и сверху костюм спортивный (не промокаемый)
Получался еще и эффект сауны. Занималась по 30 мин.
Исключила все мучное, все содержащее сахар, ела 5 раз в день, по 200г еды.
Ела практически все, что хотела, но не больше стакана за прием. Минералку (2 литра в день) отруби пшеничные.
За полгода 20 кг ушло.

Гость
#3

Рассказываю-я похудела, занимаясь дома на велотренажере очень хорошо

Гость
#4

я похудела, занимаясь час на велотренажере в день. в выхи - 1.5
+ считала калории, не больше 1000 -1200 в день
худеешь хорошо, нужно просто не лениться

Гость
#5
Гость

Каждый день занималась. Надевала на себя антицеллюлитные брюки и сверху костюм спортивный (не промокаемый)Получался еще и эффект сауны. Занималась по 30 мин.Исключила все мучное, все содержащее сахар, ела 5 раз в день, по 200г еды. Ела практически все, что хотела, но не больше стакана за прием. Минералку (2 литра в день) отруби пшеничные.За полгода 20 кг ушло.

Классно, вот что значит сила воли)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#6

Я кроме занятий на велотренажере я еще пью постоянно натуральные семена чиа лачиа, спорт это хорошо, но ЖКТ нужно нормализовать полностью. Жир не скапливается, лишнего не кушаю, похудела очень здорово! Рекомендую! Всем удачи!

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы