Расскажите, как вы похудели, занимаясь дома на велотренажере!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите, как вы похудели, занимаясь дома на велотренажере!!

По сколько занимались, как питались, на сколько сбросили вес, и через какое время заметили результат????!!

Ответы (6) Ответить
  • У меня подруга похудела на 10 кг. Крутила каждый день по часу + аэробика. И никаких булочек))

• Реклама

• Каждый день занималась.
    Надевала на себя антицеллюлитные брюки и сверху костюм спортивный (не промокаемый)
    Получался еще и эффект сауны. Занималась по 30 мин.
    Исключила все мучное, все содержащее сахар, ела 5 раз в день, по 200г еды.
    Ела практически все, что хотела, но не больше стакана за прием. Минералку (2 литра в день) отруби пшеничные.
    За полгода 20 кг ушло.

• Рассказываю-я похудела, занимаясь дома на велотренажере очень хорошо

• я похудела, занимаясь час на велотренажере в день. в выхи - 1.5
    + считала калории, не больше 1000 -1200 в день
    худеешь хорошо, нужно просто не лениться

• Гость

Каждый день занималась. Надевала на себя антицеллюлитные брюки и сверху костюм спортивный (не промокаемый)Получался еще и эффект сауны. Занималась по 30 мин.Исключила все мучное, все содержащее сахар, ела 5 раз в день, по 200г еды. Ела практически все, что хотела, но не больше стакана за прием. Минералку (2 литра в день) отруби пшеничные.За полгода 20 кг ушло.

Классно, вот что значит сила воли)

• Я кроме занятий на велотренажере я еще пью постоянно натуральные семена чиа лачиа, спорт это хорошо, но ЖКТ нужно нормализовать полностью. Жир не скапливается, лишнего не кушаю, похудела очень здорово! Рекомендую! Всем удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь