Гость
Статьи
Работающие девушки …

Работающие девушки ,когда вы успеваете ходить на фитнес?

Я работаю с 12 дня , домой прихожу в 7-8 вечера.после работы готовлю есть ,ужинаем с мужем ,после ужина уже тренироваться нельзя ,а там и время уже 10-11 вечера ,идти поздно.есть возможность ходить с …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не знаю как кто ходит. Я встаю в семь, на работу к девяти. В шесть осовобождаюсь. К семи дома. Извините, но в семь мне надо поесть, завалиться и уснуть, я просто умираю, такой организм.
В девять я просыпаюсь. Уже приходит муж. Кушаем, смотрим что-то и спать в 23. Иногда в парке гуляем. Это ужасно!
На выходных много дел. Уже не до фитнесов.
Пока были моложе, работали как попало) тогда все успевали и в фитнес, в ресторан, на роликах, даже собака была.

Автор
#52
Гость

Что за репетитор такой, что не может себе время для обеда выделить. Не умеете планировать, автор? Я понимаю были бы кассиром в банке или любым другим специалистом, который весь день с клиентами. Но репетитор...

Поставила всех подряд ,чтобы "побольше влезло".у меня иногда бывают занятия утром ,и я потом домой забегаю пообедать часов в 12-13,а потом до 7 работаю и в 7.30 домой прихожу .видимо в питании моя ошибка

Автор
#53
Гость

ну так занимайтесь утром, у вас уйма времени же и проблема решена. Работайте над собой потом не будет тяжело

Я читала в статье ,что утром можно заниматься только кардио или йогой.а силовые тренировки - 15-19 часов.перебороть то себя можно,вопрос будет ли в этом толк и польза

Кошка Лой
#54

Влезу в тему, задам похожий вопрос, надеюсь, автор не против. :)
Встаю в 6 утра, в 7 отдаю дочку в садик, в 8:30 на работе. Работаю до 17:30, еле-еле успеваю к 19 часам за дочкой в садик. В 20:30 ребенка надо уложить спать, чтобы она с утра смогла проснуться. Муж работает по командировкам постоянно, или если в городе, то появляется после 22-23 часов.
Бывают ли вообще такие залы, фитнес-клубы, чтобы там могла заниматься мама с ребенком? Оставить ее категорически не с кем, а заняться собой хочется :(

Гость
#55
Кошка Лой

Влезу в тему, задам похожий вопрос, надеюсь, автор не против. :)Встаю в 6 утра, в 7 отдаю дочку в садик, в 8:30 на работе. Работаю до 17:30, еле-еле успеваю к 19 часам за дочкой в садик. В 20:30 ребенка надо уложить спать, чтобы она с утра смогла проснуться. Муж работает по командировкам постоянно, или если в городе, то появляется после 22-23 часов.Бывают ли вообще такие залы, фитнес-клубы, чтобы там могла заниматься мама с ребенком? Оставить ее категорически не с кем, а заняться собой хочется :(

бывают детские игровые комнаты, еще детская карта -ребенок тоже на занятия всякие детские ходит

Автор
#56
Кошка Лой

Влезу в тему, задам похожий вопрос, надеюсь, автор не против. :)Встаю в 6 утра, в 7 отдаю дочку в садик, в 8:30 на работе. Работаю до 17:30, еле-еле успеваю к 19 часам за дочкой в садик. В 20:30 ребенка надо уложить спать, чтобы она с утра смогла проснуться. Муж работает по командировкам постоянно, или если в городе, то появляется после 22-23 часов.Бывают ли вообще такие залы, фитнес-клубы, чтобы там могла заниматься мама с ребенком? Оставить ее категорически не с кем, а заняться собой хочется :(

Да ,есть по-моему даже в ворлд джим детский фитнес

#57
Автор

Я читала в статье ,что утром можно заниматься только кардио или йогой.а силовые тренировки - 15-19 часов.перебороть то себя можно,вопрос будет ли в этом толк и польза

В любом случае лучше уж заниматься силовыми по утрам, чем не заниматься ничем вообще.

Гость
#58

Автор, а график поменять не судьба? в дни тренек начинайте раньше работать, будет время на обед. За час до трени кефир+батончик углеводный. Домой зашла, сумку взяла и в зал. Готовить можно в дни отдыха, муж вполне способен и сам себе еду в тарелку положить и разогреть. Именно готовое. Не надо соатваться дома и "отваривать пельмени". Хотя я ваще не понимаю, почему это муж не может сделать. Про наилучшее время для силовых вечером - фигня. Я совсем сова, но в сб хожу на силовые утром. И имею заряд бодрости на весь день. Вполне возможно вы и в течение недели привыкните ходить утром. Главное - желание, а не поиск отговорок, чем вы и занимаетесь.

Гость
#59
Кошка Лой

Влезу в тему, задам похожий вопрос, надеюсь, автор не против. :)Встаю в 6 утра, в 7 отдаю дочку в садик, в 8:30 на работе. Работаю до 17:30, еле-еле успеваю к 19 часам за дочкой в садик. В 20:30 ребенка надо уложить спать, чтобы она с утра смогла проснуться. Муж работает по командировкам постоянно, или если в городе, то появляется после 22-23 часов.Бывают ли вообще такие залы, фитнес-клубы, чтобы там могла заниматься мама с ребенком? Оставить ее категорически не с кем, а заняться собой хочется :(

да во многих фитнесах есть детские комнаты и детские секции
у нас так с трех лет детишек водят, очень удобно, мама на свои занятия, ребенок на свои..
для девочек у нас точно художественная гимнастика, синхронное плавание, для мальчиков бокс и для всех вместе плавание, просто уроки и учат плавать, большой и настольный теннис, ну это уже постарше
И есть просто развивающие группы для малышей от 3 лет

GV
#60

Сразу после работы еду на фитнес, а уже потом домой. Занимаюсь где-то до восьми. Ходим заниматься одновременно с мужем. Если он приходит домой раньше, то начнет сам ужин ваять.

Юля
#61

Хорошо живете, однако))
Просыпаюст в 06.10.
Завтрак 6.30
Готовлю завтрак мужу 6.50
Пью кофе 7.15
Мою посуду, прибераюсь, собираюсь ( мою волосы в том числе). в 8.10 выхожу из дома.
Работаю с 9.15 до 17.00
Прямиком с работы на фитнесс. 17.40-19.30
Дома в 20.00. Готовлю мужу ужин.
Ну и далее делаем, что хочется.
Бывает, что ещё пылесошу, стираю ( мытьё посуды даже не считаю).

А Вы с 12 работаете...ужинаете.. так еще и времени не хватает???

Юля
#62
Гость

я ходила долго в спорт-клуб около дома, с работы прихожу часто в 9, ничего - сразу сумку в руки и вперед, клуб до 12 работает, а еда после работы и готовка - в другие дни, муж не маленький - сам разберется. Перед фитнесом я перекусывала около работы ближе к вечеру, а после уже ничего и не надо, может кефир.

Полностью согласна, что КОРМИТЬ мужа НАДО- это уже перебор какой-то! Если я задерживаюсь, муж в состоянии поесть в ресторане. Он, правда, сам ходит в зал и стараемся, чтобы у нас дни тренировок совпадали. Тогда готовлю вообще без проблем в дни межде тренировками.

Юля
#63
Автор

Не обедаю вообще.у меня работа ,что перерывы не предусмотрены , работа разъездного характера плюс еще.Только кефир днем выпью и все.брать с собой контейнер и есть еду в метро не очень удобно.когда еду домой -голодная как собака.прихожу в 7-8,муж в это же время, ну даже если пельмени тупо отварить по-быстрому и съесть , вот время и 9, час надо подождать как минимум ,и получается что идти на фитнес после 10.уже сил особо нет.самое лучшее время для силовых тренировок - 15-19 часов.

С таким питанием даже хорошо, что не ходите на фитнес....Но яблоко, банан..даже отварную грудку нарезанную можно найти момент и съесть.

Гость
#64
Soho

4 раза в неделю, работаю до 17.30, тренировки в 18.00 по 1,5 часа + сауна 15 мин., одежда и кросы в машине всегда. На выходных в любое время хожу. У меня безлимитка.

Давно хотела спросить (есть такие знакомые, но не решаюсь): вот вы форму и кросы в сумке оставляете в машине. Если занимаетесь 1,5 часа, определенно присутствует кардио. Вы не потеете? Или потеете и оставляете тухнуть влажную одежду на более чем сутки (тк след. треня через день)?
И полотенце вы свое не берете? Вам хватает того мелкого, которое выдают в клубе? Когда из душа выходите, им заматываетесь? А голову если помыли, то что? Или не заматываетесь, так ходите? Как в совковой бане? Или оно тоже у вас в сумке тухнет?
И мочалка там же в пакете гниет до следующей треньки? И сланцы? Или вы босиком в душ и сауну ходите?

автор
#65
Юля

Хорошо живете, однако))
Просыпаюст в 06.10.
Завтрак 6.30
Готовлю завтрак мужу 6.50
Пью кофе 7.15
Мою посуду, прибераюсь, собираюсь ( мою волосы в том числе). в 8.10 выхожу из дома.
Работаю с 9.15 до 17.00
Прямиком с работы на фитнесс. 17.40-19.30
Дома в 20.00. Готовлю мужу ужин.
Ну и далее делаем, что хочется.
Бывает, что ещё пылесошу, стираю ( мытьё посуды даже не считаю).

А Вы с 12 работаете...ужинаете.. так еще и времени не хватает???

вот хочу спросить ,а как с работы прямиком на фитнес идете?весь день таскаете пакет с одеждой и кроссами?а если в машине , оставляете тухнуть потные вещи?машины у меня нет так что после работы в любом случае приходиться заскакивать домой

автор
#66

Ну вот седня к примеру утром я ходила к врачу.дома поела,потом 3 ученика подряд без перерывов,живут рядом.по пути выпила йогурт.сейчас предстоит еще одно занятие 1,5 часа,а потом еще час домой.приду часов в 9 опять голодная .ну в пн еще ладно.а завтра я приду в 9.

автор
#67

В 7 седня приду *

Гость
#68

Ну я пришла сегодня из фитнеса без чего-то 11 вечера..Муж мало того что сам поел, все помыл и кухня чистейшая, натер мне свеклы, сказал ты же после спорта и вот тебе диетическое)

Юля
#69
автор

вот хочу спросить ,а как с работы прямиком на фитнес идете?весь день таскаете пакет с одеждой и кроссами?а если в машине , оставляете тухнуть потные вещи?машины у меня нет так что после работы в любом случае приходиться заскакивать домой

Вам не кажется, что Вы всё ОООоочень усложняете..Сколько Вам лет??=)
Более того, скажу что я на автобусе езжу на работу 40 минут и до фиттнеса столько же и потом пешком до дома минут 20. И ничего,жива! Форму я с собой в сумке таскаю..и скрабы и гель для душа и о Боже, ДВА!! крема- один увлажняющий, один от целлюлита. Полотенце беру маленькое в клубе- хватает. Голову я мою всегда утром. Если вечером- дома. В клубе только летом, чтобы не надо было сушить. В холода сразу на улицу даже, если хорошо высушу, даже в шапке- опасно.
И да, с работы я не всегда в 17.00 выхожу. Бывает и в 16.30, а бывает и в 19.00. И бываю очень голодная. Но главное- это воду пить. После зала как-то есть уже не хочется, даже если до этого хотела. Максимум я выпиваю кружку зеленого чая с чайной ложкой мёда и иду спать.
Форму приношу домой и вывешиваю на балкон. Стирау каждую неделю. Летом через тренировку. Но Вы же не на машине, так какая разница, как её там хранят? Но в любом случае- домой же занести можно....

Лиззи
#70

Работаю до 17-00, 2 раза в неделю хожу в спортзал, сразу после работы, часа в 4 перекусываю на работе чем-то легким - ржаной хлеб с сыром, например. Треню 2 часа. Помимо этого я еще и по видео урокам в свободные от спортзала дни занимаюсь. Я разведена, до развода в зал ходила также, просто дома не занималась. А так готовила тогда с таким учетом, чтоб мужу было чем поужинать в день, когда я вечером иду на тренировку.

Хриз14
#71
Гость

Давно хотела спросить..... Вы не потеете? Или потеете и оставляете тухнуть влажную одежду на более чем сутки (тк след. треня через день)?И полотенце вы свое не берете? Вам хватает того мелкого, которое выдают в клубе? Когда из душа выходите, им заматываетесь? А голову если помыли, то что? Или не заматываетесь, так ходите? Как в совковой бане? Или оно тоже у вас в сумке тухнет? И мочалка там же в пакете гниет до следующей треньки? И сланцы? Или вы босиком в душ и сауну ходите?

Вопрос не до конца поняла. Приезжаю домой - купальник, полотенце (своим пользуюсь из-за гигиены, в фитнесе большое выдают, но..) сразу на батарею, футболку потную, носки - в стирку. В чём проблема?

Юля
#72
Гость

Не знаю как кто ходит. Я встаю в семь, на работу к девяти. В шесть осовобождаюсь. К семи дома. Извините, но в семь мне надо поесть, завалиться и уснуть, я просто умираю, такой организм. В девять я просыпаюсь.

Я тоже в 6-7 вечера хочу спать, а то и в 5. Когда еду в зал, сплю в автобусе!!

Гость
#73
Юля

Хорошо живете, однако))Просыпаюст в 06.10.Завтрак 6.30Готовлю завтрак мужу 6.50Пью кофе 7.15Мою посуду, прибераюсь, собираюсь ( мою волосы в том числе). в 8.10 выхожу из дома.Работаю с 9.15 до 17.00Прямиком с работы на фитнесс. 17.40-19.30Дома в 20.00. Готовлю мужу ужин.Ну и далее делаем, что хочется.Бывает, что ещё пылесошу, стираю ( мытьё посуды даже не считаю).А Вы с 12 работаете...ужинаете.. так еще и времени не хватает???

Значит, у вас хронический недосып или нехватка свободного времени на себя. Чтобы спать хотя бы 8 часов, вам надо лечь в 22.00, а вы только в 20.00 приходите домой, далее готовите мужу ужин, моете посуду, занимаетесь домашними делами и т.д. "Замечательный " режим: приходите вечером домой, а подъем уже через 10 часов.

Эсмеральда
#74

Мой зал возле работы, хожу на обеде)

Сахаринка
#75

Для меня тоже проблема, но в муже. Сказала что хочу в фитнес ходить, так он гритт что итак с и бенком мало видимая( в саду днём он) так ещё 2-3 раза в нед. после работы позднее буду приходить... Вот чстотделать? Отстаивать своё желание, под угрозой быть интересен названной плохой матерью?

Гость
#76
автор

вот хочу спросить ,а как с работы прямиком на фитнес идете?весь день таскаете пакет с одеждой и кроссами?а если в машине , оставляете тухнуть потные вещи?машины у меня нет так что после работы в любом случае приходиться заскакивать домой

Блин и вы даже не в теме.. У меня в фитнесе арендован ящик, я за него плачу ежемесячно ерунду по деньгам, там стоит набор просто из шампуня, кондинционера, масок всяких и кучи всего..
Всегда там запас белья и форма чистая несколько комплектов, я ее меняю..кроссовки
Поэтому я спокойно после работы еду в любой момент фитнес, когда мне нужно, без этого шмотья

Гость
#77

[quote="Автор" meвсе бабы ***** и думы и вы обсуждаете тут всякую ***

Анастасия
#78

А у меня кроме работы еще маленький ребенок, думала похожу на скалодром или фитнес, но так и не хватило времени. Так я, для себя любимой взяла отпуск на 10дней и поехала в Солнечный Прованс, у них есть программа МРАФОН ПОХУДЕНИЯ минус 2 РАЗМЕРА, мне посоветовала моя диетолог =)

Там я вроде поехала не худеть, а отдыхать...куча различных масажей, гидромасажи, кислородный коктейль, йога...Вообщем я очень довольна.

Кому будет интересно могу выслать фотки.
Вот моя почта tama11@i.ua

Юля
#79
Гость

Значит, у вас хронический недосып или нехватка свободного времени на себя. Чтобы спать хотя бы 8 часов, вам надо лечь в 22.00, а вы только в 20.00 приходите домой, далее готовите мужу ужин, моете посуду, занимаетесь домашними делами и т.д. "Замечательный " режим: приходите вечером домой, а подъем уже через 10 часов.

Я сплю по 5-6 часов. Можете это называть недосыпом. Но я не хочу тратить жизнь на сон! Но иногда, в основном когда иду на спорт, в те дния в 23.00 уже сплю.
В выходные могу до 10.00 поспать. Не вижу смысла спать дольше.

Гость
#80

Значит Вам не очень и надо. Если бы хотели, то нашли бы время. Я сама препод в частной школе, работаю с 10 до 19. Причем я жуткая сова. Была. Но у меня появился стимул, после свадьбы я очень поправилась, а точнее запустила себя, даже не заметила как. В итоге я перестала себе нравиться. Так теперь уже 4 месяца я встаю в 7, хотя рашьше могла максимум в 8.30. Еду на треню, потом на работу, домой попадаю к 8. готовлю, убираю и т.д. Ах, да, забыла, вам что, заело "Я читала в статье ,что утром можно заниматься только кардио или йогой.а силовые тренировки - 15-19 часов.перебороть то себя можно,вопрос будет ли в этом толк и польза"? У всех есть польза, а у Вас не будет.

#81

Имхо, удобнее всего на тренировку сразу после работы, не заезжая домой. Я так и делаю, у меня тренировки в 9 вечера начинаются, 4 раза в неделю.
Может вам такой вариант попробовать? А муж пока вы на тренировке как раз ужин приготовит.

Гость
#82

С работы сразу в зал. В 6 заканчиваю работу, в 7 в зале. Тренировки 4 раза в неделю (йога, степ и 2 силовые в тренажерке)

Татьяна
#83

Работаю с 9-18, после нее тяжело себя заставить ходить на силовые, поэтому встаю в 6 утра, готовлю завтрак/собираюсь и с 7.10-8.10 занимаюсь в зале. После работы стараюсь ходить на кардио (или танцами занимаюсь). И так 3 -4 раза в неделю. Потом мужу ужин готовить, благо он понимающий, может и сам сделать, если раньше пришел)
Тяжело, конечно, с таким расписанием, но со временем я пришла к выводу "хочешь все успевать - вставай пораньше")

Гость
#84

Прихожу с работы в 19.00, на спорт иду в 20.00. Два раза в неделю. Ужины готовлю на неделю вперед и замораживаю в алюминиевых контейнерах: овощи, рыба, мясо. Выпечку для мужа. Все подписываю. Даже супы замораживаю. Муж приходит с работы на два часа раньше. Ему остается только поставить контейнер в духовку на 30 минут, или разморозить и подогреть суп в микроволновке. Мне это все значительно облегчает жизнь. Прихожу, сразу ем и на спорт. Если удастся только один вечер за рабочую неделю позаниматься, то в спортзал иду в субботу и воскресение.

Анастасия
#85

Пробуждается природа!
С голубого небосвода
Солнце светит вышине,
И в звенящей тишине
Про весну поет синица!
Я желаю всем влюбиться,
Забывайте про покой!
Поздравляю всех с весной!

Приезжайте худеть, оздоровляться, наслаждаться весной в гостинично-оздоровительный комплекс "Солнечный Прованс "

Вот моя почта kiev@sprovans.com.ua

Гость
#86

Работаю стандартно - с 9 до 18. Тренировки - в 20 или 21, три раза в неделю. Есть муж и двое детей. Детям взяла клубные карты и, если муж задерживается на работе и их не с кем оставить, то беру их с собой и оставляю в детской комнате. В клубе есть кафе и там можно и ужином детей покормить.
Сами себе проблемы и отговорки ищите. Как можно работать не полный рабочий день, без детей, и не найти время на себя?

jane
#87

У вас нормальный график - работаете с 12-ти (большинство с 8.30-9.00). Времени вагон.
Я сова, но для меня было бы лучше заниматься утром, потому что, работая до 17.30, вечером нет сил и желания уже куда-то тащиться, очень устаю.
Ваш плюс - утром вы еще не устали, можно выложиться, позаниматься от души.

Плюс - вы репетитор, сами себе график можете установить. Можете через день освободить утро или вечер, чтобы чередовать физкультуру.

Немного постараться сдвинуть уроки (хотя бы на 15 минут), чтобы выкроить время на перекус. Берите с собой, наметьте, куда можно зайти по вашим маршрутам и съесть вашу собойку (кафетерий в магазине, н-р).

В вашем примере все не так грустно, а скорее наоборот.
Вот когда на работе дурдом и от тебя не зависит, постоянные переработки, ни перенести, ни сдвинуть часы, ни поесть некогда, т.к. у начальства вечно гонка - это проблема.

Гость
#88
Рита

вы ему сиську в рот даёте? Как это здорового мужика КОРМИТЬ? Разогреть и в тарелку выложить не сможет без вас или что-то простое самому сварить - тоже не, помрёт с голоду...

Вот я тоже этого не понимаю!!Мне надо мужа накормить! Ваш муж грудной ребенок или инвалид без рук и ног!! Он без вас не знает как микроволновка включается и не знает как холодильник открыть...Бред

Гость
#89
Автор

вы не замужем? мне мужа тоже надо накормить

Это отговорки. Как-будто Вы ждете, что Вам сейчас все ответят, ох, мы тоже не успеваем.... Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет, тот ищет причину. Муж должен понимать, что Вы это делаете для здоровья и для него, что бы у него глаз радовался и ужины были вкусными. Наготовить можно заранее,муж разогреть вкусняшки любой мужчина может, если правда голодный.Устаете вы, я уверена, одинаково.

Елена79
#90

Хожу после работы к 8 часам вечера, а то и пол-девятого, если долго добиралась домой изза пробок. Хотелось бы ходить утром, но в 7:30 утра уже иду на маршрутку т.к. работа далеко, а тренажерный зал работает с 7. Жаль что не с 6, но с другой стороны я бы конкретно не высыпалась, ведь я сова.
После работы как бы дико ни хотелось есть и как бы сильно не болела спина от 8 часов сидения - все равно заставляю себя идти хотя бы 2-3 раза за будни. Не ужиная. Ужинаю уже после тренировки. На выходных хожу либо утром как только проснусь (не завтракав), либо вечером когда уже порешала все дела.

Гость
#91
Гость

хожу в 5 часов (когда работаю до 5, а в другие дни до 8), в 8 вечера уже дома, три раза в неделю. Еще не замужем. Готовить успеваю на неделе, даже животным, убираться, стирать, и еще куча свободного времени остается. Не понимаю чего вы там каждый вечер после работы кидаетесь готовить сразу, стирать и убираться, это все можно сделать на несколько дней вперед за пару свободных часов.

Ключевое "ещё не замужем", муж, дети появятся, там и увидите, чего это все так делают. Лет на 15 про себя забудете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#92
Гость

Хожу на работе за час обеда, клуб в 3 мин от офиса. Обедаю потом за 10 мин на работе на кухне, то что принесла с собой.

А что успеваете за обед? Тоже хочу. Эффект есть?