Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу компанию для посещения спортклуба, Москва

Всем привет, хожу в world class на Полежаевской, буду рада найти знакомых, которые его так же посещают!
Мне 27, я по образованию музыкант, детей нет, бойфренд есть, люблю ездить верхом и путешествовать:)

Ответы (11) Ответить
  • Давайте лучше в Зебру на Молодежной)

• Реклама

• На Полежаевской еще есть клуб Палестра

• Ну это здорово, что есть, просто у меня карта именно в ворд класс)

• А зачем Вам компания? тем более Вы уже туда ходите:))

• Для тех, кто ходит в зал ЗАНИМАТЬСЯ, компании только отвлекают. А если чай попить после сауны, то на месте и познакомитесь

• Гость

А зачем Вам компания? тем более Вы уже туда ходите:))

Затем, что часто идти лень, а компания - дополнительная мотивация и "пряник". Типа лень, но зато с Маней/Катей потусим)

• Хриз14

Для тех, кто ходит в зал ЗАНИМАТЬСЯ, компании только отвлекают. А если чай попить после сауны, то на месте и познакомитесь

Может и познакомлюсь на месте, но ничто не мешает и на форуме компанию поискать.

• и я ищу, для бега - на стадионе, возле спортклуба, можно сказать. мне бойфренд нужен но не ваш) люблю музыку, путешествовать, работу ищу разную.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь