Гость
Статьи
Ищу компанию для …

Ищу компанию для посещения спортклуба, Москва

Всем привет, хожу в world class на Полежаевской, буду рада найти знакомых, которые его так же посещают!
Мне 27, я по образованию музыкант, детей нет, бойфренд есть, люблю ездить верхом и путешествовать:)

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте лучше в Зебру на Молодежной)

Гость
#2

На Полежаевской еще есть клуб Палестра

Ирина
#3

Ну это здорово, что есть, просто у меня карта именно в ворд класс)

Гость
#4

А зачем Вам компания? тем более Вы уже туда ходите:))

Хриз14
#5

Для тех, кто ходит в зал ЗАНИМАТЬСЯ, компании только отвлекают. А если чай попить после сауны, то на месте и познакомитесь

Ирина
#6
Гость

А зачем Вам компания? тем более Вы уже туда ходите:))

Затем, что часто идти лень, а компания - дополнительная мотивация и "пряник". Типа лень, но зато с Маней/Катей потусим)

Ирина
#7
Хриз14

Для тех, кто ходит в зал ЗАНИМАТЬСЯ, компании только отвлекают. А если чай попить после сауны, то на месте и познакомитесь

Может и познакомлюсь на месте, но ничто не мешает и на форуме компанию поискать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэриша
#11

и я ищу, для бега - на стадионе, возле спортклуба, можно сказать. мне бойфренд нужен но не ваш) люблю музыку, путешествовать, работу ищу разную.