Гость
Статьи
Зумба. Кому помогло?

Зумба. Кому помогло?

Я слышала, что зумба - новый вид танцев, который помогает похудеть. Кому помог этот вид похудения? У кого есть реальные результаты?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по мне так это *****... движения не повторяются, все быстро, сообразить не успеваешь ничего
хотя есть знакомые которым оч нравится

Гость
#2

очень классно! Я пошла заниматься в 48 лет.
Пост 1 - это только первые 2 занятия трудно, а потом одно удовольствие, я незнакомые движения вскоре на лету схватывала. Терпение надо иметь, тогда что-то получится. Теряешь приблизительно 600 ккал за 1 занятие. Но есть сложности с дыхалкой (целый час прыгать), но это тоже за 3-5 занятий нормализуется.

истеричка
#3

это самое идиотское и элементарное направление в фитнесе (((

истеричка
#4

но попой подргыть и попотеть в общем-то вам удастся, как и немного схуднуть, но научиться двигаться-танцевать не поможет

Гость
#5
*****

это самое идиотское и элементарное направление в фитнесе (((

ну, придумайте свое, не идиотское

Алекс+Сандра
#6

Новый вид ?
Автор этому направлению уже года 3))
Мне очень нравится ,за месяц наскакала себе -5 +заряд позитива на день ,хожу в 8 утра на зумбу )))
Но если вы пассивная и мелаеэнхоличная ,это не для вас !!!

Гость
#7
*****

но попой подргыть и попотеть в общем-то вам удастся, как и немного схуднуть, но научиться двигаться-танцевать не поможет

я вижу, вам бы только потрындеть. Сами заниматься Вы не пробовали.

Гость
#8

У меня подруга преподает Зумбу. Вообще остались кости, кожа и мышцы! Конечно, у нее нагрузка больше, но эффект виден. Так что, дерзайте толстушки))

истеричка
#9
Гость

я вижу, вам бы только потрындеть. Сами заниматься Вы не пробовали.

а вы сходите на аэробику вон хотя бы ))) и сразу поймете, что ничему ваша зумба вас не научила, будете там стоять и глазами хлопать как новичок

Гость
#10

На первом занятии все будут хлопать глазами, но потом движения быстро выучат, т.к. в основном у каждого тренера определенный набор движений, так что это вопрос времени. А по энергозатратам зумба- супер просто, если делать все в полную силу, а не притопывать на месте.

Ева
#14

У нас стартовал фитнес-марафон "15 недель", на прошлых программах девочки, в т.ч. и кормящие похудели и обрели подтянутые формы. При желании составят индивидуальную схему питания. Молодым мамочкам дешевле) info@dita-dance.ru

#16

Похудение с помощью танцев - дельная штука. Главное, что еще и веселеая. Но сильно много не сбросите, только смоделируете фигуру.

Гость
#17

Не подошло, я не пластичная, движения не запонимаю, потерю, как лошадь и быстрые интенсивные прыгухи не люблю. Нафик нафик эту зумбу.

Дарья
#17

с удовольствием хожу уже седьмой год, с самого ее появления; открыла для себя еще аква зумба - вообще огоооонь!

Ольга
#18

Считаю, что самое главное в зумбе это драйв, заряд энергии, который вы получаете в результате. Хожу на зумбу 3 года с огромнейшим удовольствием. Похудеть можно, но плюсом надо пересматривать питание. В комплексе это отлично работает!

Татьяна
#19
Дарья

с удовольствием хожу уже седьмой год, с самого ее появления; открыла для себя еще аква зумба - вообще огоооонь!

а где найти такую тренировку?

Гость
#20

Сегодня ходила первый раз.мне 32 и 2 месяца назад родила второго и во мне 83кг ,но прыгала с огромным удовольствием .думаю, если ходить вечером и потом не есть , то минимум 5 кг за мес можно сбросить.плюс заряд позитива огромный

тамбу-ламбу
#21
Гость

Не подошло, я не пластичная, движения не запонимаю, потерю, как лошадь и быстрые интенсивные прыгухи не люблю. Нафик нафик эту зумбу.

я такая же. и бросила Зумбу после трёх заняий по тойже причине. Точь-в точь у меня как у Вас.

Гость
#22

Сегодня первый ходила на зумбу . Понравились . Я люблю потанцевать . Просто так,для себя. Подрыгать,так сказать,попой😁. А тут и удовольствие получить могу от музыки и танца,и скинуть жирок . Приятное с полезным. Ну даже если и не скину-так хоть подтяну фигуру. В мои 52 не помешает 😉😄

Виктория
#23

Зумба это в первую очередь колоссальный заряд энергией, радостью - возможность сбросить весь негатив. Не думайте о том, что у вас что-то не получается. Вы занимаетесь для себя. Я тоже не девочка, и когда другие скачут как козы, я перехожу на шаг. Но это не уменьшает пользы и удовольствия. Движения повторяются из занятие в занятие. Постепенно мышцы запоминают последовательность. 3-4 занятия и вы свободно будете танцевать вместе со всеми. Любой фитнес можно и нужно адаптировать под себя. Если вы устали и вам тяжело - заменить прыжок на подъем на носочках или шаг. НЕ получается движение - делайте то, что можете и умеете. Просто перестаньте оглядываться на других. Интенсивность тренировок высокая и поверьте, им некогда вас рассмативать. НА себя и на тренера бы успеть посмотреть)
Удачи всем. Зумба это супер

Гость
#24

Зумба круче кардиотренировки и эффективней. Худеешь очень быстро. Во всяком случае у меня именно так.

Гость
#25

Мне тоже очень нравится.весело быстро и эффективно худеешь.хожу полгода и минус7кг

Гость
#26
Гость

У меня подруга преподает Зумбу. Вообще остались кости, кожа и мышцы! Конечно, у нее нагрузка больше, но эффект виден. Так что, дерзайте толстушки))

ТолстушкИ 😂😂😂💋💋💋

Гость
#27

Мен нравиться

Гость
#28

А мне очень нравится зумба, я ненавижу тренировки, упражнения, и именно, зумба для меня подходит, ю. Пока не могу говорить о результатах, занимаюсь всего несколько дней!

Гость
#30
Гость

по мне так это *****... движения не повторяются, все быстро, сообразить не успеваешь ничего
хотя есть знакомые которым оч нравится

Согласна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
истеричка

а вы сходите на аэробику вон хотя бы ))) и сразу поймете, что ничему ваша зумба вас не научила, будете там стоять и глазами хлопать как новичок

Вот читаю и диву даюсь откуда такая злость и тупасть хожу туда и не дня не стояла и глазами не лупала