Гость
Статьи
Скажите кому помогло..

Скажите кому помогло..

Я знаю эту тему создавали тысячи раз но все же хотелось бы по конкретней узнать кому помогло. Хочу вызвать месячные, задержка 10 дней. После 1,5 месяца работы наконец то дождалась выходных...5 дней всего... еду к мужу, не виделась с ним 3 месяца а тут не дай Бог еще эти дни не вовремя придут. сами понимаете)) пила и отвар петрушки и девясил и отвар луковой шелухи. пока что ничего((( может времени прошло еще мало(1 день)? таблетки пить не хочу. скажите кому что помогло и можно ли что-нибудь попробовать?

просто Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедные мужья. вот так рожаем своих пацанов, чтобы у них рога росли.

гость
#2

зелёный чай пила (много) + ножные ванночки умеренно горячие с морской солью. помогло

Гость
#3
Гость

бедные мужья. вот так рожаем своих пацанов, чтобы у них рога росли.

какие рога? Вы тему внимательно читайте, девушка к мужу едет!!!!! и не хочет, чтобы эти дни были как раз на те дни когда она с мужем. Ведь разные случаи, может он в другой стране работает. Об измене в теме вообще речи нет!

Гость
#4
Гость

какие рога? Вы тему внимательно читайте, девушка к мужу едет!!!!! и не хочет, чтобы эти дни были как раз на те дни когда она с мужем. Ведь разные случаи, может он в другой стране работает. Об измене в теме вообще речи нет!

ага, может и ошибаюс.написано,что задержка 10 дней, а мужа не видела 3 месяца.

выходит брком,заэто платить надо
#5
Гость

ага, может и ошибаюс.написано,что задержка 10 дней, а мужа не видела 3 месяца.

Может и так))А вот я и не замужем и когда была девственницей,были задержки и по 4 месяца, проблемы со щитовидкой.

Гость
#6
Гость

ага, может и ошибаюс.написано,что задержка 10 дней, а мужа не видела 3 месяца.

А что задержка может быть только из за того что изменила????Бред полный!!!!

просто Я
#7

у меня эррозия еще, может еще из за этого?(((

мужу под пушечным прицелом не изменю!!!это низко для меня...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

просто Я
#8

"гость" зелёный чай пила (много) + ножные ванночки умеренно горячие с морской солью. помогло

вот вчера попробовала жду и надеюсь, что сегодня что нибудь произойдет)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: