Гость
Статьи
Кто нибудь из вас …

Кто нибудь из вас обращался к СЕКСологу??? скажите помогли ли???

Есть проблемы в сексе мс мужем. Он не может долго ( а мне 2 мин мало. И вообще наша интимная жизнь рушится! Задумываюсь о любовнике!!!! но последний шанс - сексолог! может ли он чем то помочь? кто обращался поделитесь! что вас говорили? и реально ли все изменить или не мучится и искать другого!?

ХХХ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашему мужу нужен врач, решающей его конкретную проблему. Пусть обращается в клинику мужских болезней

Вы тут вообще не причем.

А вот если его все устраивает и на Вас по барабану - тогда придется ему ручкой помахать

Гость
#2

Если у мужа преждевременное семяизвержение, то разговорами здесь точно не поможешь.

Ворчучело
#3

А презики пролонгирующие не пробовали?

ХХХ
#4
Ворчучело

А презики пролонгирующие не пробовали?

да пробовали. Еще всякие насадки на его Пипетку одевали! ну чтоб сдавливала и долго не кончал! Бесполезно!!! а вообще надевно я его застукала анонирующим в ванной! была в шоке!! а лицо довольное словно кот объелся сметаны(

Гость
#5

Мой муж тоже за 2 минуты кончает, но мы приспособились.

Сначала он меня язычком , потом он меня пальцами доводит до предела. Я ему параллельно могу минет делать, ну а потом он во мне и кончаем почти одновременно.

Именно так нам и посоветовал сексолог. Мысли о любовнике сразу испарились.

#6

Возможно что и поможет,если вы не видете другого решения проблемы

любовник не вариант конечно если мужа любите.

Гость
#7

Сексологи какие-то психи сами, в плохом смысле.

Зашла как-то на сайт консультации, там на вопросы типа "я хочу свою маму/сестру/брата" этот "врач" отвечал "найдите женщину возраста мамы"

короче вместо того чтобы сечь прилюдно этих извращенцев, кто-то пытается найти способ их удовлетворить.

предотвращая вопросы что я там делала, скажу - сама искала инфу почему уже 16 а критических дней нет.

девушка
#8

а где это хотят свою маму и сестру? Почитать хочу)

Шайба
#9

Мой муж тоже за 2 минуты кончает, но мы приспособились. Сначала он меня язычком , потом он меня пальцами доводит до предела. Я ему параллельно могу минет делать, ну а потом он во мне и кончаем почти одновременно. Именно так нам и посоветовал сексолог. Мысли о любовнике сразу испарились.

хм...я думала сексолог испраляет проблемы, а не дает очевидные всем советы бытового уровня...короче бесполезная профессия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: