Гость
Статьи
Вагинальное узи …

Вагинальное узи девственнице

Здравствуйте. Больно ли делать вагинальное узи, если ты девственница? Ситуация неоднозначная, боюсь, что могу не помнить половой акт из за большого количества алкоголя (у меня не было ни разу секса)и теперь быть беременной. Хотя сдавала хгч, оно отрицательное три раза было. Наверное я себя просто накрутила и у меня ничего не было. Но всё же. Прочитала, что абдоминальное узи может быть не информативным и нужно делать вагинальное, а его я боюсь делать так как могу быть девственницей. Ещё в этом месяце в середине цикла появились коричневые выделения и боль в лобке, меня это стало смущать. Дата возможного акта начала февраля, хгч сдавала 21 апреля, беременность не показало 0, 1 результат

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По хгч все очевидно, вы накрутили. Не заморачивайтесь с узи.

Гость
#2

к такому сроку хгч уже точно вырос бы, не парьтесь. Но на осмотр к гинекологу сходите со своими жалобами на всякий случай. Возможно, половой акт был, беременности нет, но вы заразились зппп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Во-первых, девственнице обычно не делают вагинальное узи и осмотр врача иной. Только если какие-то заболевания, то могут такие манипуляции предпринимать. Во-вторых, если прошло столько времени, а хгч менее 5, то беременности точно нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: