Гость
Статьи
Трансвагинальное узи …

Трансвагинальное узи девственнице

Здравствуйте. Мне 16 лет. Гинеколог отправила на трансвагинальное узи (я девственница) на 5й день цикла (еще идут месячные). Возможна ли ошибка? Может, т.к я девственница, осмотр должен пройти иначе и не в день месячных? Плюс ко всему врач сказала выпить эспумизан за сутки до осмотра, зачем?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Эспумизан необходим, чтобы избавиться от лишнего газообразования в кишечнике, иначе врачу сложно будет осмотреть Вас, а по поводу трансвагинального УЗИ - спросите у врача УЗИ, если Вы девственница, то как будет проходить осмотр? То есть смело заливайте вопросы врачу, получайте ответы, потом принимайте решение об осмотре. Это Ваше тело и Ваше здоровье, и решения Ваши должны быть.

Гость
#2

О боги...
Если вы больны, и вам нужно узи и лечение.
То не пох...ли на девственность?

Гость
#3
Гость

О боги...
Если вы больны, и вам нужно узи и лечение.
То не пох...ли на девственность?

а что, другого вида узи не существует? нужно именно так?

Гость
#4

Девственицам делают абдоминальное УЗИ. День цикла определяет врач в зависимости по какой проблеме делается УЗИ. Эспумизан не помешает

Аноним
#5
Гость

а что, другого вида узи не существует? нужно именно так?

Делали неделю назад узи абдоминальное (по-моему, так). Обнаружили кисту. Теперь отпраравили туда... зачем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Аноним

Делали неделю назад узи абдоминальное (по-моему, так). Обнаружили кисту. Теперь отпраравили туда... зачем?

можно через задний проход смотреть. девственницам не делают трансвагинальное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: