Гость
Статьи
Трансвагинальное узи - …

Трансвагинальное узи - кровь?

Была на узи в 7 недель, делали трансвагинально, все хорошо, сердцебиение чётко слышно, никаких отслоек, эрозий и тонуса, но через 2 дня увидела две небольшие капли крови на трусах, меня это повергло просто , очень расстроилась и не знаю, что теперь думать, все симптомы Б ушли , либо я себя так накрутила, не могу думать ни о чем другом. У кого-то может такое было?

Сб ВС выходные, в больнице бы толка не было, да и вызывать скорую по такой причине не сочла нужным, уточню что не кровит, а всего две капли, после в течение суток больше не было такого

Anon
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я без понятия, но всё таки не помешало бы сходить к врачу и узнать всё ли хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: