Гость
Статьи
Волосопад из-за …

Волосопад из-за гормонов

SOS! Принимаю гормональные контрацептивы Димиа уже 2-й месяц. Начали жутко сыпаться волосы. Прямо волосопад какой-то. У кого так было и как бороться? К кому первому бежать: гинеколог или трихолог? Обо мне: девушка 23 года, вес 60, рост 175, детей никогда не было.
#гормоны #защита #выпадение #волосы #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#2

Опять реклама.
Иди к своему гинекологу автор и меняй препарат. Подбирать иногда надо долго и муторно. Это не аскорбинка и побочки там разные.

Гость
#5

Волосы могут сыпаться по разным причинам. Я пропила специальные витамины против выпадения волос , наносила несмываемые средства на кожу головы, ну и конечно хороший и натуральный шампунь+бальзам( беру в nappyclyb). Чуточку терпения, и все наладится. Не паникуйте

Гость
#6

Мне помогли витамины Алерана и хороший натуральный шампунь тоже играет свою роль. Заказываю шампуни и бальзамы у NappyClub. Натуральные и качественные .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема