Гость
Статьи
Вагинальное узи.не …

Вагинальное узи.не обрабатывали датчик

Кому делали?
Сходила на вагинальное узи малого таза, на датчике не было презерватива,только гель
Разве так должно быть?
Как-то давно делала такое же узи и был надет презерватив.
Я в шоке, тогда от волнения ничего не сказала...
Кому делали такое узи,обязательно ли должны были надеть презерватив?
Можно ли было что-то подцепить??
Я даже не видела,чтоб она обрабатывала датчик...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презерватив обязателен, может вы не заметили?

#2

Датчик облизали приблудные Сцабаки. Они всегда так дезинфецируют приборы.

Гость
#3

Если у вас безопасные дни, то вряд ли вы забеременеете от датчика. А кончил в вас?

#4
Гость

Если у вас безопасные дни, то вряд ли вы забеременеете от датчика. А кончил в вас?

Кончил Электронами. Родицца Электроник. Ну или Робот Вертер. Или Робот Фёдор, но он странный, не мог трое суток к МКС пристыковаться.

Гость
#5

Обязательно презерватив. Но гигиена не везде соблюдается. Ни датчик, ни руки не обрабатывают, и презервптив одевают без перчаток. Уже в трех разных клиниках( одна из них поликлиника была) столкнулась с таким безобразием.

Гость
#6

Трансвагинальное УЗИ-презерватив обязательно. А что такого волнительного мб в обычном узи, чтоб ничего не сказать и позволить такое безобразие?
Абдоминальное узи - просто датчик и гель.

Гость
#7

Жесть. Конечно должно быть все четко и по стандарту.Почему такая халатность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Трансвагинальное УЗИ-презерватив обязательно. А что такого волнительного мб в обычном узи, чтоб ничего не сказать и позволить такое безобразие?
Абдоминальное узи - просто датчик и гель.

Ну я сексом не занимаюсь,потому что мне больно и узи тоже больновато было
Боюсь боли и поэтому страшно было
Только потом увидела что нет през
Надеюсь,что я просто невнимательно посмотрела ((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема