Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мини велотренажер. Кто пользовался?

Задумываюсь над приобретением мини велотренажера. Думаю стоит ли? Или бесполезная вещь?

Ответы (5) Ответить
  • На irecommeded читала, что фигня( это такой маленький синий? Нагрузка, типа, ерундовая у педалей

• Реклама

• посмотрите б/у, у 99% их пользователей эти тренажеры как вешалка для одежды используется

• Гость

посмотрите б/у, у 99% их пользователей эти тренажеры как вешалка для одежды используется

Вот точно - золотые слова!
    Автор берите мой. Настоящий не мини. Пробег маленький. Щас в пыли, но тряпочкой протрите и все норм будет.
    Самовывоз

• Гость

Вот точно - золотые слова!Автор берите мой. Настоящий не мини. Пробег маленький. Щас в пыли, но тряпочкой протрите и все норм будет.Самовывоз

Мне именно что мини надо. места нет, был большой , пришлось отвезти родственникам(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь