Гость
Статьи
Не получается крутить …

Не получается крутить обруч

Недавно купила обруч. В детстве крутила и все получалось. Начала с легкого ( 850 грамм) . Потом хочу перейти на утяжеленный. А потом уже на утяжеленный массажный. Сегодня начала крутить. Обруч постоянно падает грохот по квартире стоит. Вот думаю постелить одеяло на пол. Кто крутит обруч. Как научиться? Есть ли от него результаты?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упорство, и если долго мучиться, то получится :)

Гость
#2

Почкам больно? Стареешь, мать. Да, алюминиевый хулахуп делает талию.
Для начала научись танцевать ламбаду, потом закрутишь.

Гость
#3

А зачем вам это? Давно уже все пишут, что живот обруч не убирает

Лена
#4

Не разбираюсь в весе. Может, тяжелее надо? У меня в детстве не очень получалось крутить маленький обруч. Взяла сразу 2 или 3 - смогла крутить без проблем)) Получается, слишком легкий вес крутить сложнее, чем средний.

На всякий случай про хулахуп. Если мышцы живота слабые, нужно крутить его с осторожностью по чуть-чуть. Лучше поверх пояса или одежды, а то может навредить органам.

Гость
#5

Я кручу по 20 мин.10 мин в одну сторону,10 в другую.бока хорошо убирает)и когда крутишь,то руки за голову,так тяжелее,но эффекта больше

Гость
#6

Надо сразу тяжёлый покупать и пошире.

Гость
#7

Посмотрите какой-нибудь обучающий видос на ютубе. Главное бедрами двигать в такт, ничего сложного нет.

Гость
#8

И ноги широко не расставлять, так тоже тяжелее

Гость
#9

Одеяло постелите. Соседей жалко.

Гость
#10
автор

Недавно купила обруч. В детстве крутила и все получалось. Начала с легкого ( 850 грамм) . Потом хочу перейти на утяжеленный. А потом уже на утяжеленный массажный. Сегодня начала крутить. Обруч постоянно падает грохот по квартире стоит. Вот думаю постелить одеяло на пол. Кто крутит обруч. Как научиться? Есть ли от него результаты?

Все у вас получится. Только крутите. да вначале будет падать и синяки будут, а потом все получится. Только делайте это регулярно. И результат будет. Только смотря, что вы хотите получить. Но бока уйдут это точно!

Гость
#11

Мой обруч весит 3800, меньше не чувствую нагрузки. Чем шире стоят ноги, тем больше на них нагрузка, соотвественно подтягиваются ноги, кто пытается подтянуть живот, ноги должны стоять почти вместе, работают только мышцы живота.

Лана
#12

У меня получается крутить, сегодня 15 мин без остановки крутила, теперь бока болят.Но это с непривычки. Купила обруч пару дней назад - толстый, тканевый разноцветный, вес 3 кг или чуть больше, называется "сделай талию". На этикетке написано, если крутить его по 15 мин в день, то за месяц тяряется 12см объема талии.Брала в Декатлоне. Пока довольна!

#13

Да, только обруч живот не убирает, поэтому, в принципе, можно выбрать другие физические нагрузки. Но, если очень хочется совладать с обручем, могу рассказать про свой опыт:) Я одевала пояс для похудения (не ради похудения, а чтобы защитить свои бока от ударов), теплую толстовку и пыталась крутить 30 минут, т.*****. он слетает, я его опять наверх, и опять2-3 раза прокручу и так полчаса. Синяки все равно остались и ооочень жесткие(( На второй день все равно взяла и стала крутить, к концу второй тренировки научилась крутить. После этого всегда могу крутить этот обруч без проблем и почти без напряжения. p.s. Второй раз не стала бы учиться, потому что ни к чему это - есть более эффективные физ.нагрузки и без синяков:)

Автор
#14
miLochka

Да, только обруч живот не убирает, поэтому, в принципе, можно выбрать другие физические нагрузки. Но, если очень хочется совладать с обручем, могу рассказать про свой опыт:) Я одевала пояс для похудения (не ради похудения, а чтобы защитить свои бока от ударов), теплую толстовку и пыталась крутить 30 минут, т.*****. он слетает, я его опять наверх, и опять2-3 раза прокручу и так полчаса. Синяки все равно остались и ооочень жесткие(( На второй день все равно взяла и стала крутить, к концу второй тренировки научилась крутить. После этого всегда могу крутить этот обруч без проблем и почти без напряжения. p.s. Второй раз не стала бы учиться, потому что ни к чему это - есть более эффективные физ.нагрузки и без синяков:)

У меня живота нет. В спорт зал лень ходить. Устаю на работе. Хотела бы так похудеть на 5 кг и подтянуться хоть немного. Я 175 см. Вес 65 кг. Считаю много

Кибер-маг 81 уровня
#15

Кручу обруч силой мысли, утяжелил его блинами от штанги

Гость
#16
Лана

У меня получается крутить, сегодня 15 мин без остановки крутила, теперь бока болят.Но это с непривычки. Купила обруч пару дней назад - толстый, тканевый разноцветный, вес 3 кг или чуть больше, называется "сделай талию". На этикетке написано, если крутить его по 15 мин в день, то за месяц тяряется 12см объема талии.Брала в Декатлоне. Пока довольна!

А вот сразу с тяжелого начинать нельзя. Нагрузку надо увеличивать постепенно.

Гость
#17

Такая же ерунда. Железый обруч!!! Ятобы написать это обьявление,поналось 3 часа

Манюня
#17

Мне почти 60, вырос ненавистный живот. Купила 2 обруча, не получается крутить -все время падают. Не так давно могла крутить часами, талия была 55 см. Не пойму, что не так: разучилась или живот мешает (хотя от не такой уж и большой...)

аппыукпыу
#18

да проблема в животе, из за него падая, сам охренел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

А зачем вам это? Давно уже все пишут, что живот обруч не убирает

Есче как убирает