Гость
Статьи
Кто-нибудь с помощью …

Кто-нибудь с помощью фитнеса улучшил грудь?

понятно, что ее не увеличить, но более привлекательной можно сделать?

оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше не станет. но есть шанс что вы похудеете,а грудь не похудеет, и будет смотреться больше на похудевшем теле.

Елена
#2

Грудь вы только с помощью пластики улучшите, сиськи либо есть ,красивые и большие от природы ,либо их нет, фитнес это так для поддержания общего самочувствия

Гость
#3

Нууу ... беременность, ГВ, еда ... я так с C до D вырастила ... кормить лучше в лесу (особенно если волки шашлычников уже обложили налогом), чтоб после ГВ стояла, а не превращалась в спаниелевы ушки ))))

Гость
#5
Елена

Грудь вы только с помощью пластики улучшите, сиськи либо есть ,красивые и большие от природы ,либо их нет,

вы уверены что все большие сиськи красивые без лифчика?

Гость
#6
Гость

вы уверены что все большие сиськи красивые без лифчика?

Как все не знаю, лично у меня красивые и большие ,с глубокой молодости и по сей день мужики млеют), правда после рождения двоих деток немного пообвисли на мой взгляд , но всё же красивые ещё , смотрю и наслаждаюсь

Гость
#7
zlovlad ru

Да. Я гонял одну девушку, за полгода научил её отжиматься от пола с нуля до 20 раз. Появилась ложбинка на груди, сама грудь стала более оформлена. Важно - при отжимании локти в стороны и ладони на полу чуть развёрнуты наружу.

Ну капец,появился спец потитькам. Дебилты вова.Грудь стала оформлена,это вообще феерично! Нет там ни мышц,ни чего такого,что могло бы стать оформленным,вова запомни,грудь состоит из железистой ткани и жира!

Гость
#8
Гость

Ну капец,появился спец потитькам. Дебилты вова.Грудь стала оформлена,это вообще феерично! Нет там ни мышц,ни чего такого,что могло бы стать оформленным,вова запомни,грудь состоит из железистой ткани и жира!

как бы мышцы, поддерживающие грудь тоже есть.

Горыныч
#9
Гость

Ну капец,появился спец потитькам. Дебилты вова.Грудь стала оформлена,это вообще феерично! Нет там ни мышц,ни чего такого,что могло бы стать оформленным,вова запомни,грудь состоит из железистой ткани и жира!

Не согласен. Регулярно хожу в фитнес клубы. Много тренеров-девушек с хорошим мышечным женским рельефом на груди и небольшой, но очень красивой грудью. Жировая и железистая ткань, разросшаяся до 5 размера здорового мужчину не может привлекать. Грудь у спортивных девушек красивей и здоровей. Большие мягкие с.ськи, как правило, больны мастопатией.

Гость
#10
Гость

как бы мышцы, поддерживающие грудь тоже есть.

Как бы мышцы под железой,ну накачаются,будут крепкие,а сверху будет дряблая титькависеть. Вот было бы так просто,никто бы к пластике не прибегал...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер
#12
оля

понятно, что ее не увеличить, но более привлекательной можно сделать?

Увеличить можно. В зале у нескольких клиенток немного увеличивали.
Самый заметный результат был у девушки со стоячим третьим размером. Жимом штанги, гантелей и отжиманиями накачали до абсолютно стоячего, полукруглого четвёртого, и рост продолжался. Шуба перестала застёгиваться. Таблеток не пила, питание сильно не меняла, не поправлялась. Жаловалась на увеличение груди, бросила.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы