Гость
Статьи
Помогите похудеть …

Помогите похудеть срочно !!!!!!

КАК похудеть на 20 кг за 2 недели то что очень вредно знаю , кожа не обвиснет ! есть ли у вас какие диеты или голодание ? можете написать 172/92 !!!

kristy-kiss
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень с СЗ пригласил на свидание, а все фотки в аккаунте отфотошоплены?) сочувствую тебе, поросенок )

Гость
#2

А нажрала тоже срочно?

Гость
#3

невозможно. хотя можно попробовать жрать сельдерей и брокколи, и две не дели вкалывать на тренажерах целыми днями

🍔🍔🍔🍔
#4

Я худею очень быстро, сижу нежрамжи. Но 20 кг это даже для меня норма выполнимая только дней через 40!!!

Единственный способ - отрезать ногу.

Гость
#5

Нет, бывают же такие *****. Сбросить 20 кг за такие сроки НЕВОЗМОЖНО, а при таких габаритах ради меньшего и возиться не стоит. Поедете в отпуск слонихой, может хоть это приведет вас в чувство, и сядете на нормальную сбалансированную диету/спорт.

Гость
#6

Блин... никак! Но на 10кг - вполне, если обмен веществ быстрый, и если в день по яблочку употреблять, или по пачке обезжиренного творога.

Гость
#7

Зачем вы девочки худеете,мягенькая кругленькая дама это так мило.

Гость
#8

А вообще, автор, быстро-пребыстро сброшенные 20кг эффект дадут разве что на весах, визуально вы почти не изменитесь)) Я не злорадствую, просто для того, чтобы именно похорошеть, нужно много здоровой пищи и спортивных нагрузок.

Елена
#9

Отрезать себе сиськи - минус 3 кг. А если еще дурную голову - то еще минус 5 будет.

Гость
#10

Это нереально. Даже если не есть вообще. 10 максимум.

Орландина
#11

Я за десять дней худела на 6 кг, но чтобы на 2 и так быстро....Раньше надо было спохватываться, автор.

Орландина
#12

на 20*

Гость
#13
kristy-kiss

КАК похудеть на 20 кг за 2 недели то что очень вредно знаю , кожа не обвиснет ! есть ли у вас какие диеты или голодание ? можете написать 172/92 !!!

Можно но на 15кг.Личный опыт.Мне тоже надо было срочно похудеть и я похудела.Волосы,зубы и ногти на месте,месяки не пропали... если кому интересно.Худела с веса в 97кг.Завтрак,обед и ужин одинаков:стакан сладкого чая и одно отварное яйцо.Вот и все мучения.Спортом не занималась

Гость
#14

Жестко есть на гречку. Но думаю, что 20 точно не сбросите.

Роза Каира
#15
Гость

Можно но на 15кг.Личный опыт.Мне тоже надо было срочно похудеть и я похудела.Волосы,зубы и ногти на месте,месяки не пропали... если кому интересно.Худела с веса в 97кг.Завтрак,обед и ужин одинаков:стакан сладкого чая и одно отварное яйцо.Вот и все мучения.Спортом не занималась

Ну и еда. Цинга обеспечена

Роза Каира
#16

Авторша - никак. Раньше надо было думать, жжрать надо меньше.
А так если парень - нуу, пусть полюбит в тебе твою широкую душу

Гость
#17
Роза Каира

Авторша - никак. Раньше надо было думать, жжрать надо меньше.
А так если парень - нуу, пусть полюбит в тебе твою широкую душу

Автор щас наверное точет жареную куру и думает: ну вот, с завтрашнего дня начну)))

Гость
#18
Гость

Автор щас наверное точет жареную куру и думает: ну вот, с завтрашнего дня начну)))

Не просто жареную куру. А с лавашом, соусом, и Пепси.

Гость
#19
Гость

Гость
Автор щас наверное точет жареную куру и думает: ну вот, с завтрашнего дня начну)))
Не просто жареную куру. А с лавашом, соусом, и Пепси.

А картошечку молодую с укропом?

opsiopik@mail.ru
#20

Я за месяц 20 скинула,не ела вообще,тяжело пять дней,потом норм,даже тошнит от запаха еды, главное стимул и отчаяние))

Мисс
#21
opsiopik@mail.ru

Я за месяц 20 скинула,не ела вообще,тяжело пять дней,потом норм,даже тошнит от запаха еды, главное стимул и отчаяние))

а потом как? обратно сколько вернулось или до сих пор не едите ничего?

Гость
#22

Кошмар какой! Это надо же так насиловать организм. Нет, чтобы нормально питаться, не обжираться и заниматься спортом... Нет ни ума, ни силы воли.

Гость
#23
Роза Каира

Можно но на 15кг.Личный опыт.Мне тоже надо было срочно похудеть и я похудела.Волосы,зубы и ногти на месте,месяки не пропали... если кому интересно.Худела с веса в 97кг.Завтрак,обед и ужин одинаков:стакан сладкого чая и одно отварное яйцо.Вот и все мучения.Спортом не занималась

Ну и еда. Цинга обеспечена
А вот и нет,полностью здорова!

Яна
#24

на 20 не похудеете точно, попробуйте посидеть на диете любимая, в интернете найдите, кг 6 думаю можно скинуть если очень придерживаться

opsiopik@mail.ru
#25
Мисс

Я за месяц 20 скинула,не ела вообще,тяжело пять дней,потом норм,даже тошнит от запаха еды, главное стимул и отчаяние))

а потом как? обратно сколько вернулось или до сих пор не едите ничего?
Ем,мало хватает для сытости) видимо фортануло;) вес не возвращается

opsiopik@mail.ru
#26

Потом мало для сытости хватать стало, ну и разборчиво конечно ем, без фанатизма, могу и торт сожрать,потом разгрузиться . Обратно не пришло, все ок

opsiopik@mail.ru
#27

Спорт и диета дали результат минус 6 и подтянутость,потом ступор,неделю ни грамма не ушло,решила действовать радикально

Гость
#28

Пейте много воды каждый день, ешьте еду без соли вообще и вареную желательно, и спорт, тогда похудеете, и не ешьте за 4 часа до сна, вот и весь секрет

#29
kristy-kiss

КАК похудеть на 20 кг за 2 недели то что очень вредно знаю , кожа не обвиснет ! есть ли у вас какие диеты или голодание ? можете написать 172/92 !!!

Не доводите себя, автор! На 2 кг - реально. На 20 - нет!!! Идите и будьте уверенной в себе. К тому же, парень тоже, возможно, не мистер вселенная...

Гость
#30

*зевая*
Ногу и дурную голову отрезать предлагали уже?
Автор, вот то есть ты годами кишкоблудила, а теперь за 2 недели хочешь все убрать? Бгггг, если бы это было возможно, в мире бы не было жиртрестов.
Низкоуглеводное питание, много физкультуры, дефицит калорий хотя бы 500, и скинете свои 20 кг месяца за 3-4.

Гость
#32

блин, тут с марта сбрасываешь это несчастные 20+ кг без ущерба здоровью, правда бывают срывы, но редко, пока -12 кг, а тут 20 кг за полмесяца!!! Тише едешь - дальше будешь

Виолетта
#34

Девочки, а никто не пробовал китайскую диету на 14 дней? Хочу попробовать, читала, что за две недели можно хорошо скинуть, в зависимости от выбранного меню, плюс там эффективная дыхательная гимнастика есть. Кто что может сказать?

гость
#35

.

Гость
#37
Виолетта

Девочки, а никто не пробовал китайскую диету на 14 дней? Хочу попробовать, читала, что за две недели можно хорошо скинуть, в зависимости от выбранного меню, плюс там эффективная дыхательная гимнастика есть. Кто что может сказать?

Не знаю о той ли я диете. У меня подруга сидела на Японской. Тоже 14 дней. Это та, в которой неимоверное количество капусты в том числе и варёной?
У меня подруга заметно похудела, можно сказать исчезла, потому что у неё не было лишнего веса - просто прихоти исхудать. И это большой плюс для диеты потому что всегда чем меньше лишнего веса, тем тяжелее его сбросить, а здесь и без лишнего веса сработала.
Держаться тяжело, я лично не люблю диеты, где весь рацион чётко расписан по дням и есть всегда нужно в одно и то же время. Она низкоуглеводная и плюсом низкокалорийная - состояние на ней зомбиподобное.
Если у вас есть возможность кушать по часам, не сбтваясь каждый день, то попробуйте.

Вероника
#39
kristy-kiss

КАК похудеть на 20 кг за 2 недели то что очень вредно знаю , кожа не обвиснет ! есть ли у вас какие диеты или голодание ? можете написать 172/92 !!!

Девочки, харэ жрать грейпфруты и яйца и устраивать ад своему организму!!!!!!!! Уже давно можно перейти на функциональное питание!!! За неделю -5 кг безопасно!!! Energy diet, программы, все есть, и самое главное дешево!!!!!!! чем просто готовить себе постоянно курицу и фрукты покупать!!! результат через неделю!!!!!
сайтbit.ly/wownl мой номер для покупок со скидкой 375-1573011
либо пиши в вотс ап +79850900308

maybe
#41
kristy-kiss

КАК похудеть на 20 кг за 2 недели то что очень вредно знаю , кожа не обвиснет ! есть ли у вас какие диеты или голодание ? можете написать 172/92 !!!

так попробуй пройти тест, он определит что ты делаешь не так и поможет похудеть намного быстрее, вот мне помог реально этот http://uznay.info/тест
сбрасываются сотни грамм каждый день, кто бы мог подумать?

Гость
#42
Гость

Можно но на 15кг.Личный опыт.Мне тоже надо было срочно похудеть и я похудела.Волосы,зубы и ногти на месте,месяки не пропали... если кому интересно.Худела с веса в 97кг.Завтрак,обед и ужин одинаков:стакан сладкого чая и одно отварное яйцо.Вот и все мучения.Спортом не занималась

И как долго Вы пили чай и ели яйцо?
месяц? на сколько похудели?

Ольга
#38

Помогу быстро похудеть, сбросить лишний вес без волшебных таблеток, строгих диет, голодовок и изнурительных тренировок. Имею личный опыт сброса 20 кг гормонального веса. Я похудела сама с 74 до 54 кг. «Проверила» на себе все чудо диеты и разработала собственную методику. Научу питаться правильно. Все основано на личном опыте! Консультирую давно и с удовольствием, с каждым работаю индивидуально. Подбираю программу похудения опираясь на ваш образ жизни, состояние здоровья и вкусовые предпочтения. Веду до «победного» конца- желаемого результата. Буду с вами онлайн по скайп 24/7
Цены 250 грн первая консультация, разработка программы «под вас»
Дальше – неделя (7 дней) 200 грн
21 день – 500 грн
Пишите на почту или звоните! Буду рада каждому клиенту! 100% гарантирую результат! Вы останетесь довольны! Я знаю о похудении все и даже больше
Тел. 8 097 6514373

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тереза
#39

Мне очень помогает ПП.Но вот недавно нужно было очень срочно похудеть. В арсенале было меньше недели. Поэтому нужно было действовать очень быстро и решительно)помог Турбослим Экспресс) Ещё очень классно помогает бег по утрам) Насыщает уверенным настроем и энергией)