Гость
Статьи
Плохое самочувствие …

Плохое самочувствие после тренировки

Всем привет))) вчера ходила на силовую тренировку. Занятие продолжалось около часа. Сегодня проснулась с болями в мышцах ( ну эт всем понятно), НО такая сильная вялость, усталость, тошнота меня сопровождает целый день и до сих пор не проходит! Смотрела статьи в инете, ничего подобного не нашла. Что это такое???????? Почему такое плохое самочувствие после тренировки??????

Микаэла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня постоянно после тренировки тошнит ,наверное так организм прокалякать усталость тренер говорил надо хорошо кушать ,из за плохого питания....но это сразу после тренировки ,а что бы продолжительное время даже не знаю

Гость
#2

Проявляет

Гость
#3

БЦАА принимайте. И калорийность рациона должна быть в норме. И соотношение БЖУ.

Гость
#4

Давление наверно, померьте

Шурик
#5

кровь прогрелась))

Шурик
#6

в таких случаях пью гадость под названием кола,успокаиваюсь.

Гость
#7

Что такое БЖУ?

Гость
#8

А БЦЦА?

Гость
#9

Перетрен

Гость
#10
Гость

Перетрен

бугога.

Гость
#11
Гость

А БЦЦА?

аминокислоты

Гость
#12
Гость

Что такое БЖУ?

белки жиры угли. вы реально тупите или притворяетесь

Гость
#13

афтор, втянешься - пройдет твоя тошнота

Гость
#14

Меня всегда тошнит на следующий день после тренировки на верх тела и вообще хреново себя чувствую. Когда на низ тренируюсь, то все нормально. Просто такая реакция на нагрузку, ничего страшного.

Гость
#15
Гость

Меня всегда тошнит на следующий день после тренировки на верх тела и вообще хреново себя чувствую. Когда на низ тренируюсь, то все нормально. Просто такая реакция на нагрузку, ничего страшного.

подумаешь,всего лишь качество жизни отвратное, зато в зал ходит!

Гость
#16

лактатацидоз стал более выраженным - иссякли компенсаторные резервы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Видимо у вас есть проблемы со здоровьем и спорт вам противопоказан. Возможно перегиб желчного пузыря или печень не справляется или ещё что-то. Проконсультируйтесь с терапевтом.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы