Гость
Статьи
Плохое самочувствие …

Плохое самочувствие после родов

После родов прошло 1,5 месяца. Начало очень сильно тошнить,пропал аппетит. Сын на ГВ.(беременность исключена т.к. половой жизнью не живу около 5 месяцев). У кого было так же? Что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а сколько вам лет и роды первые? Может это психосоматика, после родовая депрессия, всё же лучше с врачом прокомментироваться. Мне 35, планирую первого ребёнка, очень переживаю.

Скандинавия
#2

Хотя бы кровь сдайте, так тяжело гадать.

ГостьЯ
#3

Проверьте гемоглобин

Гость
#4
Гость

Автор, а сколько вам лет и роды первые? Может это психосоматика, после родовая депрессия, всё же лучше с врачом прокомментироваться. Мне 35, планирую первого ребёнка, очень переживаю.

Раньше надо было планировать, после родов вообще рассыпитесь

#5
Гость

Автор, а сколько вам лет и роды первые? Может это психосоматика, после родовая депрессия, всё же лучше с врачом прокомментироваться. Мне 35, планирую первого ребёнка, очень переживаю.

Мне 18. Роды первые.

Гость
#6
Гость

Раньше надо было планировать, после родов вообще рассыпитесь

Спасибо, какая вы добрая! Виктория Лопырева родила в 35, Ольга Шелест первого в 35, второго в 37

#7
Гость

Автор, а сколько вам лет и роды первые? Может это психосоматика, после родовая депрессия, всё же лучше с врачом прокомментироваться. Мне 35, планирую первого ребёнка, очень переживаю.

Не переживайте многие и в 45 рожают здоровых малышей и сами себя хорошо чувствуют. И у вас все хорошо будет.

Гость
#8

Дочке тоже 1.5 месяца. Меня тоже тошнит , кружится голова, худею на глазах. Тоже на гв. Мне кажется что это от недосыпа. (В моем случае)

Гость
#9
Гость

Раньше надо было планировать, после родов вообще рассыпитесь

Вы, похоже, вообще незапланированный(-ая) и недолюбленный(-ая), раз такую *** пишите.

Гость
#10

у меня так было при неврозе
стрессы после родов сильные были.пришлсь пить антидипрессанты

Гость
#11

Пейте витамины, типа Витрум пренаталь или Элевит пренаталь. Их пьют и после родов, тем более грудью кормите.
А как питаетесь? Надо тошноту убирать и питаться хорошо, витаминов побольше...Если сможете к врачу попасть , то поинтересуйтесь, как вам восстановиться.
Если не попадёте, то в интернете почитайте отзывы других мам..
Вы еще недавно родили, не переживайте, всё у вас будет хорошо))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Пейте витамины, типа Витрум пренаталь или Элевит пренаталь. Их пьют и после родов, тем более грудью кормите.
А как питаетесь? Надо тошноту убирать и питаться хорошо, витаминов побольше...Если сможете к врачу попасть , то поинтересуйтесь, как вам восстановиться.
Если не попадёте, то в интернете почитайте отзывы других мам..
Вы еще недавно родили, не переживайте, всё у вас будет хорошо))

Я пила во время беременности и до сих пор Элевит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: