Гость
Статьи
как уменьшить толстые …

как уменьшить толстые икры с помощью фитнеса?

Как уменьшить толстые икры с помощью фитнес-упражнений??? напишите хотя бы вкратце, какие упражнения эффективные, а я их потом инете видео посмотрю.... Спасибо!!!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Прыжки на скакалке и бег!Кол-во увеличивать постепенно!Включаете музыку в наушниках и вперед!Но без диеты никак!!!Вечером строго кушаем только белковые!Во время трени пить чуть-чуть и глотками!После трени можно скушать творог(максимум 1%жирности) или пару белков от яйца.Иногда вечером можно позволить себе тунец в собственном соку.Девушка,лично я за 2 месяца потеряла 18 кг!Регулярные трени+правильное питание!Моих ножек и животика не узнать!Если есть какие-то вопросы,пишите!!!

Гость
#2

Если есть лишний вес, то икры и бедра уменьшатся пропорционально остальному. Если лишнего веса нет, а икры полные, то это генетика и уменьшить никак.

Гость
#3

Качать с весом. Все упражнения для низа в этом помогут.
Я особенно люблю в тренажёре Смита со штангой на плечах делать подъём на носки, чтобы носки стояли на возвышении, а пятку можно было, когда опускаешься, опустить ниже, растягивая икры. Очень кайфовое.

Гость
#4

Однозначно никак!

Гость
#5
Гость

Качать с весом. Все упражнения для низа в этом помогут.
Я особенно люблю в тренажёре Смита со штангой на плечах делать подъём на носки, чтобы носки стояли на возвышении, а пятку можно было, когда опускаешься, опустить ниже, растягивая икры. Очень кайфовое.

они станут еще толще

Гость
#6

с помощью фитнеса никак точно. потому что у меня была проблема с тощими икрами и от упражнений на ноги с весом, от бега и плавания - они выросли. вместе с ляжками и попой.

Гость
#7

Автор, я вот худая, а икры у меня огромные. Если вы очень полная, то диета и фитнес помогут. Например, вставать на носочки, медленно опускаться и подниматься, а в руках гирьки держать. Но если вы сами по себе стройная и вас только икры свои смущают, то придётся смириться.

Гость
#8
Гость

они станут еще толще

Нет, станут изящными и красивыми) Жир уйдёт)

Гость
#9
Гость

с помощью фитнеса никак точно. потому что у меня была проблема с тощими икрами и от упражнений на ноги с весом, от бега и плавания - они выросли. вместе с ляжками и попой.

Значит, вы соблюдали профицит калорий.
На дефиците или норме ничего в объёмах не увеличится.

Гость
#10

Растягиваться обязательно после тренировки ещё. Тогда мышцы будут изящными, длинными.

Гость
#11
Гость

Значит, вы соблюдали профицит калорий.
На дефиците или норме ничего в объёмах не увеличится.

не знаю, я ела сколько обычно ем.
у подруги от тенниса очень большие икры стали, хотя профицита никакого не было. еще у одной подруги ляжки стали колесом от их накачивания их в зале. у мужа очень массивные ноги и икры от многолетних занятий футболом.
так что любой спорт направленный на тренировку нижней части тела - увеличивает мышцы.

ао
#12
Анонимка

Прыжки на скакалке и бег!Кол-во увеличивать постепенно!Включаете музыку в наушниках и вперед!Но без диеты никак!!!Вечером строго кушаем только белковые!Во время трени пить чуть-чуть и глотками!После трени можно скушать творог(максимум 1%жирности) или пару белков от яйца.Иногда вечером можно позволить себе тунец в собственном соку.Девушка,лично я за 2 месяца потеряла 18 кг!Регулярные трени+правильное питание!Моих ножек и животика не узнать!Если есть какие-то вопросы,пишите!!!

тодстые икры это пожизненно и не пиши гдупости

ао
#13
Гость


они станут еще толще

Нет, станут изящными и красивыми) Жир уйдёт)сказочница марфушка

Анонимка
#14
ао

тодстые икры это пожизненно и не пиши гдупости

Попробуешь-пиши!Толстые они почему?!Как думаешь?!УМНИЧКА!!!!Я в тебе не сомневалась!Вставай с дивана и вперед!Еще ни один человек не потолстел от того,что занимается спортом и соблюдает хотя бы минимально диету!Конечно,проще всего говорить,мол это пожизненно)))))

Гость
#15

никаких упражнений на икры, если в зале занимаетесь, после очень хорошо тяните икры, постоянно, потому что они все равно задействованы, если тренируете ноги, плюс много бега. У меня стали изящнее и тоньше, в зал не хожу уже, а икры такие же, очень рада

Гость
#16

Встаю на балконную дверь, держусь за ручку и тяну вниз пятку, по очереди и вместе...при этом диета и обертывание икр

Гость
#17

А мне нравятся рельефные икры. Это очень красиво! У меня самой ноги длинные стройные, но рельефа икрам не хватает, занимаюсь спортом, все равно накачать не могу. Думаю, генетика

Гость
#18
Гость

не знаю, я ела сколько обычно ем.
у подруги от тенниса очень большие икры стали, хотя профицита никакого не было. еще у одной подруги ляжки стали колесом от их накачивания их в зале. у мужа очень массивные ноги и икры от многолетних занятий футболом.
так что любой спорт направленный на тренировку нижней части тела - увеличивает мышцы.

Когда люди начинают силовые, аппетит улучшается, и, если не считать калории, всем людям кажется, что едят обычно, а на самом деле едят больше.
"Ляжки колесом" - неправильно тренируется.
Про футбол и теннис ничего не знаю, не занималась.

Гость
#19
Гость

А мне нравятся рельефные икры. Это очень красиво! У меня самой ноги длинные стройные, но рельефа икрам не хватает, занимаюсь спортом, все равно накачать не могу. Думаю, генетика

Икры у многих отстают, да. Сама долго добивалась рельефа, через 1,5 года добилась)

Гость
#20
ао

сказочница марфушка

Это лишь опыт тех, кого я тренирую)

Гость
#21

Доброго времени суток. Надо особое внимание уделять не только нагрузкам на ту или иную мышцу или группу мышц, а и на правильно питание http://hsn-sport.ru/, которое будет и организм насыщать необходимой энергией и способствовать преобразованию мышц

#22
Анонимка

Прыжки на скакалке и бег!Кол-во увеличивать постепенно!Включаете музыку в наушниках и вперед!Но без диеты никак!!!Вечером строго кушаем только белковые!Во время трени пить чуть-чуть и глотками!После трени можно скушать творог(максимум 1%жирности) или пару белков от яйца.Иногда вечером можно позволить себе тунец в собственном соку.Девушка,лично я за 2 месяца потеряла 18 кг!Регулярные трени+правильное питание!Моих ножек и животика не узнать!Если есть какие-то вопросы,пишите!!!

Составит индивидуальную программу для фитнеса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Гость

Как уменьшить толстые икры с помощью фитнес-упражнений??? напишите хотя бы вкратце, какие упражнения эффективные, а я их потом инете видео посмотрю.... Спасибо!!!

http://newsportfitnes.ru