Гость
Статьи
Фитнес в районе …

Фитнес в районе Бабушкинской

Всем привет! Недавно переехали на Бабушкинскую, хотелось бы найти для себя какой-то проверенный фитнес клуб, посоветуйте кто куда ходит?
Сама раньше занималась в Зебре, но как то не осталась в восторге, да и от знакомых много плохих отзывов слышала...
Еще ребенка бы параллельно на какие-то спортивные секции отдать, было бы совсем замечательно))

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы в Зебру тоже не пошла. У нас на Алтуфьевке почти построили Зебру - распродали кучу абонементов и...вуаля, не открылись! Теперь люди бегают по судам. Ближе к делу) живу в Отрадном, занимаюсь в икс-фите, погуглите:икс-фит Орбита. Понимаю, что не Бабушкинская и все-же, вдруг

Юля
#2
Лариса

Всем привет! Недавно переехали на Бабушкинскую, хотелось бы найти для себя какой-то проверенный фитнес клуб, посоветуйте кто куда ходит?
Сама раньше занималась в Зебре, но как то не осталась в восторге, да и от знакомых много плохих отзывов слышала...
Еще ребенка бы параллельно на какие-то спортивные секции отдать, было бы совсем замечательно))

А как именно заниматься хотите? Так то клубов много, отличаются по цене и качеству) Я вот раньше тоже в Зебру ходила, сейчас хожу в новый клуб, недавно открылся, называется Power Zone. Мне от дома ближе и пока все нравится, новенькое все, тренеры хорошие и по цене приятнее. Так как бассейн мне в принципе не нужен, то вариант вообще отличный.)
Походите по клубам, там как правило есть бесплатный визит, так и сможете выбрать что больше подходит.)
Кстати в power zone и секции для детей есть, там у них отдельная зона для единоборств, если Вам по расположению удобно, посмотрите его)

Гость
#3

Сколько щас в зебре стоит абонемент?я посмотрела ваш поwер зоне, там 3,5 в месяц получается. Хочется подешевле найти, хотя бы за 2, это анриал?

Юля
#4
Гость

Сколько щас в зебре стоит абонемент?я посмотрела ваш поwер зоне, там 3,5 в месяц получается. Хочется подешевле найти, хотя бы за 2, это анриал?

Насчет абонементов на месяц не могу сказать, я на год брала сразу. Думаю Вам лучше позвонить в клуб и уточнить, но Зебра точно дороже будет.

Гость
#5

Всем доброго времени суток. Тоже очень актуальная тема. Кто ещё куда ходит? Есть хорошие тренера ?

#6

тут недавно открылся новый фитнес клуб на улице Летчика Бабушкина
https://mypowerzone.ru
Вот сайт.
Сама туда хожу, все очень нравится, всегда чисто и мало народа, да и цены устраивают более чем, очень нравятся групповые программы, тренеры очень внимательные, а не как в Зебре - лишь бы отзаниматься, да по-быстрее...
В общем, очень советую!)

#7
Лариса

Всем привет! Недавно переехали на Бабушкинскую, хотелось бы найти для себя какой-то проверенный фитнес клуб, посоветуйте кто куда ходит?
Сама раньше занималась в Зебре, но как то не осталась в восторге, да и от знакомых много плохих отзывов слышала...
Еще ребенка бы параллельно на какие-то спортивные секции отдать, было бы совсем замечательно))

Советую вам посетить Тонус клуб на Искры 17 А.
Там вы найдете для себя среднюю нагрузку , после тренировки можно посетить термо сауну. А также имееться кабинет массажа.
Цены не особо кусаются.
И работают каждый день.

#8

они еще называються Велнесс клуб это одно и тоже .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Привет. Занимаюсь в фитнес клубе Power Zone. Всем советую, чистый клуб, отзывчивый персонал, профессиональные тренера.