Гость
Статьи
Реально ли дома попу …

Реально ли дома попу накачать?

реальноли приседанием попу накачать?

дильфуза
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри не перни от напора

Гость
#2
дильфуза

реальноли приседанием попу накачать?

вот и я думаю стоит ли начинат дома тренеровки или ето не принесёт еффекта

Гость
#3
Гость

вот и я думаю стоит ли начинат дома тренеровки или ето не принесёт еффекта

Смотри не перни от напора

Гость
#4
Гость

Смотри не перни от напора

мне жал такиx как вы

Гость
#5
Гость

мне жал такиx как вы

Смотри не перни от напора

гость
#6

если вы знаете как правильно делать упражнения, то вполне.

Алина
#7

Сестренка пыталась дома заниматься, именно попу накачать, ничего не вышло... Жирную пятую точку, дома можно подтянуть. Но если попы нет, то накачать дома нереально. Нужен не только зал, но и тренер грамотный.

Гость
#8
Гость

Смотри не перни от напора

видима ваш словарныи запас ограниченыи жал очен.учите и другие слова

Гость
#9
Алина

Сестренка пыталась дома заниматься, именно попу накачать, ничего не вышло... Жирную пятую точку, дома можно подтянуть. Но если попы нет, то накачать дома нереально. Нужен не только зал, но и тренер грамотный.

а какие упражнения помогли подтянут и присидания помогут ли

Гость
#10
Гость

видима ваш словарныи запас ограниченыи жал очен.учите и другие слова

Смотри не перни от напора :)

Гость
#11
Гость

Смотри не перни от напора :)

спасибо что можно говорит таким как вы

Фисташка
#12

Приседаниями вряд ли. Но есть много других упражнений. Махи ногой вверх из положения стоя на коленях и упираясь руками. Если одеть на ногу браслет утяжелитель, то вполне будет нагрузка. Потом лежа на спине, ноги согнуты в коленях, поднимать попу вверх, плечи не отрываем от пола. Упражнения разных много, в интернете так полно, ищите. Я то как-то кряво их описала, лучше на видео посмотреть

Грэс
#13

Приседы могут придать упругость подтянуть мышцы бедер и попы,но накачать как у кардашьян не получится ..только пластика поможет.
посмотрите Жена Грачевского всю жизнь пыталась качать у знаменитых тренеров и ни фига сейчас сделала операция по увеличению ягодиц...хороший результат.

Гость
#15

Летом когда траву полола накачала,реально упругая была от постоянных приседаний

Гость
#16

У меня знакомая 52 года, фигура идеальная и не только для 52 ,но вообще. По Джиллиан Майклз занимается каждый день, никогда не пропускает, даже на отдыхе.Попа хорошая, но никак у Кардашьян,славу богу. Правильно писали выше,что всю фигуру надо прокачивать

Гость
#17
Гость

Совсем еббанулись со своими жжопами. Прокачивать надо всю фигуру, а не только задницу. Смешно смотреть в спортзале на этих клуш, которые кроме опы ничего больше не делают. Хотя чему я удивляюсь. У нас ведь штаны и их пристрастия на первом месте.

так эти любители качать попу и ходят только пару занятий, потом бросают :D
кто бы мог подумать, что за три занятия попа не вырастит

Гость
#18

Ходите в зал, Вам понравится, и прокачивайте все, а не только попу.
Смысл только попы? С тем же результатом можно ненастоящую вставить без всяких усилий, который многие явно не очень хотят делать.

Новый Год хочу.
#19

автор, такой кардан , как у Кардашьян отвратителен. Фигура спортивная, с аккуратной попой, с небольшим процентом жира, вот это и красота , здоровье и гармония. Согласна с отписавшимися девочками выше.

Гость
#20
Фисташка

Приседаниями вряд ли. Но есть много других упражнений. Махи ногой вверх из положения стоя на коленях и упираясь руками. Если одеть на ногу браслет утяжелитель, то вполне будет нагрузка. Потом лежа на спине, ноги согнуты в коленях, поднимать попу вверх, плечи не отрываем от пола. Упражнения разных много, в интернете так полно, ищите. Я то как-то кряво их описала, лучше на видео посмотреть

Спорт это образ жизни, приседаниями любыми можно накать кстати, не, ну если попа совсем плоская то да, придется изрядно постараться

Гость
#21
Гость

Спорт это образ жизни, приседаниями любыми можно накать кстати, не, ну если попа совсем плоская то да, придется изрядно постараться

накачать

Гость
#22
Гость

Ходите в зал, Вам понравится, и прокачивайте все, а не только попу.
Смысл только попы? С тем же результатом можно ненастоящую вставить без всяких усилий, который многие явно не очень хотят делать.

если есть тренажоры можно и дома поддерживать фигуру в тонусе

Гость
#23

И естественно заниматься регулярно иначе все "сдуется" и все старания насмарку

Гость
#24

если вас интересуют только отношения ради секса, то да, попу надо качать.
Но, если вы хотите любви, семью , детей, то попа к этому не имеет никакого отношения.
Развивать надо душу, делать себя интересным для общения человеком. Научитесь уважать и любить себя-это уже очень много .
А тело надоедает быстро. Отношения, построенные на сексуальном влечении, заканчиваются , как только происходит процесс насыщения.
А это происходит очень быстро.

Подумайте, какие вам нужны отношения, и вы тогда поймёте, надо ли вам тратить время на это никчемное , не дающее ни любви, ни радости, занятие.

На попу смотрит тот, кто хочет просто слить сперму.
Человек, который хочет отношений, смотрит в глаза.

Гость
#25
Гость

если вас интересуют только отношения ради секса, то да, попу надо качать.
Но, если вы хотите любви, семью , детей, то попа к этому не имеет никакого отношения.
Развивать надо душу, делать себя интересным для общения человеком. Научитесь уважать и любить себя-это уже очень много .
А тело надоедает быстро. Отношения, построенные на сексуальном влечении, заканчиваются , как только происходит процесс насыщения.
А это происходит очень быстро.

Подумайте, какие вам нужны отношения, и вы тогда поймёте, надо ли вам тратить время на это никчемное , не дающее ни любви, ни радости, занятие.

На попу смотрит тот, кто хочет просто слить сперму.
Человек, который хочет отношений, смотрит в глаза.

И что, теперь значит на себя плюнуть и за собой не следить? А разве плохо когда у тебя любовь семья и отношения и еще красивая фигура?)) Кому красивая попа то помешала?)))

Гость
#26
Гость

Гостьесли вас интересуют только отношения ради секса, то да, попу надо качать.
Но, если вы хотите любви, семью , детей, то попа к этому не имеет никакого отношения.
Развивать надо душу, делать себя интересным для общения человеком. Научитесь уважать и любить себя-это уже очень много .
А тело надоедает быстро. Отношения, построенные на сексуальном влечении, заканчиваются , как только происходит процесс насыщения.
А это происходит очень быстро.
Подумайте, какие вам нужны отношения, и вы тогда поймёте, надо ли вам тратить время на это никчемное , не дающее ни любви, ни радости, занятие.
На попу смотрит тот, кто хочет просто слить сперму.
Человек, который хочет отношений, смотрит в глаза.И что, теперь значит на себя плюнуть и за собой не следить? А разве плохо когда у тебя любовь семья и отношения и еще красивая фигура?)) Кому красивая попа то помешала?)))

Все мужчины смотрят только на попу и тити!

умнач
#27
Гость

Смотри не перни от напора

ты кон чи та!

Гость
#28
Гость

ГостьГостьесли вас интересуют только отношения ради секса, то да, попу надо качать.
Но, если вы хотите любви, семью , детей, то попа к этому не имеет никакого отношения.
Развивать надо душу, делать себя интересным для общения человеком. Научитесь уважать и любить себя-это уже очень много .
А тело надоедает быстро. Отношения, построенные на сексуальном влечении, заканчиваются , как только происходит процесс насыщения.
А это происходит очень быстро.
Подумайте, какие вам нужны отношения, и вы тогда поймёте, надо ли вам тратить время на это никчемное , не дающее ни любви, ни радости, занятие.
На попу смотрит тот, кто хочет просто слить сперму.
Человек, который хочет отношений, смотрит в глаза.И что, теперь значит на себя плюнуть и за собой не следить? А разве плохо когда у тебя любовь семья и отношения и еще красивая фигура?)) Кому красивая попа то помешала?)))
Все мужчины смотрят только на попу и тити!

А как выйдешь за них замуж ,то в тарелку,то на соседку

гость
#29

Приседания каждый день попа будет упругой и не плоской. При условии что будете жрать нормально а не на диетах сидеть. Жир от жрачки уйдет в попу в мышцы.

Оксана
#30

Конечно можно )только дома должна быть штанга,гантели и хорошие утяжелители))без веса ничего не выйдет толком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлиана Семенова
#31

наверное да