Гость
Статьи
Бодифлекс или зал?

Бодифлекс или зал?

Здравствуйте! Дело в том что мне нужно похудеть.Так как у меня проблемы с нижней частью тела,и бока выпирают..Посоветуйте пожалуйста,куда мне лучше пойти,что эффективнее? Зал или дыхательная гимнастика? Слышала что ДГ хорошо помогает похудеть,уменьшить обьемы.Как вы считаете? Есть кто сам этим занимается?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

какая гимнастика? железо иди таскай и питайся правильно, повылазили весной своими толстыми ***** в зале очереди создаёте до лета а потом вас ветер сдувает др следующей весны

Алиса
#2
свинорыл

какая гимнастика? железо иди таскай и питайся правильно, повылазили весной своими толстыми ***** в зале очереди создаёте до лета а потом вас ветер сдувает др следующей весны

Бодифлекс-это и есть домашняя гимнастика.Просто слышала,что она хорошо помогает в похудении

Гость
#3

Я занималась бодифлексом. Очень результативная методика для уменьшения объёмов. За месяц занятий реально на 1-2 размера похудеть.

свинорыл
#4
Алиса

какая гимнастика? железо иди таскай и питайся правильно, повылазили весной своими толстыми ***** в зале очереди создаёте до лета а потом вас ветер сдувает др следующей весны

Бодифлекс-это и есть домашняя гимнастика.Просто слышала,что она хорошо помогает в похудении

Как может возникать вопрос между дрыганьями дома и занятиями в зале? пусть тренер ставит программу и вперед

Гость
#5
свинорыл

Бодифлекс-это и есть домашняя гимнастика.Просто слышала,что она хорошо помогает в похудении
Как может возникать вопрос между дрыганьями дома и занятиями в зале? пусть тренер ставит программу и вперед

Это не дрыгание, вы почитайте хоть что ли прежде чем комментировать, ну хотя б для саморазвития.

Гость
#6

Бодифлекс – это шарлатанская система упражнений, направленных на похудение за счет растяжки мышц, в сочетании с определённой методикой дыхания. Как утверждают многие тренеры, вы дышите и худеете, без «особых жертв в питании». Однако на практике эта бодифлекс не работает.
Зал отличный вариант, чтобы сделать себе красивое тело

Гость
#7
Гость

свинорыл
Бодифлекс-это и есть домашняя гимнастика.Просто слышала,что она хорошо помогает в похудении
Как может возникать вопрос между дрыганьями дома и занятиями в зале? пусть тренер ставит программу и вперед
Это не дрыгание, вы почитайте хоть что ли прежде чем комментировать, ну хотя б для саморазвития.

Это типа стрейчинг. Как растяжка поможет вам похудеть? Вы хоть в школе учились? Знаете элементарные законы физики? Да и хоть как ты дыши, если жрешь много, будешь жирным.

Гость
#8
Гость

Бодифлекс – это шарлатанская система упражнений, направленных на похудение за счет растяжки мышц, в сочетании с определённой методикой дыхания. Как утверждают многие тренеры, вы дышите и худеете, без «особых жертв в питании». Однако на практике эта бодифлекс не работает.
Зал отличный вариант, чтобы сделать себе красивое тело

На практике это как раз таки работает. Я занималась, моя сестра и подруга и у всех был результат. Единственный минус, очень муторно и нужно освоить правильное дыхание. Если процесс не идёт, значит техника хромает.

Гость
#9
Гость

Это типа стрейчинг. Как растяжка поможет вам похудеть? Вы хоть в школе учились? Знаете элементарные законы физики? Да и хоть как ты дыши, если жрешь много, будешь жирным.

Очередная провокаторша комментаторша.

Гость
#10
Гость

Гость
Бодифлекс – это шарлатанская система упражнений, направленных на похудение за счет растяжки мышц, в сочетании с определённой методикой дыхания. Как утверждают многие тренеры, вы дышите и худеете, без «особых жертв в питании». Однако на практике эта бодифлекс не работает.
Зал отличный вариант, чтобы сделать себе красивое тело
На практике это как раз таки работает. Я занималась, моя сестра и подруга и у всех был результат. Единственный минус, очень муторно и нужно освоить правильное дыхание. Если процесс не идёт, значит техника хромает.

Будет эффект только если до этого вы только и делали что на диване булки жрал и никакой активности. Тогда даже по парку 30 минут пройтись и то эффект будет. Какие странные эти жирухи лишь бы кг скинуть, а какие формы будут плевать. Кто только за показателями весов гонится у того самые стремные фигуры, обвимшие ж0*пы, обвисшая после похудения, в районе трицепса кожа *****.

Бывшая
#11
Гость

Бодифлекс – это шарлатанская система упражнений, направленных на похудение за счет растяжки мышц, в сочетании с определённой методикой дыхания. Как утверждают многие тренеры, вы дышите и худеете, без «особых жертв в питании». Однако на практике эта бодифлекс не работает.
Зал отличный вариант, чтобы сделать себе красивое тело

чейта не работает?) вы, наверно, и не пробовали. я уже лет 9 занимаюсь им каждое утро. ем все что хочу, и на ночь тоже. не знаю, чтоб я- ленивая зaдница без бодифлекса делала. а! ну, ещё + отжимания. ну, и все! мне 37 вешу 50 кг рост 165

Гость
#12

Автор,все индивидуально.научитесь с тренером бодифлексу.и вперед.15 мин в день или ходите в зал.как вам больше нравится.

Гость
#13
Бывшая

Гость Бодифлекс – это шарлатанская система упражнений, направленных на похудение за счет растяжки мышц, в сочетании с определённой методикой дыхания. Как утверждают многие тренеры, вы дышите и худеете, без «особых жертв в питании». Однако на практике эта бодифлекс не работает.
Зал отличный вариант, чтобы сделать себе красивое тело
чейта не работает?) вы, наверно, и не пробовали. я уже лет 9 занимаюсь им каждое утро. ем все что хочу, и на ночь тоже. не знаю, чтоб я- ленивая зaдница без бодифлекса делала. а! ну, ещё + отжимания. ну, и все! мне 37 вешу 50 кг рост 165

6 лет занимаюсь фитнесом. Перепробовала уже все что есть в нашем фитнес клубе. Наверное, кроме бокса. И, кстати, майнд бади это мои любимые тренировки, но от них не похудешь. Даже, если и снизится вес (это будет такой долгий процесс. Уже 10 раз можно было бы в зале похудеть), то это вопреки, а не благодаря.

😌
#14
свинорыл

какая гимнастика? железо иди таскай и питайся правильно, повылазили весной своими толстыми ***** в зале очереди создаёте до лета а потом вас ветер сдувает др следующей весны

А тебя ***? Люди деньги платят,сколько хотят ,столько и будут там торчать. Только бизнес фитнес клубов подрываете своими высказываниями о "подснежниках" и гнобите их. Они и так бедные стесняются туда ходить и вы ещё подссираете

Гость
#15

Девочки! Что только я не перепробывала...и дома сама занималась, сидела наверно на вех диетах которые существуют….Ничего не помогало. Не хватает мне силы и упорства. Только сильный пинок под зад! Ходить в фитнес клуб с тренером — дорого. Решение проблемы само по себе нашлось — когда нашла через инфоблог сайт КлассноеТело. Записалась на программу и получила желаемый пинок ))) Я под постоянным надзором, и семимильными шагами иду к успеху! Всем советую, всем тем кто как я, ленивая и жадная, экономная )))

Куконя
#16

Бодифлекс норм для теток 100 кг, которые никогда ничем не занимались. А реальные результаты можно получить в зале

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Бодифлекс – это шарлатанская система упражнений, направленных на похудение за счет растяжки мышц, в сочетании с определённой методикой дыхания. Как утверждают многие тренеры, вы дышите и худеете, без «особых жертв в питании». Однако на практике эта бодифлекс не работает.
Зал отличный вариант, чтобы сделать себе красивое тело

Бред полный об неэффективности. Знакома с системой 15 лет и с помощью ее и правильного питания поддерживаю вес и объемы. Изначально лично похудела с БФ на 3 размера, потеряла около 20 кг. Железо - это на любителя. Бодифлекс подходит для людей у которых мало свободного времени, а результат нужен быстро. При необходимости потерять 1-2 кг и уменьшить объем на 2 см система не годится.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы