Гость
Статьи
Возможно похудеть, …

Возможно похудеть, пробегая в день 10 км за час?

Надо срочно похудеть. Диеты не мое совершенно. Сила воли не есть сладкого, жирного и прочее есть. Но голод терпеть совершенно не могу. Питаюсь довольно часто, но немного, в пределах 200-300 ккал за …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кыш
#51

Автор, за пару недель реально слить в вашем случае 1 кг. Интервальный бег на улице лучше. Минут 20 бегаете медленно, потом 20 мин интервально. Интервальный бег сушит гораздо лучше чем обычное кардио. 1300 ккал для таких мелких не так уж и мало.

Гость
#52
Гость

52 кг, 162 см. Ем на завтрак овсянку на воде с ягодами, в 11-12 ем яйцо с хлебцом и овощами, на обед, к примеру, филе куриное, запеченное с овощами, на ужин творог нежирный, и вечером кефир.

Овсянка враг человека!
Ешьте жареные яйца на завтрак, о кашках забудьте!
Я ж то думаю, человек убивается в спортзале, есть мало, а вес не уходит. Это все овсяночка, поверьте моему личному опыту.

Гость
#53
Гость

Овсянка враг человека!
Ешьте жареные яйца на завтрак, о кашках забудьте!
Я ж то думаю, человек убивается в спортзале, есть мало, а вес не уходит. Это все овсяночка, поверьте моему личному опыту.

++ Америкосов как подсадили на хлопья вместо ветчины с яйцами на завтрак, так они и начали пухнуть всей нацией

Андрей
#54

52 кг при росте 162 по моему очень норм, куда вам худеть?

Катя
#55

Девочки,кто худеет? давайте вместе? вот номер ватсап 89119867943,напишите добавлю вас в группу)

Вася
#56

10 км пробежал - можно скушать 1 пирожок )

Анна
#57
Карина

Мне очень трудно было похудеть, я перепробовала кучу разных диет, чудо тренажеров и т.д. Результаты конечно были но не такие которых я хотела, я уже отпустила руки и случайно наткнулась на один препарат (мне его посоветовала подруга) в интернете, я честно сказать не хотела его покупать, потому что не особо ему доверяю, но подруга настойчиво доказывала что препарат супер и надо попробовать... ну я и поддалась уговорам, цена кстати была невысока по сравнению с другими таблетками...

Не знаю, у меня подруга такой покупала. Только деньги на ветер, если честно. Она из нас первая начала худеть, поэтому на себе перепробовала почти все уже. Больше всего рекомендовала Порциолу. Ну, я взяла по ее совету. Так вот, что я хочу сказать, c помощью этих капсул можно легко похудеть. Я уже сбросила шесть килограмм и ем гораздо меньше. У меня как раз проблема была с тем, чтобы вовремя остановиться. А сейчас даже привыкла есть меньше. Очень радует)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннушка
#58

Если с помощью бега хотите именно ПОХУДЕТЬ, то сама дистанция не столь важна, бегать по 100 км вообще не обязательно. Но важно вот что - бегать надо по утрам на пустой желудок. Если утром нет возможности, то вечером бегать только при условии, что ничего не ели за 4 часа до и после (только если вареное яйцо). При этом важно следить за пульсом: он должен быть в желтой зоне (поищите в Итернете формулу, как посчитать себя). Следить за пульсом можно с помощью пульсометра, можно купить фитнес-браслет для этого или беговые часы (у меня вотGarmin Forerunner 35). Сама дистанция не так имеет значения, как время, которое вы выдержите в желтой зоне (15-20 мин), перед этим 10 мин в синей и 10мин в зеленой зоне.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы