Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто худел на скакалке?

Здравствуйте! Собственно сам вопрос в названии. Кто худел исключительно с помощью прыжков на скакалке(из спорта) и сбалансированного питания? Какие результаты? За какой срок? И,если можно параметры,начальные и после занятий,спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • у меня попа подкачалась, 5 кг скинула за 2 месяца,но не только из-за скакалки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• с 55 кг начала в апреле, сейчас 48 вешу.

Нравится0
    Не нравится0
  • я худела, прыгая на члене и придерживаясь белковой диеты

Нравится0
    Не нравится0
  • Я худела, но плюс термо костюм -10 кг за 2 мес и скакать кажд день до 7 пота

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы только в спортзале прыгайте, будьте любезны. Когда худеющие слоны над головой целый день скачут, как то не очень приятно....

Нравится0
    Не нравится0
  • худела без скакалки, только на питании

Нравится0
    Не нравится0
  • Одной скакалкой вы спортивную фигуру не наскачете, спешу вас расстроить. Нужны сбалансированные тренировки, питание и подход к саой идее спорта. Мне все привил чудесный тренер из Les Trois Santes Анастасия Алексеева, ее и советую в качестве гуру

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье