Гость
Статьи
Покупать ли клубную …

Покупать ли клубную карту в дорогой клуб?

Стоит ли покупать клубную карту в дорогой фитнес клуб? Давно хотела заняться спортом. Живу в центре милионника, простых залов тут нет, я же приглядела себе не самый дешевый, но и не самый дорогой. Находится близко к моему дому, есть бассейн, тренажеры, фитнес, йога - в общем все, что мне нужно. Стоит он как половина моей зп. Живу на съемном. Стоит ли его брать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если абонемент на год, то стоит. а каждый месяц вбухивать половину з/п это глупо

Гость
#2
Гость

если абонемент на год, то стоит. а каждый месяц вбухивать половину з/п это глупо

На год
стоит 90 тысяч, моя зп 200

Гость
#3
Гость

На год
стоит 90 тысяч, моя зп 200

Не стоит, ходите разово

Гость
#4

Дорогой клуб это хорошо

Ася
#5

С ума сойти..90 тысяч. Что за город? У меня абонемент стоит до 30 тысяч. Клуб отличный. Москва.

Гость
#6
Ася

С ума сойти..90 тысяч. Что за город? У меня абонемент стоит до 30 тысяч. Клуб отличный. Москва.

питер

Гость
#7

Конечно берите идите и получайте удовольствие. Есть риски, если вам придется съехать, жилье же не ваше...пропишите в договоре, или доп.соглашение составьте, что в случае расторжения договора по инициативе арендодателя, последний месяц проживания -бесплатно. Или абонемент на полгода. Если это сеть клубов, где можно переходить, риски сводятся к нулю.

мария
#8
Ася

С ума сойти..90 тысяч. Что за город? У меня абонемент стоит до 30 тысяч. Клуб отличный. Москва.

28.500 Москва

Гость
#9

не стоит, сестра с мужем купили на год, в итоге сходили раза 3-4.

Гость
#10

Если Вы точно знаете, что будете ходить берите, комфорт важен. Можно сравнить соотношение с другими клубами. 90 тыс это уже конкурентная цена и достаточно дорогая. С Вашим доходом позволить можно, но можно найти клуб с такими же параметрами и дешевле тысяч за 50.

Гость
#11

World class? Если людей там в два раза меньше чем в Sportlife, то покупайте. Если количество такое же, берите в Sportlife, смысл переплачивать?

Гость
#12

Чем дороже абонемент, тем чаще будете посещать клуб) действует железно)) я бы не смогла забить на тренировки, зная, сколько я вбухала денег)

Гость
#13

Вы знаете, тут всё зависит от того будите ли вы стабильно посещать этот клуб. И вообще, для чего вам нужен абонемент в спорт клуб? Допустим, вам требуется коррекция фигуры, но тогда вам к абонементу покупать уроки с тренером хотя бы на 1-2 месяца, чтобы он составил вам программу занятий, питания, чтобы не давал вам возможности заниматься в пол силы. Если для посещения аэробики, то это требует от вас посещать групповые занятия в определенные дни, в определенное время. Сможете?
Лучше возьмите месячные абонемент и посмотрите как часто вы будите посещать клуб.

ЧЕРЕШНЯ
#15
Бухие бухи

Сходите на пробное занятие, посмотрите состояние клуба. Там могут быть грязные душевые, сломанная вентиляция, раздолбанные тренажеры и т.д., в рекламе про это не скажут.

Ага) я вот купила абонемент. а ток потом узнала что клуб чисто женский.
ну мне то не мужики нужны были. просто ввиду того что "только женский" там была масса чюречек в паранжах и они свои чаршафы по все раздевалке вонючие развешивали.
брр.
лучше мужски е носки грязные

Аиша
#16
ЧЕРЕШНЯ

Ага) я вот купила абонемент. а ток потом узнала что клуб чисто женский.
ну мне то не мужики нужны были. просто ввиду того что "только женский" там была масса чюречек в паранжах и они свои чаршафы по все раздевалке вонючие развешивали.
брр.
лучше мужски е носки грязные

Фит кервс?

Фитоняша
#17

Я сделала себе фигуру в обычном зале(подвал, бывшее бомбоубежище). Абонемент 1500 р в месяц. Тренажеров там почти нет, одно железо)Автор, вам по сути кроме штанги ничего не нужно) Еще я бегаю по утрам. Вообщем накачала попу как орээх, ножки, пресик и ручки. Мужики теперь на пляже заглядываются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

йога