Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как набрать мышечную массу

Первый раз в жизни купила абонемент в тренажёрный зал недавно. Вес мой 49-50 кг с ростом 169, я довольно стройная девушка и хотела бы набрать мышечную массу, накачать попу, пресс, ну вообщем выглядеть красиво. Качком и бодибилдиром быть не хочу. Но из-за моей генетики набрать вес просто невозможно! Я ем все подряд и мясо и фаст фуд и сладкое ... но набрать могу лишь 1 кг! Конечно рано ещё мне идеальную фигуру так как недавно начала ходить но я думаю о дальнейшем. Слышала про добавки Гейнер и протеин, но я может чего то не знаю и хотелось бы узнать у знатоков )) что именно мне подойдёт ? И надо ли вообще прибегать к приему таких продуктов?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Гость

Вот чего точно не стоит делать так это жрать химию.
    Ешьте 2 раза в день, обмен веществ замедлится со временем, организм начнет запасаться (начнете набирать вес)

гейнер и протеин это такая же "химия" как курица, овощи и т.д. в магазине. настоящая химия это сустанон, винстрол, тестостерона, метан и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

ГостьВот чего точно не стоит делать так это жрать химию.
    Ешьте 2 раза в день, обмен веществ замедлится со временем, организм начнет запасаться (начнете набирать вес) гейнер и протеин это такая же "химия" как курица, овощи и т.д. в магазине. настоящая химия это сустанон, винстрол, тестостерона, метан и т.д.

Еще раз: Не надо химию употреблять. какой в этом смысл?? Нагрузка на поджелудочную и печень.
    Натуральный продукт куда полезнее. Бобовые, орехи, белое мясо птицы, морепродукты, говядина , телятина, творог. я тренер с 9 летним стажем с высшим химическим образованием. не спорьте со мной

Нравится0
    Не нравится0
  • Массонабор это целое искусство. Если есть возможность лучше взять десяток персональных тренировок у опытного тренера. Он и упражнения подскажет и план питания составит. Уже после этого можно самостоятельно продолжать занятия по накатанной.
    Если кратко, то при массонаборе следует избегать длительных кардио и работать с большими весами на малое число повторов. При этом активно налегать на белок (обычный + протеин) и гейнер как вариант перекуса и ВСАА (2:1:1) для лучшего восстановления мышц.
    Рекомендую хотя бы программу питания составить у профессионала, потому что в нем 70% всех трудов.
    Успехов вам и крепкого ореха)

Нравится0
    Не нравится0
  • Углеводами вы набираете жир, нало сушится и на кости мясо наращивать...мясо под жир-печаль будет, лусше ничего не делать и ходить кости+жирок как щас

Нравится0
    Не нравится0
  • я тренер Ронни Коулмана, заткнитесь и ешьте обычную здоровую пищу

Нравится0
    Не нравится0
  • Автору.
    Если задача набрать мышцы, а не жир, то:
    - 6 разовое питание
    - Создавайте профицит по калориям, но следите за процентом телесного жира.
    Регулируйте калорийность (+10% к норме потребления для вашего веса).
    - Количество белков на день - не менее 2г. белка на 1кг. веса
    - Количество жиров: в районе 0,7 г. на 1кг. веса
    - остальное добираем углеводами.
    - витамины для спортсменов
    - протеин вспомогательное, если не удаётся набрать норму белка обычной пищей не выходя за калорийность;
    - силовые нагрузки в тренажерном зале.
    Силовые нагрузки стимулируют выделение собственных анаболиков (категория гормонов, стимулирующие рост мышц)
    Частый приём пищи даёт равномерное поступление необходимой энергии и строительного материала для роста мышц. Если есть редко, то организм включает защитную реакцию направленную на экономию энергии. При экономии нельзя вести речь о наборе мышц, только жир.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье