Гость
Статьи
эффект от домашних …

эффект от домашних тренировок оказался лучше, чем 

от фитнес-клуба. Год ходила в фитнес-клуб и особого эффекта не заметила, разве что пресс покрепче стал. Не знаю в чем моя ошибка, может ходила мало (дважды в неделю), может кардио слишком много было. В общем, спустя пару лет я решила заниматься дома с гантелями,через день по полчаса , прошло 2 месяца и я уже вижу эффект! Грудь приподнялась и округлилась , все остальные мышцы тоже стали более твёрдыми. Никакого кардио, разминка 5 мин и с гантелями активная тренировка.

автор
41 ответ
Последний — Перейти
такая
#1

Алилуя. Ещё одну осенило наконец-то )))
А если серьёзно. Не обижайтесь, но это реально здорово, что и др вас наконец-то дошло, что фитнес-клубы это порто выкачка денег. Как и салоны красоты. Ногти красит вам там обычная женщина. Вы что, не можете себе сделать такой же маникюр? ?? Серьёзно?? Час посидите с пилкой, сделайте ванночки и получится не хуже. Зачем все носят огромные деньги и отдают за ногти? В фитнес клубы эти покупают абонементы... для красивого тела нужно:
1. Коврик из пенки
2. 2 гантели
3. Стул со спинкой
4. Бутылка воды и полотенце
5. 30 минут свободного времени через день.
Все!

Гость
#2

Я приседаю дома каждый день с гантелями, эффект потрясающий. но я худая, проблем с фигурой и так не было, но отлично довела до идеала

Гость
#3

Автор, дело не в том, что зал лучше дома, а в том, что среднестатистическому человеку проще действовать под добровольно-принудительной обязаловкой -купил абонемент, надо ходить. Дома же могут заниматься только люди склонные к самоорганизации. Большинство позанимается чуть-чуть и бросит.

Гость
#4

Автор, тоже прошла от походов в клуб(точнее попыток больше) до занятий дома. хотела похудеть в отдельных местах, за 2 месяца тренировок 6 дней из 7 по часу это удалось сделать, год в клубе не дал ничего. вероятно дает, если платить за личного тренера.

Гость
#5

Да уж представляю что автор делала в зале: ходила на беговой дорожке, качала пресс, делала что то с полукилограммовыми гантельками, ну и сведение разведение ног, куда без него. После такой "тренировки" любая нагрузка покажется более результативной. Я, честно, не представляю что мне может заменить штангу, гантели больше 10кило, некоторые блочные тренажёры. По программе просто надо заниматься а не тупо приходить и бездумно шататься от тренажера к тренажеру.

Natalia
#6
автор

от фитнес-клуба. Год ходила в фитнес-клуб и особого эффекта не заметила, разве что пресс покрепче стал. Не знаю в чем моя ошибка, может ходила мало (дважды в неделю), может кардио слишком много было. В общем, спустя пару лет я решила заниматься дома с гантелями,через день по полчаса , прошло 2 месяца и я уже вижу эффект! Грудь приподнялась и округлилась , все остальные мышцы тоже стали более твёрдыми. Никакого кардио, разминка 5 мин и с гантелями активная тренировка.

Э
Эффект от домашних тренировок потому и был,что Вы год на фитнес ходили.Через год изменения видны.Вы ушли оттуда и продолжали заниматься дома.Без фитнеса Вам бы понадобилось заниматься больше года,а тут-- вуаля--через 2 месяца заметны результаты.

Гость
#7

А как вы хотели на кардио мышцы накачать?? Приходят в зал, не понимают что делают, а потом возмущаются, что толка нет.

Гость
#8
автор

от фитнес-клуба. Год ходила в фитнес-клуб и особого эффекта не заметила, разве что пресс покрепче стал. Не знаю в чем моя ошибка, может ходила мало (дважды в неделю), может кардио слишком много было. В общем, спустя пару лет я решила заниматься дома с гантелями,через день по полчаса , прошло 2 месяца и я уже вижу эффект! Грудь приподнялась и округлилась , все остальные мышцы тоже стали более твёрдыми. Никакого кардио, разминка 5 мин и с гантелями активная тренировка.

Я тоже занимаюсь дома. Есть тренажер. когда мне удобно. Ванна под боком. Красота. и все удивлены как я так еакачалась. Потом мой любовник дома качается. Супер красавчик. Девочка из соседнего под'езда мастер спорта. Тело аховое. Живем мы в поселке.

Гость
#9
Гость

Да уж представляю что автор делала в зале: ходила на беговой дорожке, качала пресс, делала что то с полукилограммовыми гантельками, ну и сведение разведение ног, куда без него. После такой "тренировки" любая нагрузка покажется более результативной. Я, честно, не представляю что мне может заменить штангу, гантели больше 10кило, некоторые блочные тренажёры. По программе просто надо заниматься а не тупо приходить и бездумно шататься от тренажера к тренажеру.

А дома штангу не поднять? У нас дома все есть. С мужем занимаемся. Так что не надо ля ля

Гость
#10
автор

от фитнес-клуба. Год ходила в фитнес-клуб и особого эффекта не заметила, разве что пресс покрепче стал. Не знаю в чем моя ошибка, может ходила мало (дважды в неделю), может кардио слишком много было. В общем, спустя пару лет я решила заниматься дома с гантелями,через день по полчаса , прошло 2 месяца и я уже вижу эффект! Грудь приподнялась и округлилась , все остальные мышцы тоже стали более твёрдыми. Никакого кардио, разминка 5 мин и с гантелями активная тренировка.

какие упражнения делали?

Гость
#11

Я 10минут в день делала ленивую зарядку и то эффект был

Гость
#12

Мне в клубе нравится тем, что никто не мешает как дома, сам с собой остаёшься, там приятная обстановка и главное есть ещё бассейн и прочие водные приблуды. А так да, если есть место, время, и никто к тебе не лезет, то можно дома.

Гость
#13

Я только дома, уже много лет. Открываю окно. Минут сорок степер (когда не нужен стоит под кухонным столом). Потом 30 мин пресс, отжимания, приседания, прыжки, растяжка. Отличная фигура для моего возраста (мне 44). На работе у многих молодых тело не такое точенное.

Гость
#14
Гость

Я приседаю дома каждый день с гантелями, эффект потрясающий. но я худая, проблем с фигурой и так не было, но отлично довела до идеала

попа подтянулась?
с каким весом приседаете?

Гость
#15

Ну конечно, гантельки дома на коврике лучше накачают мышцы, чем приседания со штангой))) Эффект зависит не от того, где вы занимаетесь, а от того, как вы это делаете. Прийти побегать на дорожке и походить в носу поковыряться, понятное дело толку не будет

Гость
#16
Гость

Я только дома, уже много лет. Открываю окно. Минут сорок степер (когда не нужен стоит под кухонным столом). Потом 30 мин пресс, отжимания, приседания, прыжки, растяжка. Отличная фигура для моего возраста (мне 44). На работе у многих молодых тело не такое точенное.

А почему дома при открытой форточке на степере? Зачем эта искуственность? Почему бы в парке на свежем воздухе эти 40 минут нормально не пробежаться?

Гость
#17

Сколько же тут брехуний ) Через одну. Включая авторшу. Ржу.

Автор
#18
Гость

какие упражнения делали?

Дома или в клубе?

Автор
#19
Natalia

Э
Эффект от домашних тренировок потому и был,что Вы год на фитнес ходили.Через год изменения видны.Вы ушли оттуда и продолжали заниматься дома.Без фитнеса Вам бы понадобилось заниматься больше года,а тут-- вуаля--через 2 месяца заметны результаты.

Так 2 года перерыв был

Автор
#20
Гость

Да уж представляю что автор делала в зале: ходила на беговой дорожке, качала пресс, делала что то с полукилограммовыми гантельками, ну и сведение разведение ног, куда без него. После такой "тренировки" любая нагрузка покажется более результативной. Я, честно, не представляю что мне может заменить штангу, гантели больше 10кило, некоторые блочные тренажёры. По программе просто надо заниматься а не тупо приходить и бездумно шататься от тренажера к тренажеру.

Ну я вот вроде на гоуппплвые ходила , регулярно. В бассейн. С тренером взяла несколько занятий ,но дорого

Автор
#21
Гость

Сколько же тут брехуний ) Через одну. Включая авторшу. Ржу.

Почему? У меня реально грудь как будто больше стала)) прям не нарадуюсь

Автор
#22
Гость

А как вы хотели на кардио мышцы накачать?? Приходят в зал, не понимают что делают, а потом возмущаются, что толка нет.

Я от кардио вообще смысла не увидела, думала похудеть от него, но только больше жрать хотелось

Автор
#23
Гость

Автор, дело не в том, что зал лучше дома, а в том, что среднестатистическому человеку проще действовать под добровольно-принудительной обязаловкой -купил абонемент, надо ходить. Дома же могут заниматься только люди склонные к самоорганизации. Большинство позанимается чуть-чуть и бросит.

Для меня пойти в клуб это целое событие , у меня график не с 9 до 6 чтобы после работы ехать, а своеобразный ,это надо время выкроить , одеться собраться дойти , переодеться , потом обратно в душ одеться дойти до дома. Куча времени теряется. Когда все можно дома делать никуда не тратя время в домашней одежде.

Гость
#24

В 20-25 лет с подругами ходила на шейпинг, два раза в неделю. Не было эффекта визуального вообще. Хотя и проблем особо не было, ходила больше за компанию, просто весело было. Сейчас 36 лет, занимаюсь дома два года, 5 дней в неделю, под видео, результат было видно уже через месяц. Результат очень заметен. Думаю, фишка в том, что надо заниматься не два раза в неделю, а чаще, пусть и меньше по времени.

Гость
#25
Автор

Почему? У меня реально грудь как будто больше стала)) прям не нарадуюсь

млля *** у женщин нет в груди мышц, а поэтому подкачать как вы выражаетесь ее не возможно...посмотрите на фитнесисток у них либо грудь силикон, либо ее нет

Гость
#26
Гость

А дома штангу не поднять? У нас дома все есть. С мужем занимаемся. Так что не надо ля ля

ты умственно отсталая чтоли? Наххх мне дома штанга и набор блинов по 20+кг, блочные тренажёры и прочее. У меня деньги есть на тренажерку. Так что не надо бред нести. Наврятли у тя полный комплект оборудования как в зале. А авторша очевидно *** в зале занималась и ты видимо тоже, раз вообще не поняла что я написала.

Гость
#27
Автор

Ну я вот вроде на гоуппплвые ходила , регулярно. В бассейн. С тренером взяла несколько занятий ,но дорого

а ну так бы сразу и писала что в зал ходила на групповуху а дома занимаешься силовыми. Тогда бы те кто ходит сразу бы поняли что сравнение некорректно в принципе, поскольку такого же эффекта как от силовых никогда не достигнуть групповыми.

Автор
#28
Гость

а ну так бы сразу и писала что в зал ходила на групповуху а дома занимаешься силовыми. Тогда бы те кто ходит сразу бы поняли что сравнение некорректно в принципе, поскольку такого же эффекта как от силовых никогда не достигнуть групповыми.

Так там то же самое было , те же приседы и упражнения с гантелями

Автор
#29
Гость

Автор
Почему? У меня реально грудь как будто больше стала)) прям не нарадуюсь
млля *** у женщин нет в груди мышц, а поэтому подкачать как вы выражаетесь ее не возможно...посмотрите на фитнесисток у них либо грудь силикон, либо ее нет

Есть мышцы в груди

Гость
#30
Автор

Почему? У меня реально грудь как будто больше стала)) прям не нарадуюсь

Автор, если у женщины грудь вдруг становится больше, то тут одна дорога-бегом к врачу.

молодой
#31

бред автор несет. Конечно, если ходить по два раза в неделю и тренироваться по пол часа, то эффекта будет мало. А теперь попробуй по 3-4 раза минимум ходить и по два часа. Эффект виден практически сразу.

Принцесса Лера
#32

занимаюсь плаванием на Таганке в I LIKE SWIMMING 3 раза в неделю, Мышцы в тонусе уже после месяца занятий) и тренера лапочки!

Заяц
#33

не надо тут о своем глупом просветлении поговорить, о том что занятия дома эффективнее, чем в клубе. надо просто чуток подумать и абсурд уйдет.

ссср
#34
Гость

А дома штангу не поднять? У нас дома все есть. С мужем занимаемся. Так что не надо ля ля

я мужчина у меня дома 180 кг штанга Приседы с ней делаю без стоек даже либо методом Зерхера либо если поменьше беру делаю тяжело атлетическе взятие на грудь с пола прседаю Становая не каких проблем Единственное дома все аккуратне надо делать что даже еще сильне делает тк не филонишь в зале кинул прям с бошки и пошел а дома надо оккуратно ставить все

Для девушки вообще нт проблемы кг 60 дома штангу иметь и стойки для такого детсклого веса даже не нужны хорошие можно прям с с столов брать и пр мебели или что то подобное примастырить

Один из методов повесить дома турник и за него зацеплять на веревках или цепях штангу кстати в плане страховки

блоки и пр ненужная кутерьма

Зал меня смешит иногда захожу туда полюбоваться на слабачей приседающих в ремнях детские 100кг

Идут в зал уважаемый не за тем что бы бабские 60кг тягать и блоки для инвалидов А что бы становые делать за 250кг и пр

Для девушки по тому зал вообще не нужен по факту тк все она может делать дома на улице все нужные ей упражнения Тк наврятли какая то девушка будет те же 150 приседать Большинство девушек в принципе не поднимается выше 60кг в том же приседе

ссср
#35

мега спортсмены из зала меня вообещ смешат Там мужики то слабюаки 95 процентов бабских весов боятся Вешаешь на становую 220 230 на тебя уже смотрят как на больного

зал кококо Ребят если вы ходите можно заниматься даже в камере в зоне размером 2 на 2 метра если есть желание вы везде будете в форме а если ка кбольшинство в зал ходит 95 процентов лохозавров и то что они там делают годами дро-черы в шлепках разные то и там вы не чего не достигните

Мужики в зале просто сосунки щас они бабские 100кг боятся присесть И эти люди ходят в зал Я ржу с такого контингента сам когда туда захожу изредка И они годами там дро-ат без прогресса

А женщина будет в мега форме от одной 60кг штанги дома в том и суть толко уметь надо и мозги иметь а не слушать петушков разных далеких от спорта и дроче-ов в шлепках

Гость
#36
такая

Алилуя. Ещё одну осенило наконец-то )))
А если серьёзно. Не обижайтесь, но это реально здорово, что и др вас наконец-то дошло, что фитнес-клубы это порто выкачка денег. Как и салоны красоты. Ногти красит вам там обычная женщина. Вы что, не можете себе сделать такой же маникюр? ?? Серьёзно?? Час посидите с пилкой, сделайте ванночки и получится не хуже. Зачем все носят огромные деньги и отдают за ногти? В фитнес клубы эти покупают абонементы... для красивого тела нужно:
1. Коврик из пенки
2. 2 гантели
3. Стул со спинкой
4. Бутылка воды и полотенце
5. 30 минут свободного времени через день.
Все!

оссподи, это до какой степени надо быть запущенной, чтобы бутылка воды была нагрузкой???

Гость
#37
Гость

Да уж представляю что автор делала в зале: ходила на беговой дорожке, качала пресс, делала что то с полукилограммовыми гантельками, ну и сведение разведение ног, куда без него. После такой "тренировки" любая нагрузка покажется более результативной. Я, честно, не представляю что мне может заменить штангу, гантели больше 10кило, некоторые блочные тренажёры. По программе просто надо заниматься а не тупо приходить и бездумно шататься от тренажера к тренажеру.

+миллион

Гость
#38
Гость

ты умственно отсталая чтоли? Наххх мне дома штанга и набор блинов по 20+кг, блочные тренажёры и прочее. У меня деньги есть на тренажерку. Так что не надо бред нести. Наврятли у тя полный комплект оборудования как в зале. А авторша очевидно *** в зале занималась и ты видимо тоже, раз вообще не поняла что я написала.

да уж, хочу посмотреть, как они жим ногами из положения лежа будут делать (хотя бы на 100ку кг, наверное кота сверху посадят)))) или как лопатки со спиной проработают без тренажеров

шейпинги-хх**ейпинги с групповыми...конечно, какой там результат

Офисный планктон
#39

Как можно в спортзале заниматься не результативно??? Такое количество разных тренажеров и большие веса, каких дома уж точно нет...
Я в зал прихожу и час-полтора интенсивной тренировки дают хороший результат уже после двух месяцев занятий, и обстановка располагает к занятиям спортом. А дома места мало, и то постирать надо, то приготовить, то с ребенком позаниматься...
Летом занималась самостоятельно на даче, тонус мышц упал, особенно ягодиц, так что теперь опять в зал, ура!!!!!!

#40
автор

от фитнес-клуба. Год ходила в фитнес-клуб и особого эффекта не заметила, разве что пресс покрепче стал. Не знаю в чем моя ошибка, может ходила мало (дважды в неделю), может кардио слишком много было. В общем, спустя пару лет я решила заниматься дома с гантелями,через день по полчаса , прошло 2 месяца и я уже вижу эффект! Грудь приподнялась и округлилась , все остальные мышцы тоже стали более твёрдыми. Никакого кардио, разминка 5 мин и с гантелями активная тренировка.

Скорее всего Вы не правильно занимались в зале, потому что в зале много тренежеров направленных на разные части тела, с помощью которых можно корректировать фигуру где проблемные зоны. Так же не стоит забывать о спортивных добавках, которые нужны, когда уже достигаем максимум снижения веса(если цель была такова) дальше без таких добавок как жиросжигатель очень тяжело, есть большой выбор, к примеру https://waysport.com.ua/shop/nutrex-lipo-6-120-caps/ на этом сайте широкий выбор продукции и хорошие цены)

Гость
#41
Гость

млля *** у женщин нет в груди мышц, а поэтому подкачать как вы выражаетесь ее не возможно...посмотрите на фитнесисток у них либо грудь силикон, либо ее нет

Екатерина
#41

Вы один здесь что-то понимающий адекват)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vasilek1814
#41
Гость

да уж, хочу посмотреть, как они жим ногами из положения лежа будут делать (хотя бы на 100ку кг, наверное кота сверху посадят)))) или как лопатки со спиной проработают без тренажеров

шейпинги-хх**ейпинги с групповыми...конечно, какой там результат

Божечки... да как же мы раньше жили то без ваших навороченных тренажёров в ваших фитнес клубах... даже ума не приложу🤔