Гость
Статьи
Апельсиновая корка на …

Апельсиновая корка на ягодицах при силовых тренировках

Привет! Мне 24 года. Дело в том что я уже пол года хожу в тренажёрный зал,работая на мышечную массу.По генетике я стройная рост 169 вес никогда не заходил за 50 кг, присутствовала апельсиновая корка на ягодницах при их напрягании.За пол года занятий я набрала 2 кг (бывали моменты что вес снова падал я болела сильно летом но потом вновь набирала). Сейчас мой вес 52 кг, но апельсиновая корка ее уходит! Занятия у меня три раза в неделю :1-ноги,2-руки,3-круговая. Питаться я стараюсь с большим содержанием углеводов и белков , стараюсь меньше жиров сьедать. Ем плотно и много 3 раза в день +перекусы фруктами, зефир могу съесть. Грамотные и умные люди фитнеса помогите!!!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воду в нужном количестве потребляете?

Гость
#2
Гость

Воду в нужном количестве потребляете?

Да пью много

Гость
#3
Автор

Привет! Мне 24 года. Дело в том что я уже пол года хожу в тренажёрный зал,работая на мышечную массу.По генетике я стройная рост 169 вес никогда не заходил за 50 кг, присутствовала апельсиновая корка на ягодницах при их напрягании.За пол года занятий я набрала 2 кг (бывали моменты что вес снова падал я болела сильно летом но потом вновь набирала). Сейчас мой вес 52 кг, но апельсиновая корка ее уходит! Занятия у меня три раза в неделю :1-ноги,2-руки,3-круговая. Питаться я стараюсь с большим содержанием углеводов и белков , стараюсь меньше жиров сьедать. Ем плотно и много 3 раза в день +перекусы фруктами, зефир могу съесть. Грамотные и умные люди фитнеса помогите!!!!!

Включите кардиотренировки 3 раза в неделю(интервальные).

Гость
#4
Гость

Включите кардиотренировки 3 раза в неделю(интервальные).

это бестолку, автор думает, что "корка" от жиров (а не от углеводов)

Гость
#5
Гость

это бестолку, автор думает, что "корка" от жиров (а не от углеводов)

Ну дк в том и дело что я предполагаю и пишу на форум чтобы мне грамотные люди подсказали !
Поэтому подскажите а не выпендривайтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ну дк в том и дело что я предполагаю и пишу на форум чтобы мне грамотные люди подсказали ! Поэтому подскажите а не выпендривайтесь

пишите свой рацион полностью
и, главное, по какой причине от жиров отмахиваетесь?