Гость
Статьи
можно ли за 3 месяца …

можно ли за 3 месяца накачать

попу?
если заниматься 3 раза в неделю

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, но тут полно генетических мутантов у которых на третьей неделе рельеф появляецо.

Кейт
#2

Я думаю, что шанс есть, автор. Но только если вы будете заниматься этим вплотную. Не 5 приседаний 1 раз в день, а минут по 30-40 упражнений и плюс спец питание. Тогда, думаю, да, шанс есть. Все зависит от ваших усилий, автор.
.
У меня знакомая за месяц пресс смогла накачать. Но она качала его по три раза каждый день! И уже спустя месяц у неё был результат.

Гость
#3

За 7 месяцев появился результат. Главное систематично заниматься в зале.

Гость
#4

Смотря что вы имеете в виду. Нарастить мышечную массу- при правильном подходе можно, но незначительно. Зависит от вашего организма. Питание перед нагрузкой важно. Быстро значительно нарастить- только инъекции. Поднять массу, если она уже есть- конечно можно, тут и недели хватит через день.

Helga
#5

Тонус появится, видимые изменения будут.

Гость
#6

Ну зачем такие вопросы задавать? Чтобы было оправдание лениться? Начинайте заниматься, независимо от того, когда будут результаты, они могут быть и очень нескоро. Зависит от первоначальных данных, пищевых привычек, и многого другого

Стартапер
#7

Чтобы что-то накачать нужно любить сам процесс, относится к спорту как незаменимой части жизни, а вам хочется за короткий срок ,минимальными усилиями, 3 месяца помучаюсь, а потом убегу из зала.

Кисонька
#8

Можно, если изначально есть попа и белковое питание. Абсолютно плоским сложнее и больше времени понадобится. Я за 3 месяца (первый месяц со своим весом, второй -- 5 кг, третий -- 10 кг) накачала орех.

PT Boat
#9
Кисонька

Можно, если изначально есть попа и белковое питание. Абсолютно плоским сложнее и больше времени понадобится. Я за 3 месяца (первый месяц со своим весом, второй -- 5 кг, третий -- 10 кг) накачала орех.

а мозги не подумала накачать, дерево?

Кисонька
#10
PT Boat

а мозги не подумала накачать, дерево?

С этим всё отлично))

Гость
#11
Стартапер

Чтобы что-то накачать нужно любить сам процесс, относится к спорту как незаменимой части жизни, а вам хочется за короткий срок ,минимальными усилиями, 3 месяца помучаюсь, а потом убегу из зала.

а кто вам сказал, что я спустя 3 месяца собираюсь уходить из зала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Конечно нельзя.
Мышцы наращиваются медленно, по 2-3 кг в год.
Так что с нуля из плоской попы сделать орех - это где-то года 2-3 кача с тяжелыми весами.

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема