Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Кто сколько сидел на питьевой диете? Какие результаты были? Что пили?Как делали выход?Хочу сесть на 15 дней. Вес 57, рост 159 какие результаты будут за 15 дней?

9 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

я выдерживала на питьевой максимум 3 дня😂 но на ней результаты хорошие, было примерно -4 кг, потом просто стало очень плохо, хотя пила все, в том числе бульоны, молоко и тд

#2
Anna

я выдерживала на питьевой максимум 3 дня😂 но на ней результаты хорошие, было примерно -4 кг, потом просто стало очень плохо, хотя пила все, в том числе бульоны, молоко и тд

Выход делали?)

Кейт
#3

Автор, советую, не надо. Это слишком тяжело для организма будет. Лучше убавьте какие-то продукты из своего рациона (булки как пример) и добавьте немного спорта для начала.
.
Можно 1 день устроить как разгрузочный и тогда да, хоть на яблоках целый день сидите. Но 2 недели кряду чисто на питье - не надо. Сами себя угробите.

Лиза
#4

О БОЖЕ. Да когда же люди уже поймут что диеты убивают, особенно такие(после таких диет все возвращается).Надо худеть с умом. Надо просто правильно питаться, рассчитать свою норму калорий+небольшой дефицит+физические нагрузки. И вы получите ЗДОРОВОЕ тело мечты

#5
Лиза

О БОЖЕ. Да когда же люди уже поймут что диеты убивают, особенно такие(после таких диет все возвращается).Надо худеть с умом. Надо просто правильно питаться, рассчитать свою норму калорий+небольшой дефицит+физические нагрузки. И вы получите ЗДОРОВОЕ тело мечты

Я не просила осуждать, что тут правильно, а что нет)) я спросила совета по поводу этой диеты. Ну худейте сами на своих пп) я спрашивала о питьевой.

Киса
#6

Садиться надо не на диету,а на член,тогда похудеешь😂😂😂

#7
Лиса

Кто сколько сидел на питьевой диете? Какие результаты были? Что пили?Как делали выход?Хочу сесть на 15 дней. Вес 57, рост 159 какие результаты будут за 15 дней?

За 15 дней Вы сбросите где то 3 кг и испортите себе метаболизм и основные обменные организмы. Эти 3-4 кг будет вода и мышцы, жир Вы на питьевой не потеряете. Плюс это будет стресс для организма, поэтому во время питьевой диете он будет сжигать мышцы и потихонечку жир откладывать из тех калорий что Вы будете пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Киса

Садиться надо не на диету,а на член,тогда похудеешь😂😂😂

Давайте сами сядете;)