Гость
Статьи
Стать фитоняшкой в 27

Стать фитоняшкой в 27

Как вы думаете, можно ли стать фитоняшкой с нуля в 27 лет? Хочу иметь подтянутое худое тело, как у Мелании Трамп. Всегда была пухлой, спортом не занималась (даже в школе было освобождение по зрению). Сейчас вешу 63.7 кг при росте 170, но тело вялое, есть целлюлит. Хожу заниматься кардио каждый день по часу-два. Выносливость изначально была вообще никакая, сейчас получше. Реально ли выглядеть как Мелания? Что бы вы мне посоветовали? Спасибо.

Селена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж Трамп то знатная фитоняшка. 2 часа кардио каждый день ни из кого еще не сделали фитоняшку

Алиса
#2

Зачем это? Мужчины которые любят за внешность. Бросят при болезни или моложе если найдут

Гость
#3
Алиса

Зачем это? Мужчины которые любят за внешность. Бросят при болезни или моложе если найдут

Поэтому надо разжиревшей коровой ходить, чтобы мужик не бросил? Совсем ку-у.

Василиса
#4

Реально, конечно, но вот что ты ходишь - этого мало, надо весь день вот так, то есть, живёшь на десятом этаже - пешком поднимись, живёшь на пятнадцатом - пешком, ходить пешком каждый день по десять километров и всё такое ещё.

Гость
#5

Кардио на мышцы никак не влияет

Селена
#6
Гость

Кардио на мышцы никак не влияет

Я слышала, что в начале лучше сбросить лишний вес, а потом уже заниматься мышцами

Гость
#7
Селена

Я слышала, что в начале лучше сбросить лишний вес, а потом уже заниматься мышцами

В а принципе это верно. Но в зал можно ходить. Просто берите небольшие веса. Кардио 10 мин до и 30-50 мин после. Просто если делать просто кардио , то первые 40 мин идут в пустоту, только потом запускается процесс сдиросжигания. А если после зала , то сразу. Либо ходите с утра натощак. Протеиновый коктейльвмевто завтрака или аминокислоты (всаа) в процессе и вперёд.

Алиса
#8

Купите весы на кухню электронные, составте примерное меню. Завтрак с белками, творог не обезжиренный, 100гр., чай зеленый, клетчатка, она хорошо идет с творогом. , чайная ложка меда. Еште почаще и маленькими порциями. Это примерно на 500 калорий. Ну и дальше раскидайте меню на весь день. Действительно пейте больше воды в течении дня, не еште жаренного и сладкого поменьше. Витамины , фрукты еште вдоволь в первой половине дня. Да и очень хорошо подтягивает фигуру обычная скакалка. Я забросила беговую дорожку, влюбилась в скакалку, начинала с 200 прыжков по утрам после разминки, сейчас напрыгиваю в два захода 2000. За лето и осень скинула 12кг. Подтянулась попа, ноги , пресс. Забыла про боли в суставах. Правда надо разминать коленные суставы обязательно перед тренировкой.Поначалу я заставляла себя придерживаться такому обр. жизни. Теперь не позанимаюсь.. день прожит зря.Ну а лицо, косметологи вам в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#9

Никогда не поздно) Ставь себе высокие цели- это круто! Все реально , судя по девочкам которые вместе занимались со мной в зале. Тогда и заниматься становиться интересней, так как у тебя есть цель и именно она даёт нам силы ещё и ещё ходить в зал - даже когда не совсем хочется. Результата не будет моментально- ставь маленькие цели и празднуй их достижения. Ведь намного проще заниматься спортом всего месяц, а потом ещё и ещё и раз... а ты уже на сцене. Да, сперва нужно кардио, нужно избавиться от того что копилось годами, обрати внимания на интенсивные тренировки - их полно в интернете.Чтобы у организмы были силы , пей витамины для женщин и омега 3 , питание нужно пересмотреть чтобы добиться быстрого результата, а потом бери тренера чтобы составил программу тренировок и начинай накачивать наполнять мышцы. Удачи тебе!Верь в себя и у тебя все получится!

Форум: Здоровье
Всего: 192 902 темы
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 058 тем