Гость
Статьи
Лишний вес или все же …

Лишний вес или все же отеки

Добрый день .
Мне 26 лет.
Уже 3года держу один и тот же вес
59 кг при росте 163см.
Но все же хочется похудеть.
Я и считаю калории и потом бывает бросаю.
Потом разгрузочные дни и т.д.
Но что удается ,это только не поправляться...
В зал не хожу,работаю с 9:00-21:00.
В выходные дела по дому.
Еще у меня постоянно отекшее лицо,глаза .
Живот вечно вздувается будто.
Это все ужасно,но вес тот же самый .Не пойму почему.Из-за этого внешний вид как будто заплывшая.((
Вот хочется к июлю похудеть кг на 5 .
Свадьба,путешествие.
Мой вес не беспокоит,но вот эти отеки.
Лицо будто натянуто ,глаза опухшие и живот вздутый.
Кто - нибудь сталкивался с этим?

Alexandrina_007
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это у вас кость широкая!))) 59 кг при росте 163 - конечно, морда будет пухлая и брюхо, как на 5 месяце.))) Это жир, автор, это не отеки.

Гость
#2

К свадьбе надо бы подсушиться, конечно..
Смотрела сегодня Вечерний Ургант с Ириной Шейк в черном гипюровом платье.....
Мда...😶
А ведь у нас очень похожее телосложение...по идее😶

Гость
#3

Откажитесь на недельку от соли, увидите результаты. А следующую неделю от мучного, ещё больше обалдеете.

Гость
#4
Гость

Да это у вас кость широкая!))) 59 кг при росте 163 - конечно, морда будет пухлая и брюхо, как на 5 месяце.))) Это жир, автор, это не отеки.

Все так плохо в жизни?
Раз гной так и течет с уст твоих

Гость
#5
Гость

К свадьбе надо бы подсушиться, конечно..
Смотрела сегодня Вечерний Ургант с Ириной Шейк в черном гипюровом платье.....
Мда...😶
А ведь у нас очень похожее телосложение...по идее😶

А Шейк причем?Не поняла немного)))

Лана
#6

А почки у вас в порядке?.

ФИО
#7

Посидите на бессолевой диете. Все отеки уйдут.

Гость
#8
Гость

А Шейк причем?Не поняла немного)))

Красивая!

Гость
#9

Еще Адриана Лима очень нравится

Гость
#10

Уже 3 года держите вес? Плохо держите..... для такого веса у вас мало роста! Рецепт не нов, как говорила М.Плисецкая "не жрать"!

Гость
#11

Я склонна к отекам,мне дали очень действующий совет которого я придерживаюсь,пить 1,5 литра горячей кипяченой воды,без всего,можно с корицеи и кардамоном,это реально помогает.будете держать отеки под контролем.а так врач сказал что предрасположенность к отекам у некоторых к сожалению.сама всю жизнь мучаюсь

Гость
#12
Гость

Я склонна к отекам,мне дали очень действующий совет которого я придерживаюсь,пить 1,5 литра горячей кипяченой воды,без всего,можно с корицеи и кардамоном,это реально помогает.будете держать отеки под контролем.а так врач сказал что предрасположенность к отекам у некоторых к сожалению.сама всю жизнь мучаюсь

А как пить в день 1,5 литра? Равномерно? Горячей кипячёной воды перед едой?

#13
Гость

А как пить в день 1,5 литра? Равномерно? Горячей кипячёной воды перед едой?

мне тоже говорили раньше, что у меня кость широкая ))) вам необходимо почистить организм! Воду пить как раз очень полезно, теплая вода с утра натощак, нужно чтоб она была щелочная. Сойдут отеки и лишний вес и еще много разных болячек уйдет очень быстро! Всем здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кто-то
#15

Лол, у меня была проблема с щитовидной железой. Села на диету, похудела жо состояния нестояния, и щитовидка села, грубо говоря. В итоге ттг 8+, т4 в ноль, гипотериоз похудеда с 62 до 48, потом резко начала то ли набирать, то ли отекать, но аппетита не было вообще. Очень погано, не ешь, а толстеешьта каждым днём все сильнее и сильнее.
В итоге пошла к эндокринологу, тироксин назначили и диакарб(диуретик) + аспаркам. Я уже ни на что не надеялась тогда в плане веса, начала пить таблетки, через пару дней из меня вода полилась, за месяц минус 12 кг. Вешу 46 сейчас, все отлично. Воду пью не больше 1,5 литра, при склонносьи к отекам надо пить умеренно, слишком много нельзя. Ну и диета на всю жизнь, как ни крути..