Гость
Статьи
Женский бодибилдинг

Женский бодибилдинг

Смотрела выступление женщин занимающихся бодибилдингом. И мне показалось что у них какие-то немного муржские лица. Не у всех но у многих. Это только мне так показалось или вы тоже замечали. И почему! Что происходит с лицами у них. Это от физ.нагрузки так?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От гоомонов, которые они жрут

Гость
#2

Это от гормонов, которые они принимают ,позже становятся похожи на мужчин . Это не для женщин вообще и как видят красоту в этом не могу понять.

Гость
#3

Они на химии.
Бывают бодибилдеры натуралы мужчины, их единицы конечно, но бывают.
Но проф.спортсменок женщин не на стероидах не может быть. Женщине просто невозможно набрать внушительную массу естественным путем, хоть ты обзанимайся и обожрись кг протеина

Автор
#4
Гость

Это от гормонов, которые они принимают ,позже становятся похожи на мужчин . Это не для женщин вообще и как видят красоту в этом не могу понять.

Получается что они какие то муржские гормоны пьют. Тестестерон?что ли? Я подумала это от спорта. Они же там гири гантели поднимают. Ну как бы от нагрузки что ли.

Оsень
#5

Авторша, в гугле забанили? Бодибилдинга без стероидов не бывает.И фитнес-бикини тоже.

Оsень
#6
Автор

Получается что они какие то муржские гормоны пьют. Тестестерон?что ли? Я подумала это от спорта. Они же там гири гантели поднимают. Ну как бы от нагрузки что ли.

Ах-ха-ха! Ну да, подняла штангу и бицепс вырос, и на мужика похожа стала)))

Гость
#7

Анаболические стероиды вместе с ростом мышц вызывают маскулинизацию. В т.ч. черт лица.
А также рост клитора, волос на теле, выпадение волос на голове, прыщи, вонь от пота, ломку голоса и т.д.
Если качаться натурально, то таких мощных мышц не наберешь, но зато без побочек.
До хорошего среднего уровня можно раскачаться натурально.
В профспорте - увы, только с гормонами.

Гость
#8

Меня е-бала как-то бодибилдерша-лесбуха. Вставила мне вибратор, пихнула поглубже и наяривала, при этом у нее был мужицкий голос и она материлась - давай-давай, су-чка, вот так, б-лядюшка! И дрочила себе пиз-ду

Гость
#9

Вы вчера родились чтоли? Совсем дебильные вопросы какие-то, хоть строчку бы в инете прочли чем поипень такую спрашивать.

Автор
#10
Гость

Меня е-бала как-то бодибилдерша-лесбуха. Вставила мне вибратор, пихнула поглубже и наяривала, при этом у нее был мужицкий голос и она материлась - давай-давай, су-чка, вот так, б-лядюшка! И дрочила себе пиз-ду

Оха о божееее

Автор
#11
Гость

Вы вчера родились чтоли? Совсем дебильные вопросы какие-то, хоть строчку бы в инете прочли чем поипень такую спрашивать.

Я задавала в интернете женщин занимающихся бодибилдингом. Мне ничего про гормоны не высветилось. Тем более на сколько я проинформирована у нас вобще все эти анаболики и допинги в проф.спорте запрещены.

Гость
#12
Автор

Получается что они какие то муржские гормоны пьют. Тестестерон?что ли? Я подумала это от спорта. Они же там гири гантели поднимают. Ну как бы от нагрузки что ли.

Принимать гормоны которые для мужчин ,поэтому позже похожи на мужчин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Спросите у них))

Предыдущая тема