Гость
Статьи
Богатые мужчины не …

Богатые мужчины не сидят на СЗ?

насколько я поняла из личного опыта обеспеченные мужики знакомятся с женщинами "В БАНЯХ" и "САУНАХ" Так что идите Барышни в Баню? Нет уж точно такой формат не для меня.Я жрица Бодибилдинга и женского бодифитнеса.Вешу 106кг.Делаю базу жму 95кг от груди.(Для девушки 33лет это ОХ........результат) и поэтому женщина Билдерша врят ли в Баню знакомится пойдёт.И на сайте знакомств зябнуть тоже не станет.Женщина имеющая бицуху в 60см,икры в 30см,крылья по самое неболуй и массу аж треш......будет формировать очередь для знакомства с ней.Во первых я Отхуя....у всех его любовниц .Во вторых подсажу на свою красоту и на свои ценности.Я сутками в зале пашу а в третьих я окончила поворские курсы я готовлю как целый город епт.У меня выносливость Я МЕГАБАБА.А вы и дальше силиконтесь,продолжайте хвастаться своими сисями (у меня их нету почти)красить губы и цеплять папиков.Папики сидятв БАНЯХ.а не на сайтах знакомств.Ну на БОДИ женщину с становой тягой 150кг прям охота и от мужиков нету продыху.КАЧАЙТЕСЬ Дамы. #знакомства

Юна и прекрасна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас директор (он же владелец некогда успешного бизнеса) раньше сидел на СЗ, сейчас вроде нет.

Гость
#2

да мы все здесь на вумане, в перерывах между подсчетом дивидентов тролим клуш местных

Гость
#3

ЕС - враг России. А у России странное бережливое отношение к врагу,который всеми силами старается уничтожить Россию. Когда будут прекращены все поставки энергоресурсов в Европу? Когда?

#4

А че, мне нравятся накаченные бабы))

Сэмми
#5

А можно я всё-таки не буду качаться? Не хочу весить 106 кг. И бецуху в 60 см тоже не хочу. Лучше талию такую иметь.

Гость
#6

Автор, я думаю, что тема разводка. Но если у тебя бицуха действительно 60 см, то тебе на мисс олимпиа надо идти) а вообще было бы прикольно такую женщину в реале увидеть

Сэмми
#7
Гость

Автор, я думаю, что тема разводка. Но если у тебя бицуха действительно 60 см, то тебе на мисс олимпиа надо идти) а вообще было бы прикольно такую женщину в реале увидеть

Если вы не мужчина, посмотрите в интернете. Там уйма таких...эээ... барышень.

Гость
#8
Сэмми

Если вы не мужчина, посмотрите в интернете. Там уйма таких...эээ... барышень.

Нет, я мужчина. Ответственно вам заявляю, как спортсмен с многолетним опытом, накачать женщине бицуху под 60 см - задача почти не выполнимая. Поэтому меня и удивил автор. Вы понимаете, что такое 60 см? Это обхват талии обычной девушки. Только Рони Колеман в лучшие годы мог похвастаться такими объемами

Гость
#9

Не у мужиков на тебя охота, а таких же качков на курсе. Им некогда из зала выходить, а траахаться хочется. Ну а на ПКТ они к тебе охладевают резко ибо сисек нет

Гость
#10

С бицухой в 60 это уже не женщина, а стероидный монстр

Сэмми
#11
Гость

Нет, я мужчина. Ответственно вам заявляю, как спортсмен с многолетним опытом, накачать женщине бицуху под 60 см - задача почти не выполнимая. Поэтому меня и удивил автор. Вы понимаете, что такое 60 см? Это обхват талии обычной девушки. Только Рони Колеман в лучшие годы мог похвастаться такими объемами

Автор просто разводку написала.
Бодибилдер ов женщин видела, но, честно, не знаю, какие объемы их "выпуклостей".
Вот я и говорю, лучше талия 60 см, чем бицепс.

Прифет саседи =)
#12

У тебя там яйца еще не вывалились из влагалища?
А то член вместо клитора уже ощущается. Советую не злоупотреблять со спорт пищевыми добавками, они в основном для мужчин и в них гормональные добавляют.

Прифет саседи =)
#13
Гость

ЕС - враг России. А у России странное бережливое отношение к врагу,который всеми силами старается уничтожить Россию. Когда будут прекращены все поставки энергоресурсов в Европу? Когда?

Когда детишки чинушек и олигархата уедут оттуда.

Гость
#14

Все богатые в грузии и казахстане...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: