Гость
Статьи
Кто умеет поднимать …

Кто умеет поднимать ноги с виса на турнике?

Иммется в виду вытянутые ноги.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я умею.
А в чем собственно проблема??

Гость
#2
Гость

Я умею. А в чем собственно проблема??

Потому что большинство это делать не может.

Доктор Пилюлькин
#3

Умею. Пресс нужно тренировать для этого. Неделя-две тренировок и всё получится.

Гость
#4

И я умею, хоть спортом и не занимаюсь, но пресс хороший, могу чуть ли не до головы поднять, а вот подтянуться на руках на турнике не смогу.

Гость
#5
Гость

И я умею, хоть спортом и не занимаюсь, но пресс хороший, могу чуть ли не до головы поднять, а вот подтянуться на руках на турнике не смогу.

Это интересно. Бывает наоборот. Видела парней, которые могут подтягиваться, а поднять ноги с виса не могут.

Гость
#6

Я могу только с упора на локтях

Доктор Пилюлькин
#7

В школьные годы мог сделать уголок на полу с упором на кулаках.
А ещё мог сделать уголок в положении вис на перекладине на одной руке. Это ваще жесть.

Дрю
#8

Я умею, достаю до головы.Спортивное прошлое... А вот подтягиваться никогда не умела.

Гость
#9

Я умею. А что, это трудно? Мне 47, если что. Физкультурой не занимаюсь. Много спорта в детстве - хорошая база на всю жизнь.

Мурло
#10

все умеют.

Гость
#11
Гость

Это интересно. Бывает наоборот. Видела парней, которые могут подтягиваться, а поднять ноги с виса не могут.

Автор тупит.
У женщин развит пресс - ей рожать. У парней развиты плечи - охотиться и драться. Поэтому изначально лучше девки поднимают ноги, а парни подтягиваются на руках. Но натренировать можно все. Мужчины и женщины даже раздеваются по разному и многие вещи делают по разному. Все эти теории о равенстве полов - полная фигня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#12

Я тоже умею не понимаю что сложного каждое утро после пробежки это одно из моих упражнений

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы