Гость
Статьи
Хожу в зал, а точёной …

Хожу в зал, а точёной фигуры нет

Везде идут призывы , что надо обязательно ходить в зал , строить фигуру, зал - панацея от всего. И вот после нг я начала ходить в зал. Хожу раза 3-4 в неделю , один из них на растяжку. Летом сейчас ещё добавила велосипед. Занимабсь по программе , которую прописал тренер, периодически ее меняю, упражнения на все группы мышц, наращивать не нужно, только подтянуть. Итог: похудела на 2 кг, и все. Визуально вообще не вижу никаких изменений. Ну может если пресс напрячь то немного видно полоски. Объёмы не изменились , вот только живот на пару см. Хочу сбросить низ , но бёдра никак не уходят. Делаю многоповторку на низ. Питание не идеально, но я за ним слежу. Ем "пп", например завтрак крупы , перекус мягкий творог или орехи , обед суп из красной рыбы, ужин тушёная курица и овощи. Иногда ем печенья , мороженое , совсем не есть такое нереально. Смотрю в зале много точеных девушек , фитоняш. Как мне стать такой?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Изольда
#1

жри меньше сука

Helga
#2

Это вы за три месяца хотите такой стать? Ну-ну...

Мурло
#3

ну чтобы вы понимали: у меня полоски, кубики. косое боковые, бицепсы, трицепсы и т.д. - все мышцы видны без напряжения. видны всегда, даже если отекаю перед кд или если отожралась как свинья зимой. т.е. тело рельефное круглый год и в любом весе. и это все благодаря постоянным многолетним тренировкам с детства.
так что если вас сам процесс занятий раздражает - то может и не стоит заморачиваться?

Автор
#4
Helga

Это вы за три месяца хотите такой стать? Ну-ну...

5 месяцев получается ..было 2 перерыва на 2 недели когда болела

Гость
#5

Автор вы реально думали, что без жёсткой диеты просто занимаясь три раза в неделю вы за полгода обретете точечную фигуру? Да на это несколько лет надо! Лет. Не месяцев. И контроль, жёсткий контроль. А поедая тортики и прыгая с 2 кг гантельками полгодика фитоняшкой вам не стать

Гость
#6

У тех, кто с такой фигурой, может, конституция тела другая либо добавки всякие, уколы.
Если у вас реально жирные бедра, то нужно пересмотреть программу.
Если же они крупные от мышечной массы, то все норм, сушитесь тогда, чтобы быть рельефнее.
И да, такое тело достигается в результате годовых тренировок + это должно нравится и приносить удовольствие. Если вы в зал, как на каторгу, то результат тоже будет такой же.

Юля
#7

Улыбнули. Я четыре года занимаюсь, только что-то видно стало. Фигура типа Вашей, бедра чуть тяжелые. Говорят, бедра тяжелей всего скорректировать. Так и получается.

Гость
#8

Любой незаинтересованный в ваших деньгах тренер вам скажет, что без диеты причём не просто диеты, а чёткого питания в определенное время до и после тренировки вы такой фигуры не добьётесь и конечно пол года это очень мало.

гостья
#9
Автор

Везде идут призывы , что надо обязательно ходить в зал , строить фигуру, зал - панацея от всего. И вот после нг я начала ходить в зал. Хожу раза 3-4 в неделю , один из них на растяжку. Летом сейчас ещё добавила велосипед. Занимабсь по программе , которую прописал тренер, периодически ее меняю, упражнения на все группы мышц, наращивать не нужно, только подтянуть. Итог: похудела на 2 кг, и все. Визуально вообще не вижу никаких изменений. Ну может если пресс напрячь то немного видно полоски. Объёмы не изменились , вот только живот на пару см. Хочу сбросить низ , но бёдра никак не уходят. Делаю многоповторку на низ. Питание не идеально, но я за ним слежу. Ем "пп", например завтрак крупы , перекус мягкий творог или орехи , обед суп из красной рыбы, ужин тушёная курица и овощи. Иногда ем печенья , мороженое , совсем не есть такое нереально. Смотрю в зале много точеных девушек , фитоняш. Как мне стать такой?

Фитоняшки они от природы девочка а не от спортзала.. Они и по спорт залам то и не ходют потому что мать природы и хорошие им это дали. Смирись и радуйся таму что ёсть

Гость
#10

Рельеф белковая диета дает, девчонки готовятся к фитнес-бикини и сидят на безуглеводной еде шесть недель. В первые две из углей разрешается кефирчег и огуречики, малюсенький кусочек хлебушка цельнозернового, чтобы ноги таскали. После только курица вареная, яйца, творог, рыба, кальмар какой-нибудь худенький. И отруби. И все. А перед соревнованиями ограничивают в питье, чтобы не залило. Достаточно просто спортивной быть, зачем над собою издеваться.

Гость
#11
Юля

Улыбнули. Я четыре года занимаюсь, только что-то видно стало. Фигура типа Вашей, бедра чуть тяжелые. Говорят, бедра тяжелей всего скорректировать. Так и получается.

++
2 года занимаюсь до фитоняшки как до китая

Гость
#12

Не жрать то, что якобы совсем нереально не жрать

Гость
#13
Гость

Рельеф белковая диета дает, девчонки готовятся к фитнес-бикини и сидят на безуглеводной еде шесть недель. В первые две из углей разрешается кефирчег и огуречики, малюсенький кусочек хлебушка цельнозернового, чтобы ноги таскали. После только курица вареная, яйца, творог, рыба, кальмар какой-нибудь худенький. И отруби. И все. А перед соревнованиями ограничивают в питье, чтобы не залило. Достаточно просто спортивной быть, зачем над собою издеваться.

Девчонки сначала наращивают мм, а потом сушатся. А автор жир скинет вместе с птичьим мышцами и чё там будет? Кости?

Гость
#14

Суп из красной рыбы - это вы зачем едите? Ешьте просто рыбу. В бульон все бяки попадают из мяса и из рыбы, а вовсе не полезные вещества. суп лучше овощной есть. А так у вас все норм, похудели же. Значит, процесс пошел. Чтобы получить действительно подтянутую фигуру, нужно пара лет регулярных занятий как минимум. Не сразу конечно.

Гость
#15
Гость

Рельеф белковая диета дает, девчонки готовятся к фитнес-бикини и сидят на безуглеводной еде шесть недель. В первые две из углей разрешается кефирчег и огуречики, малюсенький кусочек хлебушка цельнозернового, чтобы ноги таскали. После только курица вареная, яйца, творог, рыба, кальмар какой-нибудь худенький. И отруби. И все. А перед соревнованиями ограничивают в питье, чтобы не залило. Достаточно просто спортивной быть, зачем над собою издеваться.

И как потом, почки не отваливаются? Белок да без воды...

Гость
#16
Гость

Суп из красной рыбы - это вы зачем едите?

Тоже офигела. Там жирность зашкаливает, какой из нее суп?

Гость
#17

Автор, вон, тощие хвосты минтая - вполне себе диетическая рыба.))

Гость
#18
Гость

И как потом, почки не отваливаются? Белок да без воды...

Почки - это ерунда. От такой диеты кукушка падает.

Гость
#19
Гость

И как потом, почки не отваливаются? Белок да без воды...

Почки это еще цветочки. Я не знаю, почему это спортивная дисциплина, спорт же оздоравливать должен, а не наоборот. После подиума все несутся хомячить.

Гость
#20
Гость

Девчонки сначала наращивают мм, а потом сушатся. А автор жир скинет вместе с птичьим мышцами и чё там будет? Кости?

Она же силовыми занимается, вес по нарастающей. Не должны сгореть.

Гость
#21
Гость

Почки это еще цветочки. Я не знаю, почему это спортивная дисциплина, спорт же оздоравливать должен, а не наоборот. После подиума все несутся хомячить.

Спорт никого не оздоравливает. Спорт в лучшем случае калечит, в худшем - убивает. Это проф. Спорт

Гость
#22

У меня есть знакомые фитухи, в зале. Одна замужем за директором холдинга, вторая профик фитнес бикини, третья элитная индюшка.
Занимаются они по 5 раз в нед минимум. До 12 рах в нед, 6х2 и 1 деньтолько кардио.
Время треньки не менее 2.5 часов. Жесткая диета. Выгоядят соответствующе

Офисная крыса
#23

Зачем вам быть фитоняшкой? Какой смысл? Вы в конкурсах участвовать хотите или тренером стать? Не понимаю такой зацикленности на прокачке своей ж/опы, если вы не собираетесь участвовать в соревнованиях. Подтянутой, стройной и немного рельефной фигуры вполне достаточно.

Гость
#24
Гость

У меня есть знакомые фитухи, в зале. Одна замужем за директором холдинга, вторая профик фитнес бикини, третья элитная индюшка.
Занимаются они по 5 раз в нед минимум. До 12 рах в нед, 6х2 и 1 деньтолько кардио.
Время треньки не менее 2.5 часов. Жесткая диета. Выгоядят соответствующе

Я к тому, что для,фитух это РАБОТА. притом тяжелая и каждодневная

Гость
#25
Офисная крыса

Зачем вам быть фитоняшкой? Какой смысл? Вы в конкурсах участвовать хотите или тренером стать? Не понимаю такой зацикленности на прокачке своей ж/опы, если вы не собираетесь участвовать в соревнованиях. Подтянутой, стройной и немного рельефной фигуры вполне достаточно.

Красивая попка легко монетизируется в десятки и сотни миллионов

местная
#26

просто бывает от природы неудачная фигура. тут спорт вау эффекта не даст.

Гость
#27

5 мес??? Ржу, чесслово. Кого знаю из няшек, там такая многолетняя дисциплина, что я офигиваю просто, если природа не одарила сама и пришлось себя делать. У кого строение от природы няшное, там да все легче намного

Гость
#28
местная

просто бывает от природы неудачная фигура. тут спорт вау эффекта не даст.

Бздеж. Одна из фитух начинала с состояния пончика. 8 лет работы на износ и вуале

Гость
#29

А ну и спортпит. Притом не массмаркета. Заложите в бюджет 15..40 тыс в мес.

Гость
#30

По инди могу сказать, что фитоняшность ее позволила с 3000 выйти на 25 000 в час.

Гость
#31
Гость

По инди могу сказать, что фитоняшность ее позволила с 3000 выйти на 25 000 в час.

А сколько ей лет? Интересуюсь по причине, как долго в реале можно выглятеть хорошо на спортзале

Гость
#32
Офисная крыса

Зачем вам быть фитоняшкой? Какой смысл? Вы в конкурсах участвовать хотите или тренером стать? Не понимаю такой зацикленности на прокачке своей ж/опы, если вы не собираетесь участвовать в соревнованиях. Подтянутой, стройной и немного рельефной фигуры вполне достаточно.

Так ты сделай из рыхлого зада висящего и брюха с отвисшими трицепсами обычной тетки с улицы "просто подтянутую фигуру с лёгким рельефом" , я *** с таких рассуждений. Вот слегка заплывшая прокачанная фитоняшка и будет красивой стройной с лёгким рельефом

Гость
#33

надо работать с нутрициологом (диетологом), без базовых принципов питания и калоража далеко не уехать, а у вас понимания этого нет, 80% зависит от еды.
Запишись на любой марафон в инстаграмме по ПП, например "Курс на стройность", и вопросы снимешь все свои, и стоит это копейки, не то что поход к врачу.
А совет один: много ешь, нужно уменьшит количество еды, записывай все в Fat Secret, и поймешь, что даже правильной еды может быть слишком много.
Мне вот, чтобы худеть нужно есть не более 1200 Кк, а это, наверняка, половина твоего рациона.
Ты много ешь.

местная
#34
Гость

просто бывает от природы неудачная фигура. тут спорт вау эффекта не даст.

Бздеж. Одна из фитух начинала с состояния пончика. 8 лет работы на износ и вуале

тут дело не в весе. а в пропорциях. под пончиком могут быть очень хорошие данные.
а из некоторых фигур не слепить точеную. на ум только риз Уизерспун приходит. она не толстая, но фигура откровенно неудачная. что не мешало ей играть красоток. ибо одеждой такое спокойно корректируется

Гость
#35
Гость

А сколько ей лет? Интересуюсь по причине, как долго в реале можно выглятеть хорошо на спортзале

28 лет. И три операции у пласт . Хирурга
Поанирует еще 2 операции.

Гость
#36
Гость

надо работать с нутрициологом (диетологом), без базовых принципов питания и калоража далеко не уехать, а у вас понимания этого нет, 80% зависит от еды.
Запишись на любой марафон в инстаграмме по ПП, например "Курс на стройность", и вопросы снимешь все свои, и стоит это копейки, не то что поход к врачу.
А совет один: много ешь, нужно уменьшит количество еды, записывай все в Fat Secret, и поймешь, что даже правильной еды может быть слишком много.
Мне вот, чтобы худеть нужно есть не более 1200 Кк, а это, наверняка, половина твоего рациона.
Ты много ешь.

Можно и 2600 есть и худеть. Секрет прост - 10 км бег, 15 км вело. Через день. Через день силовые

Гость
#37
местная

Бздеж. Одна из фитух начинала с состояния пончика. 8 лет работы на износ и вуале

тут дело не в весе. а в пропорциях. под пончиком могут быть очень хорошие данные.
а из некоторых фигур не слепить точеную. на ум только риз Уизерспун приходит. она не толстая, но фигура откровенно неудачная. что не мешало ей играть красоток. ибо одеждой такое спокойно корректируетсяИзо всего можно слепить, что не лепиться то ножом хирурга делается

Гость
#38
Гость

надо работать с нутрициологом (диетологом), без базовых принципов питания и калоража далеко не уехать, а у вас понимания этого нет, 80% зависит от еды.
Запишись на любой марафон в инстаграмме по ПП, например "Курс на стройность", и вопросы снимешь все свои, и стоит это копейки, не то что поход к врачу.
А совет один: много ешь, нужно уменьшит количество еды, записывай все в Fat Secret, и поймешь, что даже правильной еды может быть слишком много.
Мне вот, чтобы худеть нужно есть не более 1200 Кк, а это, наверняка, половина твоего рациона.
Ты много ешь.

Фигню не несите «много ешь» если человек за тренировку сжигает по 500кал какие 1200кал в день? Кто много занимается, есть достаточно

Корабельная крыса
#39
Гость

У меня есть знакомые фитухи, в зале. Одна замужем за директором холдинга, вторая профик фитнес бикини, третья элитная индюшка.
Занимаются они по 5 раз в нед минимум. До 12 рах в нед, 6х2 и 1 деньтолько кардио.
Время треньки не менее 2.5 часов. Жесткая диета. Выгоядят соответствующе

А когда же они с трахаются? Вместо сна что-ли?

Гость
#40
Гость

Красивая попка легко монетизируется в десятки и сотни миллионов

Так и видится миллионер-дЭбил, который от вида женского тухеса последний ум потерял и отписал все свои миллионы😂

Гость
#41
Гость

Так и видится миллионер-дЭбил, который от вида женского тухеса последний ум потерял и отписал все свои миллионы😂

Да нет, но содержание красивой фитухе идет от 600 000 в мес. Умножьте даже на лет, 60 месяцев

Гость
#42
Гость

Так и видится миллионер-дЭбил, который от вида женского тухеса последний ум потерял и отписал все свои миллионы😂

Нет, не *** совсем, покупает что понравилось и не на последние деньги разумеется. Ум остается при них, деньги тоже, но и на дам хватает тоже.

Гость
#43
Гость

28 лет. И три операции у пласт . Хирурга Поанирует еще 2 операции.

А ну в 28 еще не так тяжело форму держать. На соответствующих сайтах дорогие есть возраст намного выше даже указанный 37, видно что есть пластика, но и само тело ну очень прокаченное, но не раскаченное, красиво, да

Гость
#44
Гость

А ну в 28 еще не так тяжело форму держать. На соответствующих сайтах дорогие есть возраст намного выше даже указанный 37, видно что есть пластика, но и само тело ну очень прокаченное, но не раскаченное, красиво, да

У меня две бывшие одноклассницы фитоняшки в 41 год, никакой пластики (тела по крайней мере), одна фитнес инструктор, другая гид-переводчик в известном музее. Обе мамы, никаких бойфриендов-мужей миллионеров у них нет, просто хорошие данные от природы плюс любовь к фитнесу и все.

Гость
#45
Автор

5 месяцев получается ..было 2 перерыва на 2 недели когда болела

И что?
Люди через несколько лет результата особо не видят.
Особенно те, кто до тренировок был в нормальном весе/росте. У таких ничего резко и не меняется.
Через несколько лет лечебной физкультуры, велосипеда, лыж и т.д. человек становится немного сильнее, значительно ловчее, дольше может не запыхаться. А размеры одежды примерно те же, может чуть посвободнее сидят те вещи на фигуре, которые были в сильный обтяг.

Резко сбрасывают вес на спорте те, у кого он был сильно лишний.
Но это тоже не про 5 месяцев.
Это образ жизни.

Гость
#46

Тем, кто после углеводной еды спать хочется, легче худеть, они от углей легко отказываются. А вот мне сложнее, потому как прилив сил именно после еды, а на яйцах еле ноги волоку. Организм вопит и требует нормальной жратвы, и только отвернись, а он уже жует голубцы и урчит от удовольствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47

У меня нормальная фигура от природы , груша , но в худом состоянии выглядит красиво, в юности была 84/64/89. Сейчас 84/68/95. 24% жира

Автор
#48

Ну вот пример моего рациона: завтра овсянке на воде , перекус йогурт, обед куриный или рыбный суп, ужин творог / курица/ индейка + овощи (огурцы, листья салата, перец, кабачок). Сейчас вот ещё вечером ем клубнику и черешню

Гость
#49
Автор

Ну вот пример моего рациона: завтра овсянке на воде , перекус йогурт, обед куриный или рыбный суп, ужин творог / курица/ индейка + овощи (огурцы, листья салата, перец, кабачок). Сейчас вот ещё вечером ем клубнику и черешню

Ну и скок белка набегает в день? Грамм 40? Ну и что это серьезный подход чтоли? Сил на тренировку нет, прогресса ноль, мышц не будет, настроения тоже, какая точёная фигура. Это питание для просто худеющих

Гость
#50
Гость

У меня две бывшие одноклассницы фитоняшки в 41 год, никакой пластики (тела по крайней мере), одна фитнес инструктор, другая гид-переводчик в известном музее. Обе мамы, никаких бойфриендов-мужей миллионеров у них нет, просто хорошие данные от природы плюс любовь к фитнесу и все.

Ну да, не годы пахоты в зале, а данные хорошие очень, что в 41 тела подтянутые и с мышечным корсетом, когда большинство уже и корсет весь растеряли и скелет почти угробили. Данные хорошие видно отчётливо в 20 лет, а в 40 это уже не данные, а образ жизни