Гость
Статьи
Про занятия йоги

Про занятия йоги

Начала ходить на йогу. Коврик свой не беру. Всегда занималась в носочках. Интюнструктор говорит постоянно снимите носки, так легче будет. Всё в основном занимаются босиком, нога не скользит и другие плюсы. Я не могу избавиться от мыслей, что подобным образом могу подцепить грибок стоп, если сниму носки. Занятия мне нравятся, но постоянная просьба инструктора, чтобы я сняла носки начинает меня выводить. Вопрос: а как вы занимаетесь в носочках или босиком?

Киса
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в носочках. и еще мне не нравится смотреть на чужие пятки с огрубевшей кожей и мозолями.

Гость
#2

Я дома занимаюсь, босиком. А в носках же сцепления нет.

Гость
#3

Автор, не вижу проблемы: или покупайте спец. носки для йоги или носите свой коврик.

Гость
#4
Гость

Автор, не вижу проблемы: или покупайте спец. носки для йоги или носите свой коврик.

Спасибо за совет! Я даже не знала, что существует спец. носки для йоги.

Гость
#5

Меня точно так же раздражает, когда на растяжке просят снять кроссовки и растягиваться в носках. Мне неудобно и больно. Все охотно разуваются, я делаю так,как удобно мне. Другим ведь я никак не мешаю и они от меня не зависят.

Гость
#6

босиком. я свой коврик ношу. но до него босиком на общем. не подцепила ничего. но неприятно лицом дотрагиваться, там где ногами ступали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Ну босиком и в самом деле удобнее..Я тоже боюсь подхватить грибок, вообще в бассейн хожу, поэтому риск еще выше. Использую гель мизол для профилактики, там есть и нафтифин, самое лучшее средство от грибка, и масло чайного дерева -отличный антисептик. Беру на сайте фитомаркет обычно.