Гость
Статьи
Велосипед от целлюлита …

Велосипед от целлюлита на ногах?

Поможет ли? Целлюлита не очень много, но есть лишний вес. Сколько раз в неделю и сколько по продолжительности, какой интенсивности (скорость, пульс...) должна быть поездка на велосипеде? Велосипед городской.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для похудения лучше конечно пригородный

Сестрица
#2

Велосипед поможет скинуть лишний вес, при условии правильного питания. Мышцы велосипедом вряд ли накачаете.

гость как в горле кость
#3

солнце, воздух и вода для здоровья ерунда! только бодрый онанизм укрепляет организм, уменьшает вес мудей и спасает от лядей. имейте ввиду.

Гость.
#4

На ногах накачаете, пресс- нет. Косые мышцы живота никак не напрягаются. Ноги вполне прилично.Ну и на сердце нагрузка. Только не сезон . Я свой велик в гараж отвезла. Теперь до весны. А вообще хорошо бы хоть пару часов в день.

гость как в горле кость
#5

у нас в Хренодаре народ даже зимой на велеках катается, климат позволяет, не так, конечно, как летом, но даже в неглубокий снег утром следы видны от веломоржей. гортранспорт ваще опух, 28 руб сделали проезд, за удовольствие постоять раком в маршрутке в пробке несколько десятков минут. к новому году хотят 30 рупий сделать проезд. если купить ашанбайк тыр за 13, он за три месяца окупится, плюс свобода ездить без пробок куда и когда хочешь.

Гость.
#6

Не, я хоть и люблю велик , за такими маньяками не угнаться. Плюс пять, ветер, мне уже слабо. Ещё и скользко.

гость как в горле кость
#7

я тоже неделю назад велес купил. 20 лет не ездил, купил, подальше от людей отошёл, чтобы если упаду не позорно было, сел и поехал, коряво конечно, но поехал. у меня ноги болят сильно, пешком долго не могу ходить, платить pidarasam по тридцатнику жаба душит, а на железном едешь как орёл летишь, только седло надо советского образца с пружинами купить, сменить этот штатный анальный квач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

велосипед поможет, заниматься в одно и то же время лучше, для начала км 10, а потом по нарастающей. плюс добавьте по вечерам обертывания с гелем тонизирующим хорсфорс. в совокупности быстрее корку апельсиновую уберете

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 488 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем