Гость
Статьи
Что есть после работы …

Что есть после работы перед тренировкой?

Работаю до 6, в 7 на треню, трени долгиеидо 10 часов, силовая, танцы и йога. Если не есть ничего перед работой, свалюсь в голодный обморок. Но покушать надо на работе, что можно сьесть такого чтобы просто и полноценно, чтоб не разогревать.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Советуют заниматься 40 минут, иначе перетренированность словишь скоро, съесть можно Ряженку с бананом

Гость
#2

я раньше брала творог и банан. Либо мюсли с кефиром.

Гость
#3
Why not?

Советуют заниматься 40 минут, иначе перетренированность словишь скоро, съесть можно Ряженку с бананом

чтобы ее на тренировке прорвало?

Why not?
#4
Гость

чтобы ее на тренировке прорвало?

прорывает от кефира, от ряженки нет

Мраморная говядина
#5

Щас насоветуют. Белки, автор, белки. кура, индейка, кусок такой знатный, либо рыбный стейк и овощи. Чайку зеленого попей. Для трени нужны белки и точка.

Гость
#6

Мюсли, кефир, творог, банан, тема кстати, можно все вместе смешать

Жеже
#7
Гость

Работаю до 6, в 7 на треню, трени долгиеидо 10 часов, силовая, танцы и йога. Если не есть ничего перед работой, свалюсь в голодный обморок. Но покушать надо на работе, что можно сьесть такого чтобы просто и полноценно, чтоб не разогревать.

если работаете до 6, то например в 1-2 полноценный обед и в 4-5 перекус. Я обычно ела творог или протеиновый коктейль. что-то более существенное не хотела. Три часа тренировок это сильно. После силовой хорошо йога. но еще и танцы. Смотрите давайте себе отдыхать, восстанавливаться

Жеже
#8
Гость

Мюсли, кефир, творог, банан, тема кстати, можно все вместе смешать

в мюсли один сахар, посмотрите состав. и калорий дофига. банан тоже углеводный. если втор хочет в шир расти, то пусть лопает бананы.
На перекус можно овощи, заранее много приготовить и есть каждый день понемногу. также яйц, творог. адекватный перекус должен быть. вы еще мед посоветуйте и тортик

Гость
#9
Жеже

в мюсли один сахар, посмотрите состав. и калорий дофига. банан тоже углеводный. если втор хочет в шир расти, то пусть лопает бананы.
На перекус можно овощи, заранее много приготовить и есть каждый день понемногу. также яйц, творог. адекватный перекус должен быть. вы еще мед посоветуйте и тортик

Мне не перекус нужен а полноценный ужин

Гость
#10

Элементарно! Чай с 100-200 г творога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мраморная говядина
#11
Гость

Мне не перекус нужен а полноценный ужин

Кусок мяса с овощами! Вот от всей души говорю. Сама тренькаюсь, только дома