Гость
Статьи
Прокачка ягодичной …

Прокачка ягодичной мышцы

Недавно начала заниматься, делать решила это дома. Год назад ходила в зал, рельзультат был, но сейчас я переехала в город где таких чудес нету. Максимум турники и стадион. Думаю заниматься дома, купила гантели 5 кг, пока что, утяжелители 1,5 на ноги. Отвожу ноги в сторону, делаю ягодичный мостик с гантелями, выпады. Но вот с приседаниями у меня какие то сомнения. Приседаю я правильно, но держу гантели в руках перед собой, не далеко отвожу. Недавно сказала как приседаю брата, он сказал, что смысла от таких приседаний нет, качаются только руки. Я не обратила на его слова внимания, а теперь задумалась. Он сказал лучше положить гантели в портфель и ещё несколько бутылок, и приседать, тогда будет толк? Как думаете так будет на самом деле правильней?

Аннна королева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ник смени, ибо ты не королева. Ну разве что королева помоек, но тогда так и уточняй

Винсент Вега.
#2

Зачем ты зад качаеш королева?

София
#3

8 499 145 20 31 возможно это очень опытный педофил Дима репет

Гость
#4

Правильно обратиться к специалисту в этой сфере.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черный принц
#5

Дополнительный вес относительно небольшой, если вы не прекращаете приседать из-за усталости рук, то не важно как вы держите гантели.

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем