Гость
Статьи
Как накачать кубики …

Как накачать кубики девушке

Здравйте я сама по себе не Толстая, всегда плоский живот второй месяц качаю пресс, но он у меня крепкий, но на кубики и намёка нет. Как их добиться ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит всё-таки есть жирок, а за ним скрываются ваши кубики. Иначе бы пресс уже был бы виден. Либо недостаточно качаете.

ВАЙНОТ
#2

2 года без перерыва и будут кубики + питание

Винсент Вега.
#3

Действительно, там надо пахать как лошадь что бы появился результат. Это в интере обещают что через две недели уже всё будет.

Василиса
#4

Качать живот - это понятие широкое. Конкретно сколько раз ты можешь пресс качнуть? Какие упражнения делаешь? А вообще два месяца мало, надо хотя бы год, ну и специально тренировать, а не просто немного покачаться в день и всё. Но с прессом надо осторожно, так как если усердно качнуть, то несколько дней не согнёшься.

Гость
#5

кубики у девушки - антисекс (я "м")

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#6
Гость

кубики у девушки - антисекс (я "м")

Ты в красоте не понимаешь, вот и всё, тебя спросить забыли, прямо мужланы знают как надо, ну или самим мужланам в качалку когда лень ходить, то начинают вякать на спортивных девушек.