Гость
Статьи
А как вы начали …

А как вы начали пробежки?

Что заставило вас начать, какая мотивация? Может быть события жизни были триггером? Я буду честная, я ненавижу спорт ... хочется это поменять. Хочу начать бегать, не для похудения, хочется чувствовать себя по иному. Много сижу за компьютером по работе. Вчера пробежала пару кругов,спала после этого 10 часов подряд. Чувствую себя развалиной:) Повысилась ли ваша выносливость? Что принесло это для вас? (Я умею гуглить, просто хотелось услышать личные инстории) Что вас заставило не бросать?

Лила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бегаю, потому что это помогают разгрузить голову, формирует выносливость ну и стройные ножки конечно же), бегаю через день, если плохо чувствую не пропускаю, а просто даю меньше нагрузки, мотивирующая музыка вам в помощь

Гость
#2

Начала. Мотивация - чтобы мхом не обрасти.
Тоже чувствую себя развалиной.

Гость
#3

Тренажёрный зал лучше. Беговая дорожка там тоже есть. И вы там будете не одна, что мотивирует. А вечером, под настроение, можно и вокруг дома..иногда. Комп. стимулирует лень, это так. Но здесь главное заставить себя начать, после ок.

Гость
#4

Я ненавижу в спортивном зале бегать. Это так монотонно.
После того, как закрыли залы, посидела дома пару месяцев, потом внезапно пришло озарение, и я купила скакалку.
Вот это супер! Скачу у себя на террасе 1000 в день. Это равноценно 1 часу бега. Виды красивые вокруг. Солнце светит. Просто с удовольствием это делаю.

#5

Всю жизнь ненавидела бег. Не знаю, какой черт меня дернул выйти на пробежку пару месяцев назад..ааааа...карантин. точно🤦‍♀️ думала, что жиром обрасту😁 стала бегать. Сначала 3 км, потом 6 км, сейчас без пауз и остановок могу пробежать 13 км и честно говоря, просто кайфую от бега. На голове наушники, любимая музыка, лес, одурманивающий воздух. Каааааеф...

Лила
#6

так, я вот сейчас вами заряжусь и сделаю также! Спасибо! Похудели? Я когда спорт подключаю, жорик приходит

#7
Лила

так, я вот сейчас вами заряжусь и сделаю также! Спасибо! Похудели? Я когда спорт подключаю, жорик приходит

Я и так худая, но начав бегать, я еще стала за питанием следить. Убрала просто сладкое и сильно жирное. Целлюлит заметно уменьшился.
То, что приходит жор - это абсолютно нормально. Вы тратите каллории, вашему организму нужно восстановится. Он восстанавливает себя при помощи еды и сна. Так что ешьте, но не обжирайтесь. Можете есть фрукты, орехи, овощи, воду с лимоном (у меня от нее голод проходит), сухофрукты, морковь грызите, бутерброд с красной рыбой или икрой, разные овощные салаты.

#8

Изначально просто влюбилась в коллегу который по утрам бегал, захотелось бегать с ним. Ну и знала что это лучший спорт чтобы похудеть...
Выносливость очень повысилась! Раньше мне после прогулок болела спина, после лыж - ноги, а теперь я гуляю по 30-35 км в отпуске, и хоть бы хны, и на лыжах 100 км откатываю, и вообще не ощущаю болей и усталости. В сексе тоже выносливость повысилась.
Принесло очень многое! Я поняла что МОГУ пересилить себя. Поняла что сильна не телом - но духом. Плюс - прекрасное хобби, улучшенный иммунитет и кожа, новые знакомства на почве бега, бегаю марафоны по всему миру и наслаждаюсь красотой...
Начать бегать было одним из лучших моих решений в жизни. Мне 36, бегаю 3,5 года...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

https://fitstars.ru/checkout?a_aid=5d3ff17046e7d&promo=KUKUMAN
Отличная платформа с крутыми тренировками за очень низкие цены. При регистрации первые 7 дней бесплатно. Здесь есть ответы на твои вопросы.

Следующая тема