Гость
Статьи
Занимаюсь спортом, но …

Занимаюсь спортом, но на фига не идеал.

Добрый день.
Занимаюсь спортом с 17 лет. Сначала ходила в качалку, затем бегала через день по 10 км, потом опять качалка и занятия по фитнесу различные. Сейчас в связи с ситуаций, имею дома штангу, блины, коврики для фитнеса, занимаюсь по скаченным урокам+хожу через день до 10 этажа 4 раза вверх/вниз
Фигура: Рост 172, вес-59 кг. Параметры 93-68-95 Мышцы развиты, особенно на ногах, ягодицы прокачаны и руки если напрячь.
В одежде все прекрасно, фигура кажется спортивной, красиво.А вот без одежды расстройство. На ягодицах виден целлюлит, умеренный, но виден(((( На животе жир, жирок на боках (прям прилично). Если утром встать, то на животе виден рельеф, красиво. Но стоит позавтракать-он пропадает. Питаюсь правильно, белков ем 1,5ГР.гр на кг веса. Сладкого позволяю очень мало. пару конфет пару раз в неделю. Весила также 53 и 55 кг, при таком весе в одежде кажусь тощая, без одежды также виден целлюлит, бока и живот все на месте.
Есть еще такие среди вас? Как справляетесь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Автозамена произошла фига=фигура))))))

Гость
#2

Сейчас меня "захейтят" местные спецы по "женской молодости" после 40-ка, но все ж позволю себе предположить, что возраст всеж уже не 25)))😶

#3

К, сожалению, это природа - отложение жира у женщин на животе и бедрах. Это защитная функция для деторождения. Вы же понимаете, что и у спортсменов не все идеально? Они набирают форму только к соревнованиям. Нельзя полностью высушиться и избавиться от подкожного жирка) так и Вы, подсушивайтесь к лету, чтоб Ваш рельеф был отчетливо виден, я так понимаю у Вас классная фигурка) а насчет целлюлита, попробуйте массаж, ручной или аппаратный, но на постоянной основе.

Гость
#4

Автор, у меня все тоже самое , что и у Вас и те же параметры., только рост 170 см. Заметила, если скидываю 2 кг и вешу 56-58 кг тогда целлюлит пропадает, стоит набрать 1 кг он тут-как тут:(

Автор
#5
Мурка

К, сожалению, это природа - отложение жира у женщин на животе и бедрах. Это защитная функция для деторождения. Вы же понимаете, что и у спортсменов не все идеально? Они набирают форму только к соревнованиям. Нельзя полностью высушиться и избавиться от подкожного жирка) так и Вы, подсушивайтесь к лету, чтоб Ваш рельеф был отчетливо виден, я так понимаю у Вас классная фигурка) а насчет целлюлита, попробуйте массаж, ручной или аппаратный, но на постоянной основе.

Спасибо!

Автор
#6
Гость

Автор, у меня все тоже самое , что и у Вас и те же параметры., только рост 170 см. Заметила, если скидываю 2 кг и вешу 56-58 кг тогда целлюлит пропадает, стоит набрать 1 кг он тут-как тут:(

Спасибо. Попробую кг сбросить

Гость
#7

Аналогично, на 170 роста 58 кг веса, весь целлюлит при мне. В зал постоянно хожу, пресс, руки, спина, ноги - всё подкаченно, но целлюлит не уходит. Он со мной с 13 лет(
Хорошо хоть на животе и в боках ничего не откладывается.

Автор
#8
Гость

Аналогично, на 170 роста 58 кг веса, весь целлюлит при мне. В зал постоянно хожу, пресс, руки, спина, ноги - всё подкаченно, но целлюлит не уходит. Он со мной с 13 лет(
Хорошо хоть на животе и в боках ничего не откладывается.

Ага обидно. Столько в этой качалке времени оставлено, а он как был так и есть. При этом у некоторых подруг, которые не занимаются целлюлит отсутствует.

Автор
#9
Гость

Сейчас меня "захейтят" местные спецы по "женской молодости" после 40-ка, но все ж позволю себе предположить, что возраст всеж уже не 25)))😶

30. Но и в 25 так было, и в 20(

Гость
#10

Предположу что фигура у вас груша, там бесполезно. но по мне великоват у вас вес, думаю -3 кг и курс массажа в салоне и все будет просто улет

Леди
#11

нужно еще сбрасывать вес, чтобы фигура выглядела стройной.

kotik
#12
Леди

нужно еще сбрасывать вес, чтобы фигура выглядела стройной.

Так она и тк стройная,только слой жира…

Леди
#13
kotik

Так она и тк стройная,только слой жира…

ну вот потому нужно снижать каллраж.

Холли
#14

Попробуйте подключить массаж сухой щеткой. И еще сыворотку специальную купите.

kotik
#15
Холли

Попробуйте подключить массаж сухой щеткой. И еще сыворотку специальную купите.

Вы о какой-т конкретной сыворотке?

Холли
#16
kotik

Вы о какой-т конкретной сыворотке?

Ну вот мне нравится антицеллюлитная от horse force, она с массажным дозатором, так что во время нанесения еще дополнительное водзействие на проблемные зоны.

kotik
#17
Холли

Ну вот мне нравится антицеллюлитная от horse force, она с массажным дозатором, так что во время нанесения еще дополнительное водзействие на проблемные зоны.

И как вам эффект?

Холли
#18
kotik

И как вам эффект?

Просто огонь, подтягивает, разглаживает рельеф, целлюлита почти не видно стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#19
Холли

Ну вот мне нравится антицеллюлитная от horse force, она с массажным дозатором, так что во время нанесения еще дополнительное водзействие на проблемные зоны.

Спасибо, почитаю про сыворотку