Гость
Статьи
Как убрать валик над …

Как убрать валик над шрамом от кесарево

Родила 2 года назад. Через год после родов стала активно восстанавливать фигуру. В принципе вес в норме, животика почти нет.А над швом всё равно свисает этот валик или фартук ещё называют. Кожа у меня подтянутая. Получается, что это просто жирок . Хожу в бассейн, занимаюсь спортом, питаюсь правильно, но этот валик не убирается. Может есть специальные упражнения, массаж. Или теперь так будет всегда?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак только пластическая хирургия, у меня вобще поперечный шов, стянули как мешок с картошкой((

Гость
#3

Никак нельзя убрать жир локально. Так что да, навсегда.

#4
Гость

Никак нельзя убрать жир локально. Так что да, навсегда. А ещё ты не полноценная женщина, раз родить нормально не смогла.

А ты неполноценный человек, если пишешь такую чушь

Гость
#5

Либо пластика (липосакция, абдоминопластика).
Либо качаться и сушиться, как бодибилдеры.
Чтобы было 15% жира в теле.
Тогда будет плоский живот.

Гость
#6
Мария

А ты неполноценный человек, если пишешь такую чушь

И зачем размножаться таким болезненым как ты?

Гость
#7
Гость

И зачем размножаться таким болезненым как ты?

Чтобы твои дети тоже потом нормально размножаться не могли.

#8
Гость

И зачем размножаться таким болезненым как ты?

А кто тебе сказал, что ты сам не болезненный и можешь нормально размножаться? Судя по тому, что ты глупый троль в интернете, ты уже не особо здоровый . Больше отвечать не буду.

#10
Гость

Растирать шрамы и наносить сыворотки от жира? И вот это размножается

Всё она правильно пишет. Нужно скрабировать кожу, чтобы шрам был незаметен. Я так делала. Самого шрама почти не видно.

Гость
#11

Еще одна. Ну говорю же и еще это размножается. Ну и как кремы от жира помогаю?))))

#12
Гость

Еще одна. Ну говорю же и еще это размножается. Ну и как кремы от жира помогаю?)))) Вам кто рожать разрешил с таким уровнем интеллектуальным,?

Причем тут кремы от жира и скрабирование шва? Прежде чем писать, что другие глупые, может стоит самой вникнуть? А то неловко получилось.

Гость
#13
Мария

Причем тут кремы от жира и скрабирование шва? Прежде чем писать, что другие глупые, может стоит самой вникнуть? А то неловко получилось.

Это ты перечитай еще раз. Она пишет растирает, а дальше наносит сыворотку для уменьшения жира. Чё у тебя неловко получилось? Перечитай и отвали!

Гость
#14
Мария

Причем тут кремы от жира и скрабирование шва? Прежде чем писать, что другие глупые, может стоит самой вникнуть? А то неловко получилось.

Я понимаю, это личная боль конкретная. Поэтому ты не читаешь ее предложение дальше и вторым сообщением уже наезжаешь на меня! Ну боль,я понимаю, ну ты мать, зачем тебе тело красивое? Вы же топите за это, так терпи все сопутствующие. А бабу перечитай ещё раз, чтоб не наезжать на меня

Гость
#15
Гость

Я понимаю, это личная боль конкретная. Поэтому ты не читаешь ее предложение дальше и вторым сообщением уже наезжаешь на меня! Ну боль,я понимаю, ну ты мать, зачем тебе тело красивое? Вы же топите за это, так терпи все сопутствующие. А бабу перечитай ещё раз, чтоб не наезжать на меня

Ты и в этой тебе всех унижаешь и кидаешься на всех...
Как собака злая.
Сама бездетная, зачем в такие темы вообще заходишь? Просто, чтоб людей поунижать, пообзывать...
Убери свой оскал с лица и успокойся хоть ненадолго. Отдышись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Ты и в этой тебе всех унижаешь и кидаешься на всех...
Как собака злая.
Сама бездетная, зачем в такие темы вообще заходишь? Просто, чтоб людей поунижать, пообзывать...
Убери свой оскал с лица и успокойся хоть ненадолго. Отдышись.

:)))

Предыдущая тема