Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли тренировками в домашних условиях?

Возможно ли тренировками в домашних условиях подтянуть и придать форму попе?
Если да, то какие именно упражнения более эффективнее?

8
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Приседания, подъём ног из горизонтального, ягодичный мостик.
Не забывайте про прогрессию нагрузки. И помните, что напряжение должно составлять не менее 70% от вашего физического предела.
Попросите мужа, чтобы он мотивировал вас тренироваться.

Гость
#2

Распампливание аниса с блинцами. Ищите эту тему. За неделю управитесь.

Гость
#3

Нет. Точка.

Поли
#4

нужно с весом заниматься, так что зал лучше.

Cat
#5
Поли

нужно с весом заниматься, так что зал лучше.

Ну а как же вес собственного тела?

Поли
#6
Cat

Ну а как же вес собственного тела?

я о доп весе, нужны гантели, гири, штанги. и тренер.

Лола
#7

Можно, если минимум инвентаря купите и будете регулярно заниматься. Еще важно питание и специальная косметика, чтобы процесс быстрее шел.

Cat
#8
Лола

Можно, если минимум инвентаря купите и будете регулярно заниматься. Еще важно питание и специальная косметика, чтобы процесс быстрее шел.

Какую косметику вы имеете в виду?

Лола
#9
Cat

Какую косметику вы имеете в виду?

Например у лошадиной силы есть очень достойный крем-гель корректор фигуры, отличный. Он делает кожу упругой, плотной, убирает лишний жирок.

Cat
#10
Лола

Например у лошадиной силы есть очень достойный крем-гель корректор фигуры, отличный. Он делает кожу упругой, плотной, убирает лишний жирок.

Сколько стоит такая радость?

Лола
#11
Cat

Сколько стоит такая радость?

Ой, я точно не помню, загуглите. Но не сумасшедшие деньги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фитнесистка
#12

Да автор, да! Возможно! Говорю исходя из собственного опыта. Не слушайте тут недалеких. Главное регулярность, правильная техника и делать все на совесть. Первое время вам никакой доп инвентарь вообще не нужен, веса собственного тела будет достаточно. Я привела себя в отличную форму за год. Первые результаты были через месяц. Но у меня тип фигуры-груша, т. е. низ очень хорошо и быстро растет, чего не скажешь про верх тела. А вообще до этого у меня был и опыт походов в спортзал и скажу я вам, что он вообще нафиг не нужен. Все это выкачка бабла для лo'xo в. Куча ненужных тренажеров и прочей атрибутики. Первое время я занималась просто с собственныи весом, месяца через 3 купила фитнес-резинки(оч хорошую нагрузку дают), потом приобрела пару гантель по 10 кг и мне этого более чем достаточно. Плюс подключила бег по утрам по прямой и бег по лестнице на 10 этаж в течение часа. Самые лучшие и эффективные упражнения это: румынская тяга, румынская тяга на одной ноге, выпады, махи ногами вверх стоя на четвереньках, ягодичный мост, пожарный гидрант, приседания с широкой постановкой ног, приседания на коленях, приседания с выпрыгиванием, альпинист(хорошо как для попы так и для пресса). Ну и больше белка, меньше углеводов ешьте, жиров не бойтесь, они нужны. Муж у меня кстате сделал себе фигуру на одном турнике) и никакие спортзалы не нужны

Следующая тема