Гость
Статьи
Возможно ли исправить …

Возможно ли исправить осанку в домашних условиях?

Добрых времени суток! У меня серьёзные проблемы с осанкой, замечаю ещё чуть чуть и появится горб как у верблюда (да, я знаю. Сама виновата, но надо с этим что-то делать). Я знаю, что есть специальные корсеты для осанки. Но у меня на них попросту нет денег (а у родителей выпрашивать деньги стыдно. Сама я подросток). По этому мне бы хотелось узнать пару тренировок, или советов, что бы исправить свою сутулость.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни ютубе полно роликов и упражнений

Елизавета
#2

это из детства от недостатка кальция и видимо сажать раньше в времени стали или прочие нагрузки на позвоночник раньше времени,ведь тем моложе ребенок тем кости податлевее
а может
это значит там кальцыя прям вообще не было может смесью до года кормили и все
уже ничего не поделаешь но если родишь имей ввиду что кальций детям очень важен

Гость
#3

В смысле горб? У вас сколиоз или просто сутулость? Турник дома есть? Можно просто регулярно делать висы на турнике,прицепились и без нагрузок просто повисели минутку и так несколько подходов в день и спать лучше на ортопедическом матрасе.

Гость
#4

Еще вина а том , что родители тебя в спорт не отдавали. Корсет недорого стоит, нужно попросить у родителей. Что значит тебе стыдно ? А им не стыдно ?!

Гость
#5

Нужно гимнастику делать всю жизнь каждый божий день, ролики в сети есть. Соберите комлекс из например 6 упражнений и да, всю жизнь

Елизавета
#6
Гость

Нужно гимнастику делать всю жизнь каждый божий день, ролики в сети есть. Соберите комлекс из например 6 упражнений и да, всю жизнь

бред сумасшедщего

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: