Гость
Статьи
Какие есть программы …

Какие есть программы для занятий спортом дома?

Решила взяться за тело и дома начать заниматься. Но я вообще запуталась в этих программах и курсах. Где лучше смотреть? Может есть какие-то хорошие и проверенные тренера или занятия? Подскажите 🙏🏻 #фитнес #спорт #нуженсовет

Лидочка
19 ответов
Последний — Перейти
Σκιλυρ
#1

Эмулятор бомжа. "Bum Simulator" называется.

Гость
#2

Программ в инете очень много в том числе и до занятий дома. Много нюансов. Допустим вы только начали тренироваться. Тогда одни тренировки. Если уже есть опыт тогда другие тренировки. Сами по себе тренировки делятся на массу, на силу, на выносливость, на силовую выносливость. Много факторов. Рацион питания, сон, продолжительность тренировочного процесса. Вбейте в поиск и вылезит масса ссылок.

Samantha
#3

Я методом проб и ошибок долго искала подходящее, так что понимаю вас. Мне сейчас Fitstars очень нравится, для начинающих вообще самое то. Там собрано большое количество тренировок, тренера очень понятно объясняют как делать.

Лидочка
#4
Samantha

Я методом проб и ошибок долго искала подходящее, так что понимаю вас. Мне сейчас Fitstars очень нравится, для начинающих вообще самое то. Там собрано большое количество тренировок, тренера очень понятно объясняют как делать.

Это сайт? Я загуглила, только его нашла.

Irony
#5

Лидочка, для тебя, как для женщины вобще не нужно особо заморачиваться в плане разных "программ и курсов". Если ты никогда не занималась спортом, на ближайший год твои занятия - это бег, приседания без без веса, сворачивания на прес и легкие упражнения с гантельками и лавочкой.
Пока приведёшь мышцы в тонус за пол года - год, смотри ролики, на ютубе полно всего: как правильно делать упражнения, как праильно бегать, какие перерывы делать и т.д. А лучше найди хорошего спеца, который за час-два тебе всё "по полочках" разложит. Главное не забывать, что 70% результата - это питание и здоровый сон. Дерзай.

Гость
#6

Канал TGym мне нравится. Много разных тренировок, разной сложности и продолжительности. Это единственный фитнес дома, который мне не скучно делать

Гость
#7
Гость

Канал TGym мне нравится. Много разных тренировок, разной сложности и продолжительности. Это единственный фитнес дома, который мне не скучно делать

Канал на Ютубе

Лидочка
#8
Σκιλυρ

Эмулятор бомжа. "Bum Simulator" называется.

не очень как-то звучит)

Samantha
#9
Лидочка

Это сайт? Я загуглила, только его нашла.

Ну у них приложение еще есть, с ним удобнее, особенно если под рукой ноута нет. Я на даче даже занимаюсь с ним.)

Лидочка
#10
Samantha

Ну у них приложение еще есть, с ним удобнее, особенно если под рукой ноута нет. Я на даче даже занимаюсь с ним.)

Приложение это здорово, я как раз скоро за город поеду. Было бы удобно так заниматься. Спасибо за наводку!

алиссссса
#11

да заниматься чем угодно можно, главное регулярно.

Eva
#12
алиссссса

да заниматься чем угодно можно, главное регулярно.

Я занимаюсь, меняю постоянно активности, хоть вес идет вниз, все равно тело дряблое.

алиссссса
#13
Eva

Я занимаюсь, меняю постоянно активности, хоть вес идет вниз, все равно тело дряблое.

может вам на силовые тогда переключиться?

мила
#14

Вот дело говорят вам, нужно с утяжелителями заниматься, плюс для того, чтобы кожа быстрее пришла в тонус и ушла дряблость, нужно косметикой специальной ее поддерживать.

Eva
#15
мила

Вот дело говорят вам, нужно с утяжелителями заниматься, плюс для того, чтобы кожа быстрее пришла в тонус и ушла дряблость, нужно косметикой специальной ее поддерживать.

Это какой же?

мила
#16
Eva

Это какой же?

Ну вот та же сыворотка антицеллюлитная у лошадиной силы отличная, сама ею пользуюсь. У нее еще и массажная насадка на колпачке,двойная польза.

Eva
#17
мила

Ну вот та же сыворотка антицеллюлитная у лошадиной силы отличная, сама ею пользуюсь. У нее еще и массажная насадка на колпачке,двойная польза.

Не пробовала у этой марки ничего.

мила
#18
Eva

Не пробовала у этой марки ничего.

Советую начать, по цене-качеству у них серия для тела на уровне проф марок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#19

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍