Гость
Статьи
Как заниматься спортом …

Как заниматься спортом дома?

Как заниматься ?конечно лучше в зале но до нормального нужно будет ездить на автобусе. И деньги платить , переодеваться.. мне лень. Как зал заменить домом? #спорт

Нежная снежинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мотивации нет - не покупай в дом оборудование, которое через полгода продашь в нетронутом виде.
а ее, судя по тексту, нет.

Гость
#2

В сети дофига видео-уроков

Нежная снежинка
#3
Гость

если мотивации нет - не покупай в дом оборудование, которое через полгода продашь в нетронутом виде.
а ее, судя по тексту, нет.

А без него

Нежная снежинка
#4
Гость

В сети дофига видео-уроков

В том и проблема не могу выбрать глаза разбегаются

Гость
#5
Нежная снежинка

А без него

а без него - не спорт.
Гимнастика и зарядка.

Гость
#6
Нежная снежинка

В том и проблема не могу выбрать глаза разбегаются

Я видела на ютьюбе- Артур Кратько в домашних условиях показывает упражнения.Как вариант.

Нежная снежинка
#7
Гость

а без него - не спорт.
Гимнастика и зарядка.

Да мне бы свою ленивую тушу как нибудь потряссти

Матильда
#8

Без мотивации никак. Я вот не могу заставить сама себя дома терпеть боль при растяжке, поэтому ходу на групповые.

Гранитный Камушек
#9

Мне нравится приложение FitOn - есть очень интенсивные тренировки, после которых чувствуешь реальную усталость. Еще есть фейсбучный Class FitSugar, тоже можно хорошо позаниматься, семь потов сойдет. А лучше совмещать, на выходных - зал, в будни - дома на коврике

Марина
#10
Гость

а без него - не спорт.
Гимнастика и зарядка.

Ой не скажите... Силовые упражнения с использованием в качестве отягощения собственного веса могут быть похлеще, чем работа с оборудованием. Подтягивания, планка, различные отжимания, скручивания, приседания с выпрыгиванием и на одной ноге, и так далее... Если станет легко, то довольно просто усложнить

Гость
#11

На улице, ленивая нищенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍