Гость
Статьи
Красивое тело

Красивое тело

Я стройная,худеть не надо. А вот с телом беда,подтянуть надо. Как можно это сделать в домашних условиях? И через сколько видны первые результаты?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня шикарное тело

#2

Ютуб в помощь

Гость
#3
✨Профитролька✨

Ютуб в помощь

Тебе не помогло

Гость
#4

Какой нибудь марафон пройдите спортивный у блоггеров с питанием и домашними тренировками

538
#5

Это массаж ,обертывания и бег либо прыжки на скакалке 10 раз в день.попробуйте поделать это месяц .

Еше попейте протеин, он возможно заполнит сухость и красиво нальет кожу..

Гость
#6

А какая именно у Вас беда с телом?

Кореш форумчанок
#7
✨Профитролька✨

Ютуб в помощь

Тебе бы тоже похудеть. Килограмм на 150

Гость
#8
538

Это массаж ,обертывания и бег либо прыжки на скакалке 10 раз в день.попробуйте поделать это месяц .

Еше попейте протеин, он возможно заполнит сухость и красиво нальет кожу..

Протеин восполняет лишь недостаток белка в рационе, его для роста мышц пьют, и о ничего не будет, если только пить и не заниматься спортом. Для подтяжки кожи лучшее это коллаген порошковой, ещё лучше усваивается в желе

Гость
#9
Гость

Протеин восполняет лишь недостаток белка в рационе, его для роста мышц пьют, и о ничего не будет, если только пить и не заниматься спортом. Для подтяжки кожи лучшее это коллаген порошковой, ещё лучше усваивается в желе

Протеин можно не всем

Гость
#10
Гость

Протеин можно не всем

Лучше питайтесь сбалансированное, это напрямую на качество тела влияет, а протеин не обязательно, белковые продукты - яйца, рыба, курица, мясо, творог и тд

#11
Кореш форумчанок

Тебе бы тоже похудеть. Килограмм на 150

Во мне только 50😆

Кореш форумчанок
#12
✨Профитролька✨

Во мне только 50😆

Значит если пакет тебе на голову надеть, то можно использовать по назначению

🦇
#13

В домашних только программы по интернету скачать видео, где тренировки на ваш вкус
Месяца два для первых результатов

Anutik
#14

Я занимаюсь йогой. Раньше ходила на групповые занятия йогой. Изучила главные аспекты. Сейчас дома делаю. Мне очень нравится. Чувствуешь себя изнутри. Еще подумываю профессионально заняться йогой. Хочу преподавать ее другим. Сейчас вот собираюсь на бесплатный вебинар https://www.leeloo.hebeyos.com/kmssrv. Пойдешь со мной? Читала про него. Очень крутой специалист своего дела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Кореш форумчанок

Значит если пакет тебе на голову надеть, то можно использовать по назначению

Ты и с пакетом ни на что не годен😆