Гость
Статьи
Делаете ли вы зарядку …

Делаете ли вы зарядку по утрам?

Делаете ли вы зарядку по утрам? Какие упражнения самые полезные для вас?#здоровье 

Sunshine
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно делать будешь гибким как канат.

Трезвый грузчик
#2

Стакан пива с утра - самое полезное, так говорил мой дед.

Гость
#3

Зарядка по утрам очень нужна. Мое любимое упражнение "Дорога к оргазму". Мы- спортивные с мужем. Днём одним из любимых упражнений мужа является "Бег за пивом". Упражнение очень тяжелое, выполняется не каждый день- надо себя беречь. А мои любимые дневные упражнения- "Вертеть задом перед мужем" и "Засвет груди".

Гость
#4

Да, делаю. Но я провожу упражнения по растяжке в основном. Но не каждый день.

#5

Нет

Берта
#6

Ну вот я хочу зарядку китайскую. Может кто подскажет. Смотрела как то по телевизору , что там энергии ци и проч упражнение оздоравливает еще и внутр органы

февронья
#7

да, заставляю себя каждый день по 30-40 мин( зато после тенировки такой кайф..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

да, я делаю ежедневную тренировку. мне написали программу тренировок специалисты компании биотропика, а так же помогли различными советами, которые помогли мне прийти в форму.

Следующая тема