Гость
Статьи
фитнес и диеты для …

фитнес и диеты для закомплексованных

Я вот зожник и фитнесом занимаюсь всю жизнь.
Прихожу в зал и люди одни и те же там по графику чтобы не было жира, были плечи, руки, ноги, попки.
Все с питанием, я и сам давно убрал пальмовые сладости, всякие свиные шашлыки и пельмени с кетчупом, полуфабрикаты.

А ведь это просто результат наших комплексов, что такого, если бы у меня висело небольшое брюхо и сиськи?
Большинству девушек всё равно, есть у мужчины фигура или нет.
Нам внушили стандарты из журналов, и уже девушка/парень смотрит на тортик на чьемто др и типа не, как же талия...

На секс это не особо влияет, даже скорее отрицательно, если упоролся в зале, то скорее забиться под одеяло, чем тр хаться захочется.

Денег на фитнес уходит мало, можно дома тренить бесплатно, а времени много, особенно если доехать до зала, душ, раздевалка...

Американцы вон сладко кушают, кайфуют с двойной картошкой и весом по 120 кг и не парятся....и живут кстати долго достаточно.

Может это вообще тупо сейчас и знак того что чел опутан комплексами если на фитнесе? Или тренить круто?
Я пока не готов бросить и начать жрать....

Дмитро
13 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

А свинок шашлык зачем? Ты в курсе, что животный жир нужен для синтеза половых гормонов? Ну если ты не на гзт сидишь.Холестерин окисляется до тестостерона.

Дмитро
#2
Мама, теперь я паркоход.

А свинок шашлык зачем? Ты в курсе, что животный жир нужен для синтеза половых гормонов? Ну если ты не на гзт сидишь.Холестерин окисляется до тестостерона.

Масло сливочное это и есть животный жир

#3

У всего есть грань разумного. Спорт - это здоровье. "здоровая" фигура - это значит нет проблем от лишнего веса, что является звоночком, что с организмом что-то не то. Поэтому, все должно быть в меру.
Если человеку кажется, что без кубиков на прессе ему ничего не светит, то это уже крайности и результат низкой самооценки.
А вы готовы иметь жену с 3 складками на животе и 3 подбородками? Это риторический вопрос. Все должно быть в рамках разумного. Не стоит кидаться в крайности.

Голиаф
#4

Кг ам

#6

Здоровому спорт не нужен, а больному не поможет.

Мама, теперь я паркоход.
#7
Голиаф

Кг ам

Какие то древние буквы из моей былой молодсти )

Грешница
#8

Лучше жахать закомплексованного накачанного красавца, чем раскрепощённого уродца с кисельным телом.

#9

Это не только комплексы. От плохой еды появляются проблемы со здоровьем. С лишним весом даже 5кг мне, например, уже тяжело. При сидячей работе начинаются боли, если не заниматься спортом.

Гость
#10
Максим Сорокин

У всего есть грань разумного. Спорт - это здоровье. "здоровая" фигура - это значит нет проблем от лишнего веса, что является звоночком, что с организмом что-то не то. Поэтому, все должно быть в меру.
Если человеку кажется, что без кубиков на прессе ему ничего не светит, то это уже крайности и результат низкой самооценки.
А вы готовы иметь жену с 3 складками на животе и 3 подбородками? Это риторический вопрос. Все должно быть в рамках разумного. Не стоит кидаться в крайности.

Три складки на животе это не причина, что бы кого то не любить. Любят не за стройную талию или ее отсутствие. Ерунду говорите..

Гость
#11

Каждый сам выбирает для себя как выглядеть. Если для вас не проблема весить столько, сколько вы весите, вам так комфортно, то мнение кого бы то нибыло должно быть неважно вообще. Мне например не комфортно когда я поправляюсь, чувствую себя себя тяжело, мне не нравится как я выгляжу, мне не идут лишние кг,а мне важно нравится самой себе! то естественно я буду с эти бороться. Но мнение общества здесь вообще не при чем.

Дмитро
#12
Гость

Три складки на животе это не причина, что бы кого то не любить. Любят не за стройную талию или ее отсутствие. Ерунду говорите..

Любят дочерей и маму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

если вы хотите поддерживать себя в форме и вести нормальный образ жизни, то нужна правильная программа питания и тренировок. для этого лучше всего обратиться к компании биотропика, специалисты практикующие инновационный метод биохакинга помогут вам, а также окажут моральную поддержку